в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Это "корона"?ОС после анализа

#77783
Werewolf, 26-Авг-2021 18:34, 422/5
Доброго времени, очень интересно я приболела, не помню чего-то подобного.
Заболела около трёх недель назад, началось с сильной боли в горле, дальше кашель, общее состояние как грипп только без высокой температуры. Поболела около двух недель и вроде уже поправилась, далее будто началась вторая фаза болезни - снова кашель, но уже другой, насморк, полная потеря обоняния. Состояние приемлемое, врач смотрел, точно не пневмония (максимум бронхит), больше всего забавляет полное отсутствие обоняния и плохое различение вкусов. Перенюхала всё, что только есть дома - пахнет ничем.
Хочу сдать анализ на антитела к ковид чуть позже, нужно долечиться. Не уверена что по хорару можно судить ковид или нет, но думаю мой такой вопрос не первый, возможно уже есть какие-то показатели в картах, указывающие именно на ковид?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1512923
, 26-Авг-2021 18:50
по карте я бы сказал поражение нервной рецепторной системы, инфекционного не видно, возможно это уже как следствие
#1512933
, 26-Авг-2021 19:27
Обысно повреждается натальный Юпитер заболевшего плохими транзитными аспектами...(
#1512934
, 26-Авг-2021 19:37
+1
карта делает акцент на 1 доме Я И МОЕ САМОЧУВСТВИЕ, у1 сатурн сухая и холодная планета в водолее во влажном и горячем знаке несовпадение стихи указывает на планету болезни сатурн причина болезни в том что тело больного находится в несовместимой стихии , горячий и влажный, сангвинический гумор,избыток крови приводит к болезням, Излишек крови в организме может также понизить его сопротивляемость инфекциям: содержащаяся в крови влага гасит внутреннее тепло, подрывая, тем самым, иммунитет. так что не исключено что причина болезни потеря иммунитета и нарушение эпидемиологических правил поведения , не ношение маски, не соблюдение дистанции , возможный контакт с носителем вирусной инфекции, возможно привели к ухудшению состояния вашего здоровья, если проверить астроанатомически описанные симптомы то есть поражение головы = обоняние,насморк ( сатурн в водолее поражает солнце , а солнце это олова и все что там находится) и горла кашель , сатурн в водолее указывает на горло. и кроме этого сатурн в ретрограде рецидив возвращение болезни, то что есть факт инфекции это безусловн , но вот корона это или просто грип сказать трудно , если исходить что вопрос про корону то ДА.
#1512949
, 26-Авг-2021 20:46 (ответ на #1512934)
Спасибо, как всегда очень подробный ответ.)
Точно можно будет сказать после анализа, по симптоматике очень похоже.
#1528072
, 19-Окт-2021 14:05
А, вот, и 3й мой сбывшийся прогноз прошлого года для вас (+отношения/финансы), теперь на тему здоровья; и это для человека, который типа никогда не болеет, даже простудой))

astropro.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑