в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

ОС для Саши Ади и Amina ,

#77758
Polya, 24-Авг-2021 21:18, 235/2
Тема про здоровье astropro.ru
Сходили с мужем к врачу, поставил обоим диагноз "острый трахеит". Самое главное, послушал и замерил сатурацию, на рентген не отправлял. Муж кашляет сильнее, ему и лекарств побольше выписал, а я в принципе неплохо себя чувствую. вернее, сегодня гораздо лучше, потому что не пила таблетки от кашля. Видимо, они и вызывали аллергию. Вчера выпила одну с утра, в обед пришлось пить дексаметазон, к вечеру стало получше. Хотя врач удивился, что этот препарат может давать такую реакцию, вкупе с тем, что я не аллергик ни разу. Всем спасибо!
тип вывода ветки
#1512616
, 25-Авг-2021 08:57
Polya, Здравствуйте! Спасибо за ОС. Но меня ОЧЕНЬ беспокоит (как врача) , что Вы употребляете ДЕКСАМЕТАЗОН. Вам его врач назначил или просто кто-то посоветовал Дело в том, что это гормональное средство, так сказать точка в фармакологии, имеющий как широкий спектр показаний к применению, но так же ОГРОМНОЕ количество побочных действий.. Пить его необходимо по определённой схеме. Так же ОЧЕНЬ важен ВЫХОД из этой терапии, т.е. постепенное уменьшение дозы. Кстати, этот препарат применяют в больницах при тяжёлом течении COVI. Очень рекомендую не сильно им увлекаться. Поправляйтесь! Здоровья, Вам!
#1512666
, 25-Авг-2021 13:33 (ответ на #1512616)
Добрый день! Дексаметазон всегда есть у меня дома, т к у младшего ребенка пару раз были приступы ложного крупа во время болезни, фельдшер экстренно колол препарат. сама сейчас употребляла в таблетках, 1-2 в сутки, когда нужно было снять отёк, а антигистаминное не справилось.ситуация была не экстренная, но неприятная, ночью не удавалось заснуть, и начинала паниковать.вчера и сегодня я уже его не принимала.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑