Аналитика двух хоккейных матчей в КХЛ, которые играются сейчас

В обеих поединках начался 3-й период, счёт ничейный.
тип вывода ветки
#1520612
, 24-Сен-2021 20:55
В матче Ак Барс-Адмирал сигнификатор Ак Барса сожжён Солнцем, что не даёт ему играть в полную силу. Кроме того, Солнце, управитель 10 дома успеха Ак Барса, команда находится под внутренним давлением выигрыша "во что бы то ни стало". Это конечно давит морально и не даёт команде играть в свободной, непринуждённой манере. Вызывает ненужное напряжение. Адмирал играет свободнее, его сигнификатор Венера находится в 1 доме Ак Барса и тоже испытывает определенный дискомфорт. На куспиде 4 дома победы Адмирала находится Юпитер, что также заставляет команду играть под влиянием неких внешних победных амбиций. Кто выиграет, сказать трудно. Ак Барс может победить на классе, но его сожженный сигнификатор Марс может не смочь завершить игру в основное время. Луна встаёт в оппозицию к Венере Адмирала и также будет мешать его победе. На К2 Ак Барса стоит Кету, что показывает то, что выносливость команды, её материальная база находится под ударом. Команда может выдохнутся к овертайму. У Адмирала, наоборот, Раху находится на К7, команда имеет физические запасы, вынослива и доиграет игру в хорошем сильном темпе.
#1520615
, 24-Сен-2021 20:59
Матч Нефтехимик-Спартак интересен тем, что сигнификатор Спартака Марс, сожженный Солнцем, находится прямо на куспиде 1 доме. Таким образом, Спартак будет пытаться навязать Нефтехимику свою игру в агрессивной манере, но сожжение может помешать ему это эффективно сделать. Сигнификатор победы Нефтехимика Луна в целом чаще играет слабее, чем сигнификатор победы Спартака Сатурн, это по статистике. Поэтому победные амбиции Спартака выглядят убедительнее. Луна занимает оппозиционную конфигурацию по отношению к Венере Нефтехимика и будет мешать его победе.
#1520616
, 24-Сен-2021 21:01
Сейчас в обоих матчах проходит середина 3-го периода и есть высокая вероятность того, что обе игры в основное время завершатся вничью. Да, Нефтехимик-Спартак, счёт 2-2 в основное время, сейчас начнётся овертайм и потом, возможно будут пробиты буллиты.
#1520620
, 24-Сен-2021 21:24
Результат игры Нефтехимик-Спартак 2-3 ОТ, Спартак выиграл в овертайме. Всё-таки его сожженный Марс на К1 продавил себе победу.
Основное время матча АК Барс-Адмирал также завершилось вничью со счётом 1-1. Ждём овертайм и возможно, буллиты. Да, овертайм завершился ничем, сейчас будут пробиты буллиты, которые и выявят победителя этой игры.
Ак Барс выиграл по буллитам, Адмирал так ни разу и не забил. Ак Барс-Адмирал, итоговый счёт 3-2 Б.

В обоих матчах победил сожженный Марс, что показательно.