в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Нет больше сил, не знаю что делать.

#7808
Юлия, 22-Авг-2011 22:00, 4078/14
Здравствуйте уважаемые астрологи. вы моя последняя надежда.т.к сама я в ситуации разобраться не могу. Все банально: мы женаты меньше года, ребенку 7 мес,живем с родителями мужа. Нам повезло, родители помогают с обеих сторон, в квартире в которой мы будем жить делают ремонт,тоже родители,у нас хороший ребеночек.Но мы с мужем не можем ужиться и все! Он мне практически не помогает, по ночам его нет( работал в ночном клубе)либо на работе,либо гуляет. Меня не ставит не во что..постоянно пьет,он просто спивается, мы с его родителями пытаемся ему мозги вставить, бесполезно. мы плохие. а вот друзья его самые лучшие..вот куда друзья позовут туда и идет,о семье не думает,мы ему не нужны..но он так ждал дочку, я думала мы будем настоящей семьей..а у нас просто вражда какая то пошла.. Я уже несколько раз пыталась уйти от него, он мне угражает что дочь останется только с ним. а я могу валить на все 4 стороны. я спрашиваю что ты с ней будешь делать тебя по ночам нет, сказал я буду с ней сидеть.бред просто...Хотя он с ней не сидит.очень редко.. мы раньше до беременности с ним гуляли везде вместе, по клубам,друзьям и т.п Но потом я отпала,а он так и продолжает гулять везде..с работы его то увольняют то, подставляют,т.е он еще и не зарабатывает..Я не знаю что делать, моя ошибка что выходя замуж, я думала что он изменится..но теперь понимаю что этого не будет, и жить ради дочери с таким человеком.. Самое худшее что мои родители меня не поддерживают(( они говорят что это его ночная работа виновата что он спивается и ничего не делает по дому..
Стоит ли нам разходится или он все-таки исправится? я реально не знаю что делать, убивать свою молодость на человека которому я не нужна??? Самое ужасное что я все время мечтала о семье, это было смыслом моей жизни. что я буду хорошей женой и матерью, и у меня будет самый лучший муж, а получилось все наоборот...
Я 27.09.1986г 11.45 Краснодар



муж 21.02.1984г .05.10 Краснодар



дочь 28.01.2011г 13.40 Краснодар


брак 18.09.2010г Краснодар
тип вывода ветки
#91440
, 22-Авг-2011 22:42
+1 / -1
Юлия Владимировна писал(а):
моя ошибка что выходя замуж, я думала что он изменится.

Юлия Владимировна,
а мама Вас не предостерегала от этой самой распространенной ошибки?
автор писал(а):
он все-таки исправится?

Нет, но Вы можете попробовать поменять к этому свое отношение, поняв или поверив на слово, что мужья вообще-то мало кому помогают в уходе за грудным младенцем, так как сами часто таковыми еще являются.

автор писал(а):
Стоит ли нам разходится

Астрологи не решат за Вас этот вопрос, они могут просто проанализировать совместимость.

Юлия Владимировна писал(а):
он спивается

Что, вот прямо со дня свадьбы начал?

Юля,
так что Вы ждете от астрологов?
#91531
, 23-Авг-2011 19:00 (ответ на #91440)
нет не предостерегала, я была беременна и мать сказала, выйди замуж а потом разведетесь если что. Вы знаете мой отец помогал очень с нами и пеленки менял и кормил, мой муж тоже обещал что будет помогать, его о многом я не прошу, или с ребенком посидеть не долго или самому делать то что необходимо. Очень обидно что он весь день спит после гулек а я все сама делаю.
Да меня интересует совместимость, вообще сможем ли мы ужиться, ясное дело что принимать решения расходится или нет я буду сама. Он и до свадьбы пил, но сейчас стало еще хуже, я даже отмечала в календаре дни гулянок из 30 дней 15-17 он гуляет и пьет,это не нормально, а он проблемы не видит, у него уже реально зависимость.
У меня такое ощущение что мы просто не уживемся,а ребенок будет страдать.
#91456
, 23-Авг-2011 02:22
+2 / -1
вы просто созданы друг для друга. а доя начала откажитесь полностью от помощи родителей. с его и вашей стороны. вот это мешает вам совместной жизни. если сейчас разбежитесь будете потом жалеть всю жизнь. а мужчин не надо перевоспитывать. их надо принимать такими какие они есть.
#91532
, 23-Авг-2011 19:02 (ответ на #91456)
наталья стволина писал(а):
вы просто созданы друг для друга

Это вы где увидели?
Я не могу принять человека,который чуть ли ноги об меня не вытирает..
+2 / -2
Юлия Владимировна писал(а):
я думала что он изменится..но теперь понимаю что этого не будет,

Чуть раньше надо было думать:), что "этого не будет", так как кризис по астрологическому сценарию (именно сейчас) подходит к завершению, а вы опускаете руки и выносите такое решение. То, что вы описали и то, что вам пришлось пережить - это обычное испытание на прочность любого брачного союза, которое астрологам часто приходится встречать, читая аналогичные просьбы о помощи. Совершенно недавно такая же проблема разбиралась здесь на сайте ( и очень часто). Астрологический анализ таких очень частых и схожих ситуаций показывал, что пара или один из партнеров входил в период закономерного психологического кризиса, сопровождающегося депрессией. Такое временное и очень сложное психоэмоциональное состояние (на фоне периода серьезного ухудшения отношений!), стало первым и тяжелым испытанием на прочность вашей семьи, но... которое подходит к завершению! Кризис (описанный мной) мог развиться только на фоне ухудшения отношений с партнером и ухудшения отношения со стороны партнера, но он также (как и вы) пал жертвой вашего кризиса, имеющего астрологическую природу. Вы поняли меня? Я вам пыталась показать первопричину сложной семейной ситуации и пыталась минимизировать ваши обвинения в адрес вашего партнера. Из вашего письма ваш муж был единственным (и главным)виновником всех ваших проблем, а это не так!
#91533
, 23-Авг-2011 19:06 (ответ на #91500)
Kurchina Tanya писал(а):
Из вашего письма ваш муж был единственным (и главным)виновником всех ваших проблем, а это не так!

Я понимаю что я тоже не ангел, но все это время конфликт идет именно с его стороны..Он мне заявил что он не нагулялся и я ему мешаю гулять сейчас ..Итог: он меня за это ненавидит..на вопрос чем ты раньше думал, зачем женился-молчит, не чего ответить.
+1 / -1
Теперь о ваших родителях и родителях вашего мужа:
ВАм очень повезло с вашими родителями и родителями мужа, но отношения с ними не будут всегда однозначными (но преобладать будет всегда позитив):
- в настоящее время и до марта 2012 года помощь их астрологически! оценивается очень позитивно (особенно со стороны вашего отца и его матери);
- проблемы с родителями будут, но в 2014 году (особенно с вашим отцом и отцом мужа).
Родители (обоих супругов) вашей картой оцениваются очень высоко, люди достойные и адекватные, могущие и желающие помогать. Отказываться от их помощи до марта 2012 года нецелесообразно, глупо. Они не всякий год будут такими благосклонными к вам, раз пришло им время помогать - примите их помощь. Кроме того, я всегда пишу:"Всему свое время" - золотое правило фирдаров (это такой древний астрологический метод прогнозирования будущего). До 2017 года у вас время помощи от родителей ваших(от матери) и вашего мужа(от отца), принимайте помощь, заслужили значит:) А с 2017 года наступает очень благоприятный период (следующий), который опять будет сопровождаться очень позитивной помощью со стороны вашей матери (особенно).
>Астрология говорит, что от помощи родительской ( сейчас и потом) отказываться не надо, она заложена в вашей карте, значит вами заслужена. А проблемы с мужем временные и причиной тем проблемам стал - (наступивший) черед обычного психологического кризиса, сопровождающегося депрессией, но фоном послужили ухудшившиеся отношения с супругом.
#91535
, 23-Авг-2011 19:10 (ответ на #91502)
Вы абсолютно правы, помощь идет финансовая от его отца и моей мамы. Его отец дал деньги на ремонт квартиры, моя мать сидит с ребенком если надо и дает деньги на бытовые нужды,т.к мы сидим без работы. Скажите пожалуйста сможем ли мы ужиться, сейчас я не вижу этого
#91572
, 23-Авг-2011 20:35
+1
наталья стволина писал(а):
вы просто созданы друг для друга.

Почему?? Только потому, что есть соединение Марс- Венера? Ну так оно подпорчено вклинившимся Сатурном, который подавляет Венеру Юлии. А Юлин Сатурн давит квадратом на Солнце мужа = давит она ему на психику своими требованиями! Его мужское Солнце не готово терпеть эти "наезды". (В одной из тем в августе мы этот аспект рассматривали, там парень на него жаловался)
Есть, конечно, трин СОлнца -Венера, способствующий появлению любовных чувств, и трин Луна -Солнце на эту же чашу весов. В общем, картина-то самая обыкновенная : есть авпектв для возникновекния интереса и любви друг к другу и есть аспекты, существенно осложняющие при этом совместную жизнь. Чаще всего это способствует разворачиванию сценария по схеме "вместе тошно, а врозь скучно". Конечно, это только беглый взгляд на синастрическую карту, но все равно можно сказать, что в таком случае отношения не безнадежны, над ними можно и нужно работать.
Юлия,
уймите свой Сатурн, не давите своими абсолютно справедливыми требованиями на рыбье Солнце мужа!
#91604
, 23-Авг-2011 22:04 (ответ на #91572)
ну да он говорит что я его достала,мне все не так..ну а как если он ночами пропадает, друзья у него на первом месте,помогать не хочет,ему семья не нужна..Молчать и все? терпеть все что ли? Не могу понять.. Да я требовательна,но элементарные вещи же нужно понимать.. Вы правы ,часть проблемы верна, я вечно на него давлю,но когда я замолкаю то он просто садится на шею...Получается я ним справится не могу,он просто не слушает меня и никогда не прислушивается к моим мнениям,советам,он делает все назло,наоборот.
давлю-плохо,кричит достала, молчу-он на шею садится..
Юля, а перееать никуда нельзя на время? пусть погуляет, одумается потом прибежит обратно.
Просто развод это не выход, у вас солнце (сигнификатор брака) нептуном поражено. Проблемы с алкоголем у вашего мужа из-за этого. Венера упр. 7 дома в 12 добавляет минорных тонов. Я к тому веду что со следующим мужем проблемы аналогичные могут быть.
#91836
, 24-Авг-2011 22:32 (ответ на #91814)
К сожалению переехать не могу. Получается что у каждого моего мужа будут проблемы с алкоголем?
не обязательно.
вариаций несколько. почитайте поподробнее про вашу квадратуру солнце-нептун.
#92010
, 25-Авг-2011 22:46
спасибо большое.прочитаю!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑