в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Личная жизнь в зависимости от периода/подпериода фирдара

#7800
Butterfly, 21-Авг-2011 22:21, 5936/2
Добрый вечер! Хотелось бы узнать, как влияет на личную жизнь период/подпериод фирдара? Например, у меня сейчас период Юпитера и подпериод Марса. Марс сигнификатор брака. Стоит ли ждать изменений в личной жизни?
тип вывода ветки
+2 / -1
Наступление фирдарного влияния планеты, отвечающей за 7 дом, делает эту тему акцентированной, включается магнит, который начинает притягивать к вам события в этой сфере. Сильный магнит имеет свойства сильного притяжения. Если человек в браке, то отношения с партнером становятся актуальными: ущербное влияние ухудшает отношения на период своего влияния, сильное влияние улучшает. Помимо акцента старых отношений возникают и новые, могут возникать, но это зависит от потенциала 7 дома в каждом отдельном случае. Сильный 7 дом всегда расширяет возможности человека в планет партнерства (на периоде фирдарного влияния сигнификатора 7 дома).
#91379
, 22-Авг-2011 17:37 (ответ на #91327)
Татьяна, управителем 7 дома у меня является Венера и Хирон, таким образом сейчас не их период/подпериод или Марс как сигнификатор брака все равно косвенно влияет на 7 дом? Правда у меня в 7 доме расположены еще два включенных знака, Скорпион и Стрелец. Тогда наверное можно рассматривать Марс как один из соуправителей?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑