в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Сложная ситуация в отношениях, сойдемся ли мы в дальнейшем после вынужденного расставания?

#78025
Palefire, 12-Сен-2021 12:55, 339/8
Здравствуйте, прошу Вашего взгляда на ситуацию, вопрос задавала по хорару.
Ситуация: произошло расставание с любимым человеком, оба не хотели расходиться, так как в отношениях между нами двумя всё было хорошо, и ни у него ни у меня не было каких-то существенных претензий друг к другу. У мужчины с самого начала не сложились отношения с моим ребенком. Необъяснимая неприязнь началась еще до того, как они встретились вживую и со временем только усилилась. Хотя ребенок еще маленький (5 лет), спокойный и адекватный. У мужчины абсурдные неадекватные требования к его поведению (будто это не человек, а собачка дрессированная), даже при идеальном поведении ребенка, он в любом случае найдет к чему прицепиться. Вплоть до таких сюрреалистических умозаключений, что какие-то неурядицы с общими планами мужчина за уши мог притянуть к тому, что и в этом виноват мой ребенок. Мы неоднократно пытались обсуждать эту тему, я не вижу рационального объяснения тому, почему такая ненависть к ребенку, тем более такому маленькому. Он взрослый человек, и при желании мог бы сам установить такой контакт с моим ребенком, в котором ему было бы очень просто влиять на его поведение "по доброму". Тем более что сам мужчина всё понимает и прекрасно умеет объяснить и довольно дипломатичен, но желания унять свою ненависть и хотя бы просто поработать над своим отношением к ребенку, чтобы относиться просто нейтрально (конечно я не прошу его любить).
У меня есть еще старший ребенок - дочь, и с ней никаких проблем нет, и негатива к ней мужчина не испытывает, даже общается довольно неплохо.
У нас было не мало конфликтов именно из-за моего сына, из-за несдержанного и грубого отношения к нему. У мужчины было много претензий к его поведению, за определенное время эти моменты откорректировались и сейчас особо придраться не к чему, но кто ищет, тот всегда найдет...
И по этой причине, что мужчина не может принять мою жизнь такой, как есть, что кроме меня и его в ней есть еще двое людей, один из которых моему мужчине очень не приятен. Я свою жизнь радикально изменить не могу - это мои дети и они живут и будут жить со мной. Проблема в мужчине и его отношении к ситуации. При этом о моем семейном положении он был в курсе с самого начала, и мы очень долго общались до того, как начались отношения, он видел как я живу.

Прошу прощения за столь длинное объяснение, вопрос в шапке, я не понимаю куда эта ситуация будет двигаться дальше, при условии, что мы оба не хотели расставаться, и этот шаг был как жест отчаяния уже. Сейчас мы поддерживаем общение, никакого негатива лично друг к другу нет. Но я бы хотела понимать, возможно ли что-то изменить или есть ли вероятность что у мужчины поменяется позиция в этой ситуации?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1516851
, 12-Сен-2021 16:04
+1
Поскольку вы и дети представлены одеой и той же планетой, вам - Луну. детям Марс.
По карте мужчина к детям относится хорошо.Но ему самому - плохо. Возможно, переоценил свои возможности. Венера в ущербе и в месте ущерба Луны. Т.е негатив к вам есть. Венера ( он - в вашем 12 доме: не договаривает что, скрывает.)

Palefire
возможно ли что-то изменить или есть ли вероятность что у мужчины поменяется позиция в этой ситуации?

В ближайщее время ничего не изменится. Оба сигнификатора только что поменяли знак. Аспектов между вами нет, вы в невидящих друг друга знаках.
#1516862
, 12-Сен-2021 16:34 (ответ на #1516851)
Благодарю за ответ, да у меня были такие мысли, когда мы обсуждали всю эту тему с расставанием, он будто собрал всё в кучу - и к детям прицепился и к тому и к сему, будто просто собирает до кучи какие-то причины.
Возможно я чего-то не знаю, каких-то его внутренних проблем.
#1516863
, 12-Сен-2021 16:39 (ответ на #1516862)
+2
Palefire, ещё два слова про детей.
Ваш ребенок может быть чистым ангелом, но кто-то может просто не любить ангелов. Шелест крыльев раздражает.
Не ищите логики.
Ушёл и ушёл.
Бывает, что люди совсем не могут принять детей от другого партнера.
Вот это вот
Palefire
даже общается довольно неплохо.

скорей всего, вершина его возможностей. Слишком дорогая цена.
#1516865
, 12-Сен-2021 16:44 (ответ на #1516863)
Вы правы.
#1516875
, 12-Сен-2021 19:21
+1
Долгий и мучительный процесс разрыва отношений, а ваши ожидания, что будет все хорошо, не оправдаются, как неприятные последствия, отсроченные во времени (Луна на Кету).
#1516885
, 12-Сен-2021 20:16 (ответ на #1516875)
Здравствуйте, я не могу сказать, что у меня есть какие-то иллюзии по этому поводу, или надежды что "всё будет хорошо", я понимаю что радикально ничего не поменяется. Тут скорее просто состояние полной дезориентации сейчас, мы расстались вроде да, но при этом реального желания расходиться не было (или было? не ясно опять же). Мы расстались, но общаемся как обычно. И нет понимания куда будет эта ситуация двигаться дальше. В сторону окончательного прекращения всяких отношений или это будут еще какие-то попытки сходиться.
#1517012
, 13-Сен-2021 15:16
+1
Читаю и у меня волосы дыбом становятся.Вы еще собрались с ним отношения сохранять? Мужчина знал и видел что у вас дети, а теперь видите ли недоволен вашим сыном? Пусть ищет девушку без багажа и заводит своих детей, если такой нежный и чужие дети так раздражают.И еще по моим наблюдениям у мужчин как правило неприязнь к чужим детям если это мальчики,девочек могут даже полюбить как своих- не раз наблюдала.И еще автор, не ломайте жизнь своему сыну, дети все чувствуют, у него все время будет стрес рядом с этим мужчиной, и чувство неполноценности и непонимание почему им всегда так недовольны.
#1518102
DELETED ID 79561, 17-Сен-2021 19:31 (ответ на #1517012)
Не всегда, знаю одну ситуацыю где мужчина ненавидел девочек ( две дочки) хотя сам был с ребенком с сыном.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑