в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы "угадайки"

Спорт в жизни подростка

#77535
Polya, 09-Авг-2021 01:08, 439/3
Здравствуйте,уважаемые астрологи! Предлагаю угадайку. Сыну 11 лет,сменил несколько спортивных секций. Предлагаю угадать, с чем дела не клеются. С шахматами всё более менее, а вот с активным спортом - увы...
2 секци из 3 в списке не пошли, а 1 планируем только предложить.
1. Плавание
2. Рукопашный бой
3. Бокс
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1509808
, 09-Авг-2021 13:01
+1
Скорее всего его привлекают виды спорта, где нужно состязаться с противником, так же в карте много огня, т. е. нужен выход энергии. Насчет плавания наверное нет, ему там не интересно. Если это только не какое-то такое активное плавание, где предполагаются частые соревнования. Насчет рукопашного боя и бокса сложнее. И там,и там задействованы руки. Но я так понимаю нужно какой-то еще вид спорта заброковать. Не знаю, вроде и огня много,и Асц в огне, но Марс не особый боец на мой взгляд. Там больше про что-то умственное, логическое, про правила.Марс так же достаточно расчетлив и хладнокровен.Забракую бокс, но чисто пальцем в небо.
#1510933
, 15-Авг-2021 18:17 (ответ на #1509808)
+1
Спасибо за ответ! Вы абсолютно правы- бокс и плавание не дались. И про огненного Марса -не бойца тоже верно. Тяжело переносит поражения, но связанные не со спортом. Конференции, выступления, любит на сцене находиться. Он не отличник, но в классе считается одним из самых эрудированных, чем очень доволен. До сих пор помнит, как в детском саду победил на городском тематическом конкурсе рисунков,было большое мероприятие, его на сцене поздравляли и аплодировали, сказал, что ему очень понравилось это чувство)) а с физической активностью не ладится. Перебираем очередной вид спорта, т к оставлять без нагрузок нельзя физически не крепок.
#1515175
Рассмотрите командные виды спорта - футбол, волейбол, хоккей.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑