в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Это отравление?

#7757
, 14-Авг-2011 16:24, 5122/4



Всем доброго дня! Посмотрите, пожалуйста, карту, кто занимается медицинской астрологией. Вопрос задан сегодня, в 9.33, мной.
Предыстория: вчера во второй пловине дня резко ухудшилось состояние: дикая головная боль( в затылке, глаза), постоянная тошнота( без рвоты),небольшие спазмы в желудке и кишечнике. К врачу нет возможности обратиться. Думала, что давление. Нет, почти в норме. Построила карту. Мои сигнификаторы в 12( Меркурий) и в 6 (Луна). Первый в опозиции с Нептуном, Луна в соединении. Похоже на отравление?Но не могу предположить- чем...Пытаюсь себя реанимировать доступными средствами. Правильно ли я решила, что суть моего недомогания- отравление?
тип вывода ветки
По фирдарам и по наталу - это недомогание может быть связано с инфекцией, так как в подподпериоде вы попали под влияние абсциссора (планета, отвечающая за 8 дом). Вы умудрились начать недомогать в конце влияния Меркурия, отвечающего за нездоровье, связанное с инфекцией или воспалением. Данное негативное фирдарное и краткосрочное влияние должно закончиться 18 августа.
Но и хорар показывает, что управитель первого в 12 доме(доме болезни) и поражен от Нептуна в 6 доме (дом болезни).Нептун в хораре в доме болезни может интерпретироваться как отравление.
#90297
DELETED ID 1120, 15-Авг-2011 08:04
Татьяна, спасибо за ответ. Вы имеете в виду Меркурий как упавителя под-под-под периода?Весь его по-под-под-период прошел абсолютно спокойно без каких-либо проблем, в том числе и со здоровьем.
Действительно, похоже на отравление. Хотя не очень понятно чем.
#91170
, 21-Авг-2011 15:41
Рыбу не ели?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑