в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Разблокирует ли он меня?

#77566
Мария Водолейчик, 10-Авг-2021 19:33, 527/10
Я два с половиной года встречаюсь со своим парнем, В., но планирую расстаться с ним. Несколько недель назад я познакомилась с другим парнем, С., но о том, что я в отношениях, не сказала ему. Пошла на свидание с С., и когда он попытался меня поцеловать, а я отказалась целоваться, потому что у нас договор с тем парнем не изменять друг другу, пока мы вместе, мне пришлось признаться С., что у меня другой парень. Он после этого перестал со мной общаться, удалил из друзей вконтакте, говорил, что я обманула его. Я ему много писала после этого, просила встречи, хотела ему всё объяснить, обещала даже бросить В., он пообещал в ответ дать мне шанс, но больше не писал ничего. Потом В. взломал мой аккаунт вконтакте, нашёл там С. и стал ему угрожать сделать его инвалидом. А С. в ответ на это сказал, что ему на меня на самом деле пох, я ему не нравлюсь, он на меня не претендует, у него вообще другая девушка и он хочет, чтобы я оставила его в покое. После этого он по просьбе В. заблокировал меня. А у меня после всей этой истории остались вопросы.
1. Как С. ко мне на самом деле относится? Планировал ли он что-то со мной серьёзное, или я сразу ему не понравилась? Обижен ли он на меня за этот обман? Может ли в будущем его отношение ко мне поменяться, разблокирует ли он меня ещё? Могу ли я ждать от него его возможной инициативы к общению спустя время?
2. Получится ли у меня в ближайшее время расстаться с В. (планирую бросить его через месяц, если он сам раньше не уйдёт, но он говорит, что не уйдёт)?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1510139
, 10-Авг-2021 20:07
Неправильно построили вопрос, выберите какой из них по хорару хотите посмотреть. Потому что если смотреть и про расставание с парнем и про этого ухажера, то по одной карте не выйдет, нужно на каждый вопрос отдельную карту
Вопрос про С.скорее, чем про В., про него я больше когда вопрос писала, думала.
#1510140
, 10-Авг-2021 20:16
+1
Парень скорее отрицательно относится к отношениям и будет их избегать. С другой стороны мужчина В. будет отстаивать свои позиции, поэтому будет борьба в ближайшие дни.
#1510166
, 10-Авг-2021 21:40
Есть ли у вас с С. общие друзья?
К сожалению, нет, а что?
#1510168
, 10-Авг-2021 21:44
+2
Навряд ли разблокирует. Нет аспектов.
Но, вообще, на месте вашего парня нынешнего, правильно было бы сразу же вас послать на все 4 стороны за сей поступок. Но натура боевого оленя подсказала ему взломать страничку и начать угрожать другому парню, хотя вся вина за всю эту клоунаду на вас. А первый парень пока что молодец и поступил правильно с вами.
Там кажется Луна через 9 градусов с Венерой соединяется...
#1510185
, 11-Авг-2021 03:30
Насколько я поняла, я здесь Сатурн и Венера, С. - Луна и Солнце. Луна находится в знаке падения Венеры, Солнце - в изгнании Сатурна. То есть он испытывает ко мне ненависть и отвращение. Вместе с тем Луна находится в триплицитете и фасе Венеры, а Солнце - в терме Венеры, поэтому можно предположить, что у него есть ко мне незначительный сексуальный интерес, так как Венера символизирует сексуальное женское начало (по Фроули). Возможно, через 9 единиц времени у нас может с ним состояться какой-то контакт по его инициативе, так как Луна движется навстречу к Венере и через 9 градусов образует с ней соединение. Хотелось бы верить, что его отношение ко мне поменяется, так как после этого соединения Луна переходит в знак Весов, в экзальтацию и Венеры, и Сатурна, но это вряд ли произойдёт, так как Луна меняет знак не скоро...
Хотя может и не состояться контакт, или состояться, но не скоро, так как Скорпион - фиксированный знак, да ещё и 8 дом, там всё может растянуться на годы...
Ой, я перепутала, Дева там, значит, через 9 месяцев может быть контакт...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑