в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Какая у нас с женой совместимость? Гороскоп синастрии

#77996
diesternesagen, 09-Сен-2021 14:32, 447/9
К сожалению, не могу карту вставить сюда синастрии.
Её данные:17/01/1993 02:26 Киев, Украина
Мои данные: 26/10/1994 21:30 Киров, РФ.
Общий период отношений: 4 года, женаты 3 года.
Я очень её люблю, но у нас разногласия из-за её непостоянства- я человек стабильный, ей же нужна постоянная смена картинки. Жили уже в нескольких странах-я иду у неё на поводу, но уже раздражает, что нигде осесть не можем.
Какой у неё характер в целом и какая у нас совместимость. Астрологией увлекаться начал очень недавно-я любитель. Хотел бы, чтобы мне интерпретировали синастрию нашу хотя бы основы.
тип вывода ветки
#1516303
, 09-Сен-2021 15:31
+2
diesternesagen
Какой у неё характер в целом и какая у нас совместимость.


Несколько актриса в душе, душевная и переживательная, в какие-то моменты может накатывать грусть-тоска. Роковая дама. А вот ей бы подошел стабилизирующий партнер
diesternesagen
Какой у неё характер в целом и какая у нас совместимость. Астрологией увлекаться начал очень недавно-я любитель. Хотел бы, чтобы мне интерпретировали синастрию нашу хотя бы основы.

Совместимость очень плохая либо плохая, планеты могут немного смягчить,но результат все равно будет такой - или развод или проблемы до конца жизни,можете смело расставаться. При +80-85гр.между вашими солнцами в знаках, и вам будет плохо, и ей. astropro.ru
diesternesagen
Я очень её люблю

Уже привыкли к ней,она не для вас - только время все позволит забыть.
+1
diesternesagen, если вы ее любите, то надо разбираться не столько в совместимости, сколько просто в себе и в ней. Найти точки соприкосновения всегда можно. Главное ведь понять друг друга. Если есть любовь, это может помочь сохранить брак. Если вы уже в браке, значит событийная совместимость у вас по любому есть, то есть вы вписываетесь в карты друг друга. Другой вопрос для каких уроков вы нужны друг другу. Можно конечно и бегать от уроков, но тогда вы просто будете менять шило на мыло. А разрушить - это самое простое, сохранить или создать всегда требуются усилия. Попробуйте всё таки вставить обе карты, чтобы больше было шансов на комментарии.
#1516386
, 10-Сен-2021 00:14
+1
М
sotis-online.ru (показать карту)

Ж
sotis-online.ru (показать карту)
#1516407
, 10-Сен-2021 08:51
+1
Совместимость хорошая, с печатью счастья.Но поскольку четвёртый дом у женщины в двойственном и противоречивом знаке Рыб,она и бегает от хорошего в погоне за лучшим.Тут вам бы надо показать,кто в доме хозяин.
+1
diesternesagen, у вас у обоих в гороскопе есть указания на возможность частой смены места жительства. В частности у вас У7 Уран в оппозиции к Луне в Раке и в тауквадрате к Меркурию в 4 доме. Так что и при другой жене у вас может эта ситуация повториться. А с этой женой вполне хорошая синастрия: Луны в трине, есть оппозиция Солнце Луна, трин ее Марса с вашей Венерой и много чего еще. Но у обоих, если гороскопы точные, есть квадрат важных планет к горизонту. В вашем случае это У1 Солнце, в ее - это диспозитор Солнца Сатурн. Так что вы оба можете разрушать ваши браки собственными руками. Причина внутри, а не снаружи.
#1516430
, 10-Сен-2021 11:44 (ответ на #1516420)
Спасибо за Ваш ответ.
Да, у меня до неё была частая смена жительства. И у неё до меня-она дипломат.
Сейчас ситуация такова, что она решила жить со мной и поставила карьеру на паузу-в декрете. Вот мы и маемся. Она хочет в Москву(в Москве она легко найдёт работу, там и друзья есть, да и веселее будет). Я же побаиваюсь возвращаться-здесь больше стабильности (в Германии). На этой почве постоянные ссоры. Можно ли спросить совета-стоит оставаться всё же в Германии или переезжать (как она этого хочет)…? Я ответственен за семью, но и её жалко.
diesternesagen, я не могу ответить на вопрос, что для вас будет лучше. Возможно на такой вопрос могут ответить хорарщики или Тарологи. Однозначно можно сказать , что у вас обоих, если обе карты верны, сигнификатор переездов, а в вашей карте он и реальный управитель переезда Юпитер, сделает аспект к куспиду 4 дома к Новому году. Это только транзит. Если в солярах и дирекциях тоже есть аналогичные указания, переезд скорее всего будет. Но это есть смысл смотреть при гарантированно точно ректифицированных картах.
#1516551
, 10-Сен-2021 17:17
diesternesagen
(как она этого хочет)

по карте - она мало знает "чего хочет". В 4ом Венера с ЧЛ, поэтому процесс может повторяться и засасывать, человек просто сконцентрирован на этой теме.
Через 4-6 мес. будет транзит, на котором она может опять передумать. Вообщем дождитесь этого периода дальше прояснится.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑