в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Удалить или оставить зуб?

#78143
Sunnykitty, 20-Сен-2021 13:50, 266/5
Здравствуйте! Я уже ранее писала что у меня обнаружили воспаление под тремя зубами, у которых много лет назад удалили корни. Вот темы: astropro.ru и astropro.ru. В итоге я таки вырвала два зуба из трёх у того доктора, про которого спрашивала. Всё прошло хорошо, впечатление доктор производит пока что хорошее. Весь персонал на неё молится какая она по их словам профессиональная и умелая. Зубы шестёрки снизу и сверху на правой стороне, под ними было обширное воспаление, особенно под верхним. Ей пришлось удалить немало кости, на которую перекинулось воспаление. Судя по всему, это воспаление без удаления убрать было невозможно. Пока все прошло ок, а там посмотрим. Пока ещё рано делать выводы по поводу этого доктора и выбранного метода лечения. Но сейчас мне надо решить, удалять ли третий зуб, шестерку снизу на левой стороне. Он воспален меньше чем были те два других. Думаю, может попытаться убрать воспаление лечением. Но если воспаление полностью не уберется, то я лучше его удалю. Сейчас колеблюсь, удалять ли его уже сейчас у этого доктора, или идти к эндодонтисту с целью перелечить. Колеблюсь не только из-за размера воспаления, но и пытаюсь оценить, как это повлияет на мой комфорт, здоровье, и внешность в будущем, каким решением я буду более довольна. Поэтому вопрос: Удалить или перелечить этот третий зуб?

sotis-online.ru (показать карту)


Буду очень благодарна за ответы!
тип вывода ветки
#1518815
, 20-Сен-2021 17:32
карта на место астролога 20.09.21 15:43 +3 СПб
кверет у1 юпитер в водолее во 2 доме
луна в рыбах во 2 доме
парс фортуны в близнецах в 6 доме
зубы показывает сатурн, и вот делема удалять или или лечить,терпия показываает у10 , куспид 19 попал в скорпион а точка операции попала в овен, но на куспиде 10 дома стоит венера венеру оставляем терапии а марс пусть займется своим делом и покажет удаление, теперь посмотрим как марс и венера относятся к зубу марс в весах экзальтирует сатурн, а по логике он должен удалять зуб т.е. изгонять его удаление в данном случае не подходит, смотрим на венеру , венера в скорпионе , нейтральна к сатурну, сатурн перегрин в том месте где находится венера, но поскольку венера по своей сути благодетель , то она больше склонна помогать сатурну чем вредить, поэтому попробуйте заняться лечением, вырвать всегда успеете, главное сохранит зуб, чем потом вставлять протезы.
#1518861
, 20-Сен-2021 19:12 (ответ на #1518815)
Александр, Спасибо за ответ! А может ли экзальтация в контексте этого вопроса означать что-то другое? Просто цель моего вопроса - не сам зуб, а здоровье, комфорт, правильное решение. Может Марс, экзальтируя Сатурн, указывает на результат удаления?
#1518821
, 20-Сен-2021 17:49
Думаю, попробовать перелечить
#1518862
, 20-Сен-2021 19:13 (ответ на #1518821)
Карина, Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, как это показано в карте?
Сатурн/лечение в терме к Венере, Марс в ущербе/операция - вредитель, но решать, как обычно вам).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑