в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Есть ли талант для профессии?

#77971
мария берг, 08-Сен-2021 11:08, 285/11
Добрый день.Кризис.Хочу полностью поменять сферу работы.Уйти из офиса, вечных таблиц и маленькой зп. Квалифицироваться в сфере финансов не хочу, не мое, не могу, не нравится.Долго думала что хочу-в основном творческие профессии.Сейчас решила, что Хочу пойти учиться основам фотографии и программам.Раньше это было очень близко, как хобби.Можно ли по карте посмотреть если задатки таланта в этой сфере?и в том ли направление я двигаться собралась?

Дата рождения 23.12.1990 время 03:48

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1515942
, 08-Сен-2021 11:46
мария берг
Долго думала что хочу-в основном творческие профессии.

Творческие Вам подойдут, но рассчитывать на быструю карьеру не приходится. По-крайней мере, не ждите скорых результатов от своего труда. Но по-любому, Вам придётся стать профессионалом, какую-бы стезю Вы не выбрали. Так уж карта легла и если что-то недоработаете, сразу откат назад, к подножию горы.
мария берг
Сейчас решила, что Хочу пойти учиться основам фотографии и программам.

А других желаний нет?
#1515947
Ещё дизайн интерьеров, коучинг и психология интересны очень.
Вот эти 4 сегмента.Но руки пока висят, страх колоссальный-перед конкуренцией,перед тем что ничего в итоге не выйдет и тупа и не талантлива, и самый большой-что не смогу зарабатывать на этом.)))
#1515978
, 08-Сен-2021 13:13
От психологии (болталогии) м.б деньги, как передача и работа с информацией)
#1515983
Про работа с передачей инфляции уже мне как то говорили, но мне неясно что это за сферы кроме психолога и коучинга
#1515981
, 08-Сен-2021 13:16
Вы для начала определитесь: деньги через карьеру или же деньги ради денег.
Если через карьеру (управитель 10 дома Солнце во 2 доме), то профессия должна быть львиная, яркая, игровая и творческая. Что-то из сферы шоу бизнеса, из области активного отдыха и развлечений, а также игры. И профессия в зависимости от карьерного роста будет приносить стабильный (!) доход (стихия Земли). Тем не менее, Козерог со Львом плохо стыкуются, как 6 и 8 знаки и от львиных профессий Вас может воротить. Да и этическое ограничение тут зашито.
Но если решитесь просто зарабатывать деньги ради денег, то рассмотрите заполненный 3 дом, тогда программирование подойдёт. Многие технические вещи (Козерог), связанные с делами 3 дома, Вам подойдут. Но тут о карьере думать надо забыть. Зато, если не замужем, можете в 3 доме и мужа повстречать, а заодно и будете выполнять свою кармическую программу.
Что касается коучинга и психологии...ну, не знаю. Луна конечно в Рыбах и тянет на психологию и тонкие моменты, но там от Сатурна из 3 дома нонагон (он же им и правит), привязка какая-то будет, несвобода и отработка долгов. Родственники "забодают" и придётся их консультировать чаще других клиентов. Но это и вариант работы на дому, или же рабочее место для Вас может восприниматься как свой дом. Тут тоже никакой карьеры нет. А показания на карьеру (хоть и не скорую) всё-таки есть: рецепция по управителям 1 и 10 домов через аспекты: управитель 1 Плутон в квадрате к МС и управитель 10 Солнце в секстиле к Асценденту.
Сами решайте.
:)
#1515982
, 08-Сен-2021 13:19
Спасибо.Вы говорите показания на карьеру есть, а в какой сфере хотя бы приблизительно?)
На тему программирования тоже думала, много друзей туда зовут, но там 0 полёта души, те же таблицы, программы, цифры.
#1515988
, 08-Сен-2021 13:36
мария берг
Вы говорите показания на карьеру есть, а в какой сфере хотя бы приблизительно?)

Львиная, там, где есть элемент игры, куража и активного отдыха, где есть зрелищность. Там, где Вы можете быть Солнцем и светить другим. Это спортивный сектор, весь шоу бизнес, сфера отдыха и развлечений (устроители разных праздников, торжеств и пр.)
Просто берите профессии по вкусу и смотрите: есть там азарт и зрелищность, есть элемент игры, связана профессия с праздниками и развлечениями и можете ли Вы быть Солнцем для других - тогда это Ваша профессия. Здесь многие профессии связаны с талантами. Например, нет у Вас артистических талантов - отбрасываем актёра, нет спортивных задатков или по возрасту уже поздно - аналогично. Но больших людей, спортсменов и актёров ведутдругие люди, массажисты, психологи и пр., так что можно и таким боком быть в тренде. Но вы можете искать такие профессии, где сами организовываете праздники, активно участвуете в разного рода шоу. Или активный отдых - сфера организации турбизнеса, всё-таки Солнце во 2 доме, а сам дом по доминанте в Стрельце.
Конкретно назвать профессию вряд ли целесообразно (хотя в инете можно найти целый список львиных профессий), можно назвать ряд качеств, которые будут востребованы в такого рода профессиях. Вот взять хотя бы 10-й дом - он в знаке Огня, значит, в профессии горение должно быть и никакой рутины. И тут если уж и слава, то явно не в узком кругу.
#1515991
О да, в Рутине помираю.Спасибо, очень сложно, буду думать дальше)
#1515997
, 08-Сен-2021 13:58
мария берг
Спасибо, очень сложно, буду думать дальше)

Думайте.
Не обязательно быть самой семи пядей во лбу, можно двигать тех, кто таким уже родился.
Всех прославившихся же кто-то одевает, разрабатывает программы для шоу и концертов. Все кутюрье, визажисты, бровисты и прочие - где они реализуются? С кого кормятся? Шоу бизнес обширен. В том же самом театре - интерьеры кто-то лепит, актёров обшивает - нужен там дизайнер? Наверное, больше, чем психолог. А вот в спорте психолог нужнее.
А если без сложностей, реализуйте свой заселённый 3 дом, пишите программы или что-то в сфере связи, СМИ и т.д.
#1516005
Если честно всегда тянула эта сфера, сфера шоу бизнеса, журналистики, но чем больше думала, тем больше понимала:а кому я там нужна, что я там умею вообще)))удивительно даже, что на этом поставили акцент
#1516047
, 08-Сен-2021 17:34
вероятно на данный момент подойдёт такое направление, которое связано с информационными технологиями, работа в интернет ресурсе по теме как пример оформление пространства, дизайнерская работа, подбор материала итд
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑