в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что с грудной клеткой?

#7812
Дарья Крупеня, 22-Авг-2011 23:48, 3263/8
Добрый вечер, меня замучили постоянные боли в области грудной клетки.
Что можете сказать по-этому поводу?
Симптоматику описывать не буду, чтобы не ссылались на традиционную медицину.
Заранее спасибо за ответы!
Дарья, Нижневартовск, 22.55, 04.03.1993.
тип вывода ветки
#91455
, 23-Авг-2011 01:16

#91470
, 23-Авг-2011 06:29
Дарья Крупеня писал(а):
Симптоматику описывать не буду, чтобы не ссылались на традиционную медицину.

Тогда опишите: характер болей, в какое время суток, в какой части грудной клетки, куда отдают, в связи с чем возникают, от чего уменьшаются, как долго беспокоят, что предшествовало болям, что предпринимаете для их облегчения, какие обследования прошли?
Источник времени рождения?
#91629
, 23-Авг-2011 22:32
+2 / -3
Дорогая Дарья ,вы в своем ли уме тут? Вы знаете диагноз и хотите подтверждения от астрологов? Если да,то вы очень глупы! Если нет,то почему не обследуетесь? Тут люди ищут выхода из сложных жизненных ситуаций,личная жизнь не складывается,дети-инвалиды,а вы решили проверить точность астрологии в постановке диагнозов??? Если вы еще не обследовались....бегом к врачу....вам надо исключать (искать причину) где то 10-15 заболеваний начиная от межреберной невралгии и заканчивая туберкулезом и онкологией.И не удивлюсь,если ни один уважающий себя астролог не почтит вниманием ваш не адекватный вопрос.Не надо ходить к астрологам с вопросами которые разрешаются флюрографией.С уважением.
#91697
, 24-Авг-2011 05:50
-4
Ольга писал(а):
Дорогая Дарья ,вы в своем ли уме тут? Вы знаете диагноз и хотите подтверждения от астрологов? Если да,то вы очень глупы!

У нее пораженный ретроградный меркурий в изгнании8-)
#91787
, 24-Авг-2011 18:21 (ответ на #91697)
-4
Да Мария...я заметила:)))))))))
#91790
, 24-Авг-2011 18:45
+3
Добрый всем вечер!
Мария Магдылена писал(а):
У нее пораженный ретроградный меркурий в изгнании8-)

И что это значит? Что я знаю диагноз? Только догадываюсь, как врачи, что где-то опухоль,
но найти причину артериальной гипертензии так никто за год и не смог.

Олег писал(а):
Тогда опишите: характер болей, в какое время суток, в какой части грудной клетки, куда отдают, в связи с чем возникают, от чего уменьшаются, как долго беспокоят, что предшествовало болям, что предпринимаете для их облегчения, какие обследования прошли?
Источник времени рождения?


Боли круглосуточно при прикосании (как-будто к рёбрам, но знаю, что сами рёбра болеть не могут). Данная проблема беспокоит с октября 2010 когда от серьёзной учёбы и физических нагрузок произошёл срыв. Больше болят кости прям под грудью и по бокам. Эта боль отдаёт вниз и больно прикосаться даже к нижним рёбрам. В чём причина этих болей никто не знает, некоторые врачи говорят, что вся симптоматика (темпер до этого 4 года примерно 37.2, потом резкий скачок темпер и давления 3 октября 2010, потом усиливающаяся боль в грудной клетке) напоминает опухоль. Источник времени рождения - бирка.
Для облегчения боли в груди ничего не принимаю, так как никто не знает почему они. Давление сбиваю блокаторами, которые выписал кардиолог - лакрен и лозап, но на боли это никакого влияния не оказывает...

Ольга писал(а):
Если нет,то почему не обследуетесь?

Потому что уже толстая папка обследований, а врачи гоняют по кругу и обращают внимание только на давление.
А, к примеру, кт стоит 10000. И на гормоны мы уже отдали порядка 15000. Кроме этого пролежала в 3 больницах.
И всё ещё в поисках правды.

Ольга писал(а):
Дорогая Дарья ,вы в своем ли уме тут?


В своём ли я уме - видимо в своём, обращаю внимание как на традиционную медицину, так и не на традиционную.
Ольга писал(а):
Не надо ходить к астрологам с вопросами которые разрешаются флюрографией.

Выше уже объяснила +
приходишь к кардиологу, смотрит на возраст - рано болячкам,
приходишь к эндокринологу - худенькая, не мой профиль (а мелко-узелковая гиперплазия левого надпочечника стоит в заключении)
Сбились все системы, подтолкнул бег и по-этому из всей симптоматики - давление, боли, темпер высокая после нагрузок - сложно сделать общий вывод.

Но я задала данный вопрос, чтобы если есть возможность, проанализировали, что может в моём случае давать боль в рёбрах.
Не неврология это - месяц лежала в отделение неврологии, где кормили успокаивающими и выписали, сказав - ищите дальше. Не туберкулёз - проверено.

Но что? Может сосуды? Или всё же опухоль?

На спонтиграфии грудного отдела: сглажен грудной пифоз. Определяется С-образное искривление оси позвоночника с максимальным углом на уровне TH5. Костная структура тел позвоночников не искривлена.
На сцинтиграфии скелета - никаких очагов в костях не найдено.
Ольга писал(а):
Тут люди ищут выхода из сложных жизненных ситуаций,личная жизнь не складывается

А у меня из-за постоянных обследований она тоже не складывается. Ещё и с учёбой проблемы - 4 месяца пропустила в больнице, но вышла сдала все экзамены, хотя училась в лицее при Бауманке. Все егэ писала с давлением 180/100. Даже красить летом на даче не могу - появляется слабость в руках, боль усиливается. И это при том, что раньше занималась бегом, а сейчас остаётся только плавать в бассейне.

Всем спасибо за ответы!
#91936
, 25-Авг-2011 12:30
+2
Вот теперь ситуация попонятнее....оставляйте больше информации,а то правда как то нелепо выглядит пост. Как врач я тут высказываться не имею права,виртуальные консультации дают только шарлартаны.Предположительно...ситуацию с постояным повышеным А/Д дают именно проблемы с почками,решайте ее как сможете.Про грудную клетку ничего сказать не могу,но сильно напоминают именно неврологию(к сожалению ваш психостатус мне неизвестен)...а употребление седативных средств не приносило хоть небольшого облегчения? Может быть вы стали лучше спать или уменьшились боли?Но вообще я хотела здесь сказать не об этом. Даша...если вы больны и особенно если происходит непонятно что...думайте о том,что вы делаете не так. Не в плане обвинения самой себя...а просто задумайтесь какие отрицательные эмоции вы чаще всего испытываете,кому желаете зла.Это очень интимная внутренняя работа,никому не рассказывайте,будьте только честны сами с собой.Если так и не найдете ничего...попросите своего Ангела,Бога...или то во что вы веруете помочь вам понять,дать знак,послать ситуацию,научить...просите искренне.Такими ситуациями нас учат....если болезнь уже проявлена на физике...значит иные уроки вы уже не усвоили.Вы еще очень молоды,резервы организма еще значительны,для вас все возможно...думайте,работайте над собой,от вас именно этого добиваются.Выздоравливайте!
#92524
, 29-Авг-2011 09:17
Дарья Крупеня, Вы писали о времени рождени по бирке: 22:15 и 22:55. Ректификацию натала рекомендую сделать для астрологического анализа.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑