в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Спортивная астрология

Интересные спортхорары игр, сыгранных на днях

#77909
Юрий Максимов, 03-Сен-2021 12:49, 311/3
Вчера в квалификации ЧМ-2022 сыграли сборные Швеции и Испании. Игра завершилась победой Швеции со счётом 3-2. Карта sotis-online.ru (показать карту)


Стандартная карта, ничего особенного. МС в Козероге чаще отдаёт победу первой команде, чем IC в Раке. Луна, как сигнификатор победы обычно проигрывает Сатурну. Кроме того, на сигнификаторе Испании Марсе стоит Крест Судьбы.

Вчера в чемпионате КХЛ сыграли Торпедо НН и Витязь. Витязь победил со счётом 3-6. Карта sotis-online.ru (показать карту)


Сигнификатор Витязя Меркурий, который находится на МС обусловил победу этой команды. Венера, как сигнификатор победы Торпедо, находится в 10 доме, в полном подчинении у Меркурия. Таким образом Меркурий решает, победит Венера или нет.

Также вчера в чемпионате КХЛ сыграли Сочи и Амур. Сочи победил со счётом 4-0. Карта sotis-online.ru (показать карту)


Здесь ситуация, в принципе понятная, Направление лунных узлов, которые идут вдоль линии МС-IC говорят о бескомпромиссности команд, одна из них скорее всего непременно проиграет в основное время. Так и получилось. Кроме того на МС стоит Парс Фортуны, что даёт команде Сочи преимущество. Луна в 6 доме у Сочи - трудная, но заслуженная победа.
тип вывода ветки
#1514702
, 03-Сен-2021 12:58
Вчера сыграли Ак Барс и Йокерит. Счёт 3-0 в пользу Ак Барса. Карта sotis-online.ru (показать карту)


Сигнификатор Ак Барса на МС и его безусловная победа в основное время. Сигнификатор победы Ак Барса Меркурий находится в 10 доме и пребывает в полном подчинении у Марса. То есть здесь победа зависит от собственных усилий.

Ещё один вчерашний матч Локомотив Ярославль-Динамо Рига. Счёт 3-2 в пользу Локо. Карта sotis-online.ru (показать карту)


Здесь возможно каким-то образом и Солнце повлияло на победу Локо. Вначале игры Динамо забило 2 шайбы и казалось, победа уже у них в кармане. Но до конца 2 периода Локо сравнял счёт, а в 3-м периоде вышел вперёд. Марс Локо оказался сильнее и проворнее, тем более на нём стоит Парс Фортуны. Сигнификатор победы Динамо Юпитер находился в слабом падающем доме.
#1514705
, 03-Сен-2021 13:20
Да и сегодня на такой же почти карте сыграют Трактор и Сибирь. Фаворит Трактор. Вечером посмотрим, кто выиграл, думаю, что Трактор. Сегодня, правда Луна уже переместилась и Парс Фортуны не стоит на Марсе, как вчера. Карта этой сегодняшней игры sotis-online.ru (показать карту)
#1514804
, 03-Сен-2021 19:23
Юрий Максимов
Вечером посмотрим, кто выиграл, думаю, что Трактор.

да, Трактор выиграл в овертайме со счётом 3-2.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑