в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Нет больше сил, не знаю что делать.

#7818
Юлия, 23-Авг-2011 21:55, 3376/9
Здравствуйте уважаемые астрологи. вы моя последняя надежда.т.к сама я в ситуации разобраться не могу. Все банально: мы женаты меньше года, ребенку 7 мес,живем с родителями мужа. Нам повезло, родители помогают с обеих сторон, в квартире в которой мы будем жить делают ремонт,тоже родители,у нас хороший ребеночек.Но мы с мужем не можем ужиться и все! Он мне практически не помогает, по ночам его нет( работал в ночном клубе)либо на работе,либо гуляет. Меня не ставит не во что..постоянно пьет,он просто спивается, мы с его родителями пытаемся ему мозги вставить, бесполезно. мы плохие. а вот друзья его самые лучшие..вот куда друзья позовут туда и идет,о семье не думает,мы ему не нужны..но он так ждал дочку, я думала мы будем настоящей семьей..а у нас просто вражда какая то пошла.. Я уже несколько раз пыталась уйти от него, он мне угражает что дочь останется только с ним. а я могу валить на все 4 стороны. я спрашиваю что ты с ней будешь делать тебя по ночам нет, сказал я буду с ней сидеть.бред просто...Хотя он с ней не сидит.очень редко.. мы раньше до беременности с ним гуляли везде вместе, по клубам,друзьям и т.п Но потом я отпала,а он так и продолжает гулять везде..с работы его то увольняют то, подставляют,т.е он еще и не зарабатывает..Я не знаю что делать, моя ошибка что выходя замуж, я думала что он изменится..но теперь понимаю что этого не будет, и жить ради дочери с таким человеком.. Самое худшее что мои родители меня не поддерживают(( они говорят что это его ночная работа виновата что он спивается и ничего не делает по дому..
Стоит ли нам разходится или он все-таки исправится? я реально не знаю что делать, убивать свою молодость на человека которому я не нужна??? Самое ужасное что я все время мечтала о семье, это было смыслом моей жизни. что я буду хорошей женой и матерью, и у меня будет самый лучший муж, а получилось все наоборот...
Я 27.09.1986г 11.45 Краснодар



муж 21.02.1984г .05.10 Краснодар



дочь 28.01.2011г 13.40 Краснодар


брак 18.09.2010г Краснодар
тип вывода ветки
#91669
, 23-Авг-2011 23:27
+2
Юля, Вы действительно наивно верите, что сможете решить такие серьезные проблемы на виртуальном форуме? Я бы посоветовала Вам для начала быть более взрослой и ответственно принимать решения! Перечитала Ваши сообщения на форуме.

Юлия Владимировна писал(а):
Уже год не работаю, не знаю чем заниматься, по профессии идти не хочу, увлекаюсь много чем а толку никакого.


Юлия Владимировна писал(а):
Жила я жила, все нормально и тут узнаю сегодня что я беременна. Прям ком на голову. Беременность не планировала.Не могли бы вы посмотреть возможен ли брак у меня в этом году


Юлия Владимировна писал(а):
Первый раз решила разобрать Хорар. Вопрос был задан Выйду ли я замуж за определенного человека.


В профессии «сама не знаю, что хочу», беременность «на голову свалилась», а решение вступать в брак принимается по хорару. Не обижайтесь, но несерьезное все это!

Сначала Вы пишите про своего будущего мужа, -

Юлия Владимировна писал(а):
А сейчас у меня тоже серьезные отношения (дата рождения указана нынешнего молодого человека) но я понимаю что это не он((((Да он слабее в чем то, и характер для мужчины слабый. Он не для семьи, она ему не нужна!


А через пару месяцев уже, -

Юлия Владимировна писал(а):
он мне никогда не изменял, т.к любит. Я ему как и он мне доверяет на 100%. Что что,а вот в этом я уверена. Сейчас он тем более не изменит. Он очень ждет малыша.


И вот спустя год, -

Юлия Владимировна писал(а):
Он мне практически не помогает, по ночам его нет( работал в ночном клубе)либо на работе,либо гуляет. Меня не ставит не во что..постоянно пьет,он просто спивается. куда друзья позовут туда и идет,о семье не думает,мы ему не нужны..но он так ждал дочку, я думала мы будем настоящей семьей..а у нас просто вражда какая то пошла..


И ответ, Юль, Вы сами дали, на самом деле, -

Юлия Владимировна писал(а):
Все банально...


Банально…. Банально и необдуманно забеременели, также банально выскочили замуж, потому что «надо», потому что «ребенок», потому что на форуме кто-то что-то написал… Не обижайтесь на меня, пожалуйста, но иногда человеку нужно открыть глаза, пусть это и не совсем приятно.

Ваша история, к сожалению, очередное подтверждение моих слов – нельзя решать серьезные ситуации на формах в Интернете, толку от этого никакого не будет. Надо было бы хотя бы составить профессиональную синастрию (совместимость) с будущим мужем, чтобы понять, насколько здесь вообще светит перспектива «нормальных» отношений. Хорар Вам ответил на вопрос, да Вы вышли замуж, а толку что? Можно было составить прогноз, проанализировать подробно вашу карту, подобрать хорошее место для проживания и избежать очень многих проблем.

Сейчас же Вы наступаете снова на те же грабли. Вместо того, чтобы обратиться к профессиональному психологу, астрологу, Вы вновь банально выбрасываете серьезнейшие вопросы на просторы Инета, в надежде на очередное авось.
#91838
, 24-Авг-2011 22:38 (ответ на #91669)
Ну вы не правы в том. что я живу так,как мне тут пишут. но то что надо обратится к профессиональному психологу семейному и астрологу вы правы. Я всегда выслушиваю мнения людей, но принимаю решения сама,разве в моем натале этого не видно?
#91680
, 23-Авг-2011 23:49
+1
Юлия, скажите, а зачем Вы ещё раз эту же тему открыли?
#91839
, 24-Авг-2011 22:40 (ответ на #91680)
Второй раз я тему не создавала, зашла на следующий день обновила страницу и опять видимо создалась эта тема, глюк сайта видимо.
#91716
, 24-Авг-2011 09:54
+3
Юлия, я полностью соглашусь с Надеждой Романовой. После прочтения ваших сообщений создается ощущение вашей несамостоятельности и неготовности к взрослой жизни и принятию серьезных ответственных решений.Извините, но у вас слишком много жалоб на несправедливость жизни и слишком мало собственных действий, направленных на ее улучшение. А особенно это удивительно слышать от человека, имеющего три личные планеты в обители и экзальтации! Юлия, у вас Юпитер в обители и в 4-ом, одном из самых акцидентально сильных домов.Марс в зкзальтации. Мне вот, например, только мечтать о таком, а вы еще жалуетесь, что у вас проблемы. Да с таким положением Марса и Юпитера нужно брать быка за рога и все получится, было бы желание. У вас, видимо, желание есть только жаловаться на жизнь на форуме.
Извините за резкость, но это все правда.
#91840
, 24-Авг-2011 22:45 (ответ на #91716)
-1
да у меня все отлично за исключением того, что моя семья развалилась, и все мои надежды и мечты с детства о хорошей семье так и остались мечтами,поверьте это тяжело.
#91846
, 24-Авг-2011 23:05
Ещё и Владимировна.Детский сад.
#91853
, 24-Авг-2011 23:17
+1
Юлия, ну какие мечты, ну право слово. Вы уже очень большая девочка и давно должны понять, что чудес на свете не бывает и все хорошее нужно создать и построить, а для того чтобы его построить нужен хороший фундамент, а вы его пока не создали, потому что плаваете в каких-то мечтах и иллюзиях, давно уже не уместных в вашей ситуации. И в данном случае не обижаться надо на людей, которые вам о этом пишут а трезво взглянуть на ситуацию, и принять на вооружение. Здесь не детский сад и не любящие родители,а люди, которые работают и у них зачастую нет времени на объяснение основ жизненного благополучия великовозрастным девушкам.
Все, тему вашу покидаю, самой уже не по себе за то что объясняю такие вещи взрослому человеку.
#92011
, 25-Авг-2011 22:51 (ответ на #91853)
-3
Я просила мне не нотации читать, а посмотреть сможем ли вообще ужиться, на сколько мы подходим друг другу с астрологической точки зрения, жаль что по теме вам ответить не чего.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑