в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

На какое место сработал соляр?

#78072
Sal Mon, 15-Сен-2021 15:13, 271/1
Добрый день, уважаемые астрологи! Рассмотрите пожалуйста вопрос на какое же место у моей дочери работает карта? На примере соляров может быть возможно узнать?
Дочь родилась в Дании, время рождения мне кажется точным тк здесь на территории бывшего союза не видела, чтобы прям до минут выставляли, но возможно его нужно двигать тк у меня все еще остается вопрос с ее плутоном, который должен соединиться с асц в дирекции и дать событие, но мне кажется, что это событие уже произошло, а по карте вроде еще нет? С 5 лет постоянно живет в России.
Соляр на Химки sotis-online.ru (показать карту)

Соляр на место рождения sotis-online.ru (показать карту)

по событиям за указанный соляр
1.узнала, что не поступила в институт
2.после наступления др через месяц примерно захотелось просто оборвать все отношения(общение) с друзьями,но примерно через полгода возобновила общение
3.практически весь год провела дома, немного похудела, добавила физ нагрузки и диета(почему это пишу, до этого никогда в жизни такого не было))
4.были 2 операции 14.01.2021 в 17-00 и 22.02.2021 в 10-30
5. примерно апрель, май подготовку к поступлению в институт в июне экзамены, в июле результат, а в августе, но это уже точно в ее ДР вернее на след день(это получается уже другой соляр включился) поступила в институт на бюджет!)

и мне все же интересно дошел ли у нее асц до плутона или нет? какие события это соединение может дать?поступления в институт или операция? если да, то карту получается, нужно двигать? sotis-online.ru (показать карту)

#1517538
, 15-Сен-2021 15:26
ой дирекцию неправильно выложила тут правильно sotis-online.ru (показать карту)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑