в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

С чем связано такое видение во сне сегодня?

#77970
Артём, 08-Сен-2021 10:51, 321/0
Художник рисует картину 4-ех королей в виде 4-ех больших игральных карт, расположенных на одном холсте формата А1. Двух королей он нарисовал бубнового и короля червей. Они расположились справа. Вверху король бубей, внизу король червей. Дорисовывает третью карту короля пикей. Он расположился в левой части картины вверху. Входит настоящий король и спрашивает.

- Всё готово?

- Нет, ваше Величество. Только третьего дорисовываю.

- Это не король.

- Это Кентерберийский король Уэльса.

- Нет. Не похож. Заказ не принимается. Отказываю в оплате заказа.

- Но Ваше Высочество, я его не дорисовал ещё. Затем ещё король крестей будет. Здесь внизу под ним. Картина не до конца выполнена. Вы рано пришли.

- Ты мне не Указывай. Я король. А этот портрет короля не похож на Кентерберийского короля Уэльса. Своего брата я хорошо знаю.

Тут вмешивается король Артур.

- Дорогой король, Вы разве не понимаете и не знаете, что ещё есть Ричард Львиное Сердце. Он будет Король крестей. Картина не дорисована. Оплатите заказ, не отказываете в условиях выполнения договора. Я тоже один из заказчиков этой картины. И уважаемый художник рисует для меня моего прадеда – Ричарда.

- Я Главный финансист и заказчик и я не согласен с предоставленным материалом. Меня обманывают, подсовывают липу, и я разрываю контракт об оплате и денежном вознаграждении из своей казны.

- Но, Ваше Высочество! – пытается возрастить король Артур и уже чувствует, что не на равных с ним разговаривает. Картина ещё не готова! Вы рано пришли в покои художника, в его творческую мастерскую.

Далее свита короля начинает короля Артура одёргивать и говорить, что бесполезно спорить. Слова уже сказаны, а их Английский король слов на ветер не бросает, даже если они не соответствуют действительности в вашем представлении и в мировоззрении других королей.

- Ладно, ладно, мой мальчик, - отвечает королю Артуру художник. - Я же тебе и говорю, что не тебя одного преследует этот злой рок. У меня такой рок. Постоянно приходят заказчики раньше положенного времени, когда картина ещё не готова. Смотрят и отказывают оплатить мне мой заказ. Возразить мне им не получается. Тебе остаётся лишь поставить свою печать «Крестей» на незавершённой картине и всё.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑