в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

суперсоляр в неправильный год!

#7785
Юлия, 18-Авг-2011 23:30, 2563/6
Уважаемые форумчане!

Сегодня вечером читая одну из тем про соляры, решила с ними ознакомиться. Построила в сотисе соляр на текущий год! Как так может быть, что суперсоляр, который бывает раз в 33 года, пришел на 4 года раньше?! Что я неправильно построила?

sotis-online.ru (показать карту)




тип вывода ветки
+1
А суперсоляр никто "не отменял":)Вот он.

Дело в том, что Мс соляра смещается относительно предыдущего примерно на 90 градусов каждый год.Таким образом, каждые 4 года асц может попадать в один и тот же знак.Те, кто построят хотя бы 8 соляров подряд - могут увидеть как это работает.Таким образом, каждые 4 года повторяется какая-то жизненная тема( в зависимости от того, в каком натальном доме находится Асц и.т.д.).Данный соляр( на 29й год жизни),в котором Асц совпал с натальным показывает большую важность этого года в вашей жизни.Вы должны будете(или обстоятельства вынудят вас) проявлять инициативу и это сделает вас ответственнее( соединение Сатурна нат.с Сатурном сол.).В целом, неплохой год, большие возможности для развития.
#90787
, 19-Авг-2011 12:29 (ответ на #90760)
Наталья Юрьевна, спасибо! Вы помогли мне разобраться! Пойти на настоящее обучение астрологии пока нет возможности, но я потихоньку отслеживаю форум, интересные темы пытаюсь понять/реконструировать на своей карте :)
Теперь главное не упустить возможности для развития этого года :)
Подскажите пожалуйста, а возможности для развития в каких сферах? Кроме попадания асцендента на асцендент и сатурна, какие еще элементы на это указывают? Как в данном случае лучшн трактовать узлы на ИС/MC?
Рада была помочь. Если у вас нет средств обучаться у профессионала -конечно,здесь на сайте за 2,5 года накопился целый клондайк очень полезной и практической информации по астрологии. Огромное поле для изучения.
#90790
, 19-Авг-2011 12:48 (ответ на #90789)
Вот я так и учусь). Наталья Юрьевна, я буквально минуту назад еще добавила два предложения в свой предыдущий ответ. Если можете, взгляните пожалуйста. Спасибо!
+1
Юлия писал(а):
а возможности для развития в каких сферах?

Ну, например, тенеденция к усилению независимости в партнерских отношениях, стремление к свободе, которое олицетворяет Уран сол. в нат и сол.7 доме в тригоне Солнцу в 11ом доме, но это также новые возможности для сотрудничества и налаживание новых контактов( натально Уран в 3 доме),то есть в течение года рекомендуется поиск новых связей,друзей и тех людей, которые могут вам помочь в вашем личном развитии.Год также благоприятен для занятия астрологией( Меркурий сол.квадрат нат.Уран)-много новой информации,учитывая ещё и то, что сол.Меркурий в 12 доме. Узлы на оси IC-MC выделяют вопросы связанные с сотрудничеством в вашей профессии(карьере).
#90797
, 19-Авг-2011 13:14 (ответ на #90794)
+1
Наталья Юрьевна, еще раз благодарю! Вы пролили свет на мой соляр :)
А сайт и форумы здесь действительно содержат много интересной информации! Очень рада, что открыла их для себя...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑