в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Конфликт

#77637
екатерина кушнарёва, 15-Авг-2021 17:56, 477/12
Здравствуйте, участники форума. Как будет развиваться конфликт с родственниками? Закончиться когда нибудь?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1510947
, 15-Авг-2021 19:13
+1
да
#1510948
, 15-Авг-2021 19:13
+1
в течении полугода вероятно будет
Спасибо. Уже с конца октября все тянется.
#1510986
, 15-Авг-2021 21:01
Кто именно из родственников?
Родители мужа, его брат.
#1510998
, 15-Авг-2021 21:51
+1
Ситуация связана с финансовой стороной? Как-будто родственники хотят денег от вашего мужа.
Опишите немного подробнее причину конфликта.
У меня то же подозрения, что связана с финансами. Мы им ничего не должны. Давно очень, начало 2020, муж пришел и сказал, что может поможем брату, у него с тогда еще невестой зачать не получается, надо лечение. Я сказала, что неизвестно кому будешь помогать, у него баб море, может и эта свинтит завтра. Плюс мне нужна была операция после родов, машину надо было менять. Брат с этой женщиной гулять любят дюже, на что ему я указала, если хотят лечиться, то бухать не будут, а они себе в этом не отказывают. Меня саму удивило сближение брата, я за 12 лет брака не помню ни одного поздравления с праздниками, а тут наведываться стали, посиделки с коньячком и шашлыком, у нас. В октябре, на мое день рождения собрались все. Свекровь начала шпильки кидать, была явно на взводе, то ребенка не так на горшок посадила, то еще что то. И вот она сказала, что она свою свекровь слушалась, я ей ответила, что хочу жить своей жизнью, она: "А чем тебе моя жизнь не устраивает! Что значит не дай Бог такой жизни как у меня! Я...Я...Я...!" И понеслось, наорала на мужа, что б рот закрыл, когда она перевернула мои слова, а он ее поправил. С тех пор вообще не общаемся. Один раз случайно встретились, так она не здрасте не до свидания, но явно очень зла. Я мужа спрашивала, что они хотят, но ответа не получала. 2 месяца назад я ей написала письмо, что прошу прощения и надеюсь на ваше милосердие, что встретимся за столом на дне рождения дочери, ее внучки. Никто не пришел из них. День рождения справили, фото выслала в ват сап в общую группу. После этого брат мужа написал, что мы о**нная семья и покинул группу в ват сапе. Я прошу мужа что б поговорил с ними и выяснил, что от нас ждут, но он отвечает, что его мама не желает об этом говорить. Внучку, нашу дочь, он привозит раз в неделю к ним с ночевкой. проблемой еще является то, как я вижу, что муж всю ответственность за это перекладывает на себя и меня, что я могла б и промолчать, что мы не создали условий... Но эти приходы их, для меня как экзамен на тему какая я хозяйка и прочее, очень напрягали.
То, что замешаны деньги на прямую уверена никто не скажет. Но у нас то же были проблемы с зачатием и никто не помогал, мы и не просили, через 1.5 года стараний зачали. Так мы тогда были на 9 году брака, а эти тогда были не расписаны. В конце лета 2020 они разбежались, потом опять сошлись.
#1511006
, 15-Авг-2021 22:20
+1
карта выделяет 1,3 и 10 дома, в контексте вопроса важен 1 дом Я И МОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. если посмотреть на у1 сатурн в водолее в ретрограде , судя потому что вопрос задан впревые и сатурн уе в ретрограде можно сделать вывод что с кверентом что-то идет не так как надоо и в ближайшее время сатурн не меняет своего движения, но огрчаться не стоит рано или поздно все встанет на свои места, сатурн через 4 градуса войдет в стационар и далее развернется и войдет в директ, кроме того венера у9, 3 дом от 7 , у7 муж кверента , через1 градус войдет в знак где будет экзальтировать сатурн. так что думаю меся и все стабилизируется
Спасибо. Я думаю, что ретроградность из за того, что не в первый раз конфликтуем))) В браке только официальном уже 12 лет как) Так то я ситуацию эту принимаю, они с нами не общаются, а вот за мужа и дочь более переживаю. Целятся в меня, а попадают в них. На дне рождения дочки не пришли, я уверена, что дочка была бы рада, что б бабушка была. Я сейчас прохожу лечение, неврология, через 4 месяца курс будет закончен, может это то же в карте) Просто как раз 4 месяца еще препарат принимать, прям совпадение думаю не случайное.
#1511194
, 17-Авг-2021 08:32
+1
Скорее всего, брат мужа и свекровь будут просить деньги у вашего мужа и он не захочет им отказывать и вам это не понравится, из-за этого у вас с мужем может произойти конфликт.
Отношение брата к вам поменяется в лучшую сторону. А вот со свекровью будет посложнее, она хоть и станет чуть более благосклонна к вам, но сильно не обольщайтесь.
По срокам думаю полгода примерно.
Спасибо. Через пол года у брата мужа юбилей, может он как раз и подарит ему крупную сумму. Я влезать не стану, раз он решит подарить, то хоть что говори он подарит, но на меня может нападать по мелочам, так как лучшая защита это нападение. Муж же будет ждать от меня возмущений по этому поводу, хотя я уже смирилась.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑