в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

В чём причина моего одиночества?

#7783
Людмила Корина, 18-Авг-2011 20:45, 4332/17
Уважаемые астрологи,помогите разобраться почему нет желания иметь отношения с мужчинами? Что во мне не так? Мама "пилит"! Говорит, что я ничем не хуже своих подруг, у них личная жизнь (при том, что даже некоторые из них замужем) бурлит, а у тебя полный штиль! Как так у меня нет бурной личной жизни! Пробовала знакомится на сайтах знакомств, но там много "мусора". Был брак (05.06.2004 г.Нарофоминск, развелась 21.06.2006 там же) после которого долго, да и почти по сей день нет желания иметь отношения( Разумом понимаю, что мне уже 30 лет, надо иметь семью, детей. Просто ради статуса не хочу!!! Любовь? Так она просто так на голову не падает) Почему у меня такое затишье в личной жизни? Мама советует знакомится со всеми подряд, встречаться, авось перерыв кучу мужчин найдётся именно тот кто мне нужен.На форуме мне уже отвечали на вопрос, что мне делать чтобы у меня были гармоничные отношения? Мне посоветовали умерить и обуздать свою конфликтность. Начать самой знакомится? Но я считаю, что это уже какой-то мужской тип поведения. Мужчины должны знакомится, а не наоборот. Вообщем я запуталась... Может Вы своим профессиональным взглядом увидите в моей карте "где собака зарыта?" Спасибо, за внимание к моему вопросу)


тип вывода ветки
#90709
, 18-Авг-2011 21:28
время 2:54 выглядит более убедительным. imho.

В той системе, в которой я больше привык анализировать карты:
Из мажорных аспектов:
Венера в VII поле квадрат к Упр. I (Уран);
Венера —— // —— квадрат Чёрная Луна;
Венера —— // —— трин Нептун
#90712
, 18-Авг-2011 21:54
Людмила Корина писал(а):
почти по сей день нет желания иметь отношения

Людмила, если не хочется, то зачем насильно? Чтобы "как у всех", а у самой с души воротило. Да и вряд ли вы с такой установкой кого-то из мужчин сделаете счастливым.
На мой взгляд, общаться надо, но не со всеми подряд, как советует мама. Перерыв кучу, как вы выразились, может оказаться что куча была не из шоколада, не отмоетесь.
Из астрологии могу добавить: хозяин вашего 7 дома Юпитер дважды поражен от злых планет (соединение с экзальтированным Сатурном призывает к ограничениям и серьезности, квадратура с Марсом в падении создает серьезные препятствия). Меркурий - владыка АСЦ в квадратуре с Юпитером (партнер).
Дальше посмотрите транзиты медленных планет по сигнификаторам брака (что сейчас препятствует, когда период закончится),фирдары. Посмотрите когда возможно появление любви.
#90714
Спасибо, Ирина за комментарий) фирдары для меня тёмный лес)
#90713
, 18-Авг-2011 22:08
Людмила, на то время, которое Вы даете, что сразу бросается в глаза:

1) Высокий уровень конфликтности

Марс 2 (6) квадрат Юпитер 5 (7, 8)
Марс 2 (60 квадрат Сатурн 5 (8, 9)
Юпитер 5 (7, 8) соединение Сатурн 5 (8, 9)

Здесь мало того, что задействованы конфликтные планеты, так участвуют все сигнификаторы брака – Марс (ночное рождение), элементы 7 и 5 домов. То есть конфликтность будет непосредственно выражаться в отношениях с мужчинами. Это означает, что Вы сами будете провоцировать агрессию, ссоры или будете привлекать таких мужчин «с огоньком».

2) Образуется большое количество указаний на формулу ненависти, сложных отношений (7, сигнификатор брака – 8/Марс). Все их можно увидеть в вышеприведенных аспектах + Нептун создает два указания, находится в 7 доме, управляет 7 и 8 домами. Формула ненависти усугубляется присутствием конфликтных планет. Это серьезное препятствие на пути к совместной жизни. Такие люди потенциально относятся к группе риска, «неуживчивые партнеры».

3) Активно работает и формула разводов, разрывов отношений, неумения удерживать отношения (7/сигнификатор брака – 11/Уран).

- Нептун 7 (7, 11)
- Луна 11 квадрат Нептун 7 (7)
- Марс квадрат Луна (11)

Участие Луны и Нептуна в этой формуле говорит об иллюзиях, самообмане в отношении мужчин. Когда они не оправдывают ожидания – резкий разрыв. Или они резко бросают.

4) Слишком сильная идеализация партнера

- Стрелец на ДСЦ
- Нептун дважды элемент 7 дома

5) Большие перерывы в отношениях, задержки, поздний второй брак. Об этом говорит сильное влияние Сатурна.

- Сатурн в соединении с Юпитером (7)
- Сатурн в квадрате к Марсу

Что мы имеем в локальной карте на Нарофоминск




1) Проблема номер один:

- Марс на куспиде 4 дома. Многое будет зависеть от ректификации. Скорее всего он оказался в 4 доме, что дает печать несчастья. 4 дом – семья, Марс всегда вносит конфликты в семейные отношения, затрудняя создание и удержание брака.

- Связка Сатурн-Юпитер прямо на ДСЦ. Тоже многое будет зависеть от ректи, они могут попасть в 7 дом, что также ухудшит личную жизнь на новом месте. То есть конфликтные аспекты будут опять напрямую задевать дома семьи и брака (4, 7).

Чаще всего бирочное время после ректи смещается назад. Поэтому даже 5 минут назад (2:40) уже дадут Марс в 4 доме.

2) В любом случае (+/- 15-20 минут) в локальной карте создается еще больше указаний на формулу ненависти (7-8), она никуда не уходит. И на формулу на формулу разрыва отношений (7-11/Уран), Венера становится элементом 7 дома – поражена Ураном.

Всего этого более, чем достаточно, чтобы создать серьезные проблемы в личной жизни. А дальше уже включается прогностика.

Брак у Вас был заключен на периоде Юпитер – Марс, Юпитер – управитель 7, Марс – сигнификатор 1 брака. Юпитер слабый, перегрин, пораженный партильным аспектом от Сатурна. Марс тоже слабый, в падении, также пораженный Сатурном. На это периоде и подпериоде включаются все конфликтные аспекты, то есть для брака явно не самое удачное время выбрали.

До 32 лет будет идти период Юпитера, не удивительно, что в отношениях творится подобная ситуация. С 15.2.2010 по 3.11.2011 подпериод Луны. Луна в 11 доме – склонность к разрывам, Луна слабая, перегрин, поражена Марсом. Луна, как мы помним, входит в активную формулу разводов, недолговечных отношений (7-11), что и побуждает к повышенной независимости и нежеланию связывать себя сейчас серьезными обязательствами.

При Вашем гороскопе я бы посоветовала серьезно задуматься о переезде, как способе некоторой коррекции карты, особенно если в Нарофоминске Марс в 4 доме, печать несчастья.
#90715
Надежда, спасибо, за подробный комментарий!!! Очень подробно описали. Я живу в Кубинке, Одинцовский район, работаю в Москве. Нарофоминск недалеко от Кубинки, минут 30 езды. Родилась я 22.07.1981 в 02.45 (бирочное время). Надежда, если не затруднит сориентируйте в каком направлении желателен переезд? Юг, Запад, Восток, Север? Хотя бы примерно) Понимаю Вашу загруженность, но если возможно подскажите)
Людмила Корина писал(а):
Я живу в Кубинке, Одинцовский район, работаю в Москве. Нарофоминск недалеко от Кубинки, минут 30 езды.


Это ситуацию не меняет, карта практически та же, более того, в Кубинке Марс в 4 даже 2:45. То есть, если Вы родились не позже 2:45 печать несчастья остается.

Людмила Корина писал(а):
Надежда, если не затруднит сориентируйте в каком направлении желателен переезд? Юг, Запад, Восток, Север? Хотя бы примерно)


Людмила, примерно здесь не бывает! Астрология – это очень точная наука. Вы видите, даже 5-10 минут могут сильно поменять карту (Марс может уйти в 3 дом и печати несчастья уже не будет). Место выбирается не примерно, а конкретный город. Причем мало посмотреть только локальную карту, нужно еще проанализировать прогрессии на ближайший год-два, чтобы Вы на новом месте хорошо прижились ) Это большая консультация, которая требует точно ректифицированной карты и я делаю ее только в платном режиме.
#90726
Надежда, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Всё поняла) Только я не вижу Марс в 4 доме в локальной карте на Кубинку. Вы поставили 21.07.1981, я родилась 22.07.1981. Печать несчастья всё равно есть?
Людмила Корина писал(а):
Вы поставили 21.07.1981, я родилась 22.07.1981.


Нужно учитывать разницу с Гринвичем, смотрите ниже!
#90719
, 18-Авг-2011 22:23
+1
Теоретически в 2013 году будет ещё возможность развития отношений. Но тут Нептун (а он единственный из планет, формирующий мажорный позитивный аспект) будет под действием орба Чёрной Луны + влияние ЧЛ в соляре на этот год, так что есть большой риск того, что Ваш потенциальный партнёр окажется "забракован" Вами.
#90722
Спасибо, Антон, что уделили мне время) Получается надо переезжать?
локальная карта на моё нынешнее время жительства

+1
Те, кто верит в возможность изменения кармы/гороскопа переездами обычно так и советуют. Вопрос только по какой сетке домов должно быть смещение - по Плацидусу, Коху или какой-то иной... а как быть с равнодомными и тд.
#90725
, 18-Авг-2011 22:38
Людмила Корина писал(а):
локальная карта на моё нынешнее время жительства


Это не правильный локал, нужно учитывать разницу с Гринвичем. Вот правильный вариант, а тот удалите.


#90730
, 18-Авг-2011 22:44
Людмила Корина писал(а):
Получается надо переезжать?


Важно понимать, что переезд – это не волшебная палочка. Это лишь возможность частично скорректировать гороскоп. Натал Вы никогда никуда не выкинете, Вам в любом случае придется много работать над собой, например, конфликтная связка Марс – Юпитер – Сатурн никуда не уйдет, куда бы Вы не переехали.
#90732
, 18-Авг-2011 22:53
Надежда, спасибо открыли для меня новую информацию! Не успела удалить, уже недоступны изменения(((
#90734
, 18-Авг-2011 23:01
Надежда Романова писал(а):
Вам в любом случае придется много работать над собой

Надежда, значит с помощью йоги или каких-либо духовных практик надо стабилизировать свою конфликтность? Подскажите в каком направлении двигаться чтобы справится с проблемой? В этом году поступила на второе высшее. Через 2 года буду психологом. Надеюсь учёба будет способствовать пониманию и разрешению моих внутренних проблем.
#90743
, 18-Авг-2011 23:36
Людмила Корина писал(а):
Надежда, значит с помощью йоги или каких-либо духовных практик надо стабилизировать свою конфликтность?


Да.
#90744
Спасибо, Надежда)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑