Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Спортивная астрология

Вечером в РПЛ в футбольном поединке сойдутся Краснодар и Арсенал Тула. Укажите победителя.

#77624
Юрий Максимов, 15-Авг-2021 10:14, 399/17
Либо будет ничья? Фаворит - Краснодар, играют там же. Хорарная карта вопроса sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1510820
, 15-Авг-2021 11:04
1х)
#1510836
, 15-Авг-2021 11:54
Да, я тоже примерно такого же мнения об этой игре, что Краснодар не проиграет, на его проигрыш карта была бы намного хуже для него. Но всё-таки надо ещё эту карту посмотреть подробнее, какие шансы на победу, а какие на ничью. Положение сигнификатора Арсенала Марса на К12 падающего дома говорит о крепкой обороне команды, взломать которую Краснодару будет трудно.

Луна как У10 (в данном случае Краснодара) обычно слабо играет против У4 Сатурна. Часто проигрывает ему, но сейчас она в Скорпионе, в отрицательном сильном достоинстве. Краснодару явно нужна сегодня встряска, потому-что команда застоялась, побед давно не было, хотя потенциал у этого коллектива очень высокий - на уровне топ-5 лидеров РПЛ.
, 15-Авг-2021 12:58
Я по накатанной иду...По хорару Краснодар - Венера, Марс - Арсенал. Также дома побед Луна/Сатурн. Дома 1 и 10 в падении,7 нейтрал,4 в обители. Но Венера не далеко от своей обители...По хорару я бы сказала, что выиграет Арсенал.
По карте событий, в начале игры думаю Арсенал будет себя чувствовать уверенно,забьёт или нет... хз. Во втором тайме картина такая, они равны, теперь у Краснодара дом победы в обители, а у Арсенала в падении, скорее всего в этот момент будет ничья. Но вот, что я заметила...На куспиде 10д звезда Вега, если честно не сильно знакома, но вроде она сулит неожиданный поворот.
Если честно,сегодня вообще не уверена, но всё же мой вывод: ничья.
#1511000
Настя Персик
По карте событий, в начале игры думаю Арсенал будет себя чувствовать уверенно,забьёт или нет...

правильно, в начале игры Арсенал забил и все подумали, что он может даже выиграть.
Во втором тайме картина такая, они равны, теперь у Краснодара дом победы в обители, а у Арсенала в падении, скорее всего в этот момент будет ничья.

к концу 1 тайма счёт был уже 3-1 в пользу Краснодара. Направление мысли правильное, сегодня Краснодар имел игровое преимущество, которое к концу игры слегка подрастерял, но не до конца.
#1510950
, 15-Авг-2021 19:14
Болею за Краснодар
#1510971
, 15-Авг-2021 19:44
Юрий, А вы только один хорар делаете в день?
#1510985
обычно не один, а несколько.
#1511022
Если вы сюда не кидаете карты, можно мне в ЛС пожалуйста. А я вам ответы. Так больше практики. Сама не задаю хор.вопрос,обычно просто смотрю карту событий.
#1511035
я сюда буду ставить каждый день или через день 1 хорар.

Артём

Сегодня почти все справились с этим хораром, поздравление участникам и победителям! Краснодар выиграл со счётом 3-2.
#1511005
, 15-Авг-2021 22:18
Да, я не справилась:(, но можно вопрос к тем, кто указал на Краснодар...Что указало на него в карте? Очень интересно, я собираю свою "коллекцию" не понимаю, в чём была моя ошибка, при фаворите Краснодар в 1 доме??? Кому не жалко, поделитесь :)
#1511012
Венера(1) секстиль Луна(10).
Оба сигнификатора в одном доме, опять перевес в 1 гол.
#1511007
, 15-Авг-2021 22:21
+2
Сегодня я ещё сделала 2 карты и выиграла... 2 ничьи Рубин - Крылья и Локомотив - Москва.