в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Кризис во взаимоотношениях

#7823
Юлия Романова, 24-Авг-2011 13:25, 4688/19
Помогите, пожалуйста, разобраться. Астрологией занимаюсь недавно, не все аспекты могу "переварить", собрать воедино.
С момента заключения брака (уже 13 лет) сразу же наблюдается кризис взаимоотношений. Встреча, брак произошли спонтанно, что совсем для меня не характерно, словно рок. Мои ожидания от брака не оправдались (в плане финансовой защищенности, общих интересов, некоторых моральных аспектов).
Мой управитель 7-го Солнце (в квадрате к его Сатурну), оно же в 7-м, статус невысокий, планет много (стелиум), там же Марс (натянутые взаимоотношения с противоположным полом). Подсознательно чувствую, что нужно проработать ситуацию и прорабатываю (прощаю, нахожу компромиссы, объясняю). Есть ли смысл переждать эту ситуацию и продолжать работать дальше или от отношений нечего ждать?
Я - 07.09.74 18.40 Томск, муж - 03.07.72 19.40 Челябинск, местожительство - Челябинск.
тип вывода ветки
+1
Юлия Романова писал(а):
там же Марс (натянутые взаимоотношения с противоположным полом)

Это вы зря, такое заключение нельзя давать любому Марсу (без учета его эссенциальных достоинств), сильный Марс может украсить любой дом, включая 7 дом.
Юлия Романова писал(а):
Мои ожидания от брака не оправдались (в плане финансовой защищенности, общих интересов, некоторых моральных аспектов).

А натал подтверждает ваши неоправданные ожидания?
#91906
, 25-Авг-2011 07:18
Kurchina Tanya, спасибо, что откликнулись!

Я так понимаю, что Марс у меня в шахте, т.е. нет аспектов (кроме тригона к Asc).
1. Марс неаспектированный ("в шахте") - импотенция или спорагическая половая жизнь - от случая к случаю в зависимости от включения транзитными планетами. Но сам человек по этому поводу нисколько не огорчается. (Это точно про меня)
2. Марс в "шахте" в женском гороскопе означает трудности общения с противоположным полом. (Люблю общаться с мужчинами, работаю только в мужских коллективах, проблем с общением нет, хотя мелкие обиды и непонимание имеются)

Насчет достоинств Марса (эссенциальный статус 2, акцидентальный 4), нормально.

Что касается моей натальной карты, то:
1.Доминант 5 дома (Близнецы - Меркурий, эсс. статус 17, акц. -5) в 7-м доме - по Вронскому: Брак по любви.
2.Доминант 7 дома (Лев - Солнце, эсс.-5, акц.2) в 7-м, имеет аспекты с несколькими планетами - возможность вторичного брака.
3.Стелиум в 7-м доме - многочисленные любовные связи (это не так!)
3.Куспид 7 дома во Льве - опять брак по любви. При повреждении - внезапный разрыв отношений или формальный брак. Как это понять? Есть ли повреждение, если у Солнца имеются неблагоприятные аспекты?

+1
Здесь карту надо ректифицировать, так как Ацендент-Десцендент на границе знаков, но судя по вашим рассказам, а также учитывая то, что ваш муж-солнечный Рак - вы восходящий Козерог.В этом случае, брак достаточно устойчивый и стабильный( несмотря на разочарования через какое-то количество лет)- Луна в фикс.Тельце в секстиле Сатурну, тригон Солнцу(второй упр.7д) и.т.д. Могу сказать, что развестись с такими показателями -крайне трудно.Даже если соберетесь -что-то помешает.Проблемы связаны с вашим личностным кризисом - упр.вашей карты -Сатурн в Раке в 6 доме.Несмотря на то, что он гармонично расположен- имеет хорошие аспекты от светил и Юпитера,6 дом и Рак не самая лучшая для него позиция.Сейчас транзитный Сатурн проходит по вашему 8 дому,побуждая вас к какой-то внутренней трансформации в себе, вам хочется поменять что-то в своей жизни, и вы проецироуете недовольство собой на супружеские отношения.Сатурн транзитный в квадрате Сатурну натальному - кризис личности. Это то, что можно сказать в рамках темы Вопросы- ответы(поверхностно).Сейчас очень много людей 1974 года рождения, Сатурн которых выражен в карте столкнулись с этим личностным кризисом(у кого-то это проигрывается через брак, у кого-то через работу, у кого-то проблемы в семье),однако после того, как Сатурн переместится в Скорпион - эти проблемы потеряют актуальность.
#92074
, 26-Авг-2011 12:51
Наталья Юрьевна, спасибо за комментарий! У родителей сохранилась бирочка со временем - 18.40, но это, конечно, не факт, все-равно есть погрешность.

Я не совсем поняла, почему я - восходящий Козерог, а не Водолей?

Сделала поиск события на 2000-2009 г. (транзитный Сатурн в 8-м доме) когда было достаточно много проблем во всех сферах жизни !!!! Но Сатурн в этот период 8 дом не посещал, его квадратов тоже не было.

Сейчас квадрат Сатурна (транзитного к натальному) ожидается 03.09 по 20.09.11, с 25.07.11 по 7.12.13 Сатурн опять будет в 8-м дом. Выходит, что в это время мне будет еще хуже? Не похоже, поскольку были периоды жизни, когда было совсем плохо - 2009 г., например.

С Сатурном в 6 доме и Раке согласна. Личный кризис вообще характерен для меня с детства - поиски себя, но самоедством не занимаюсь - все под контролем. Очень много занятий, все стараюсь доводить до конца. Нахожу себя и снова в поиски.... Не думаю, что сейчас недовольство собой я проецирую на мужа. Наоборот, стараюсь ему помочь найти себя (когда он сам пожелает!), но безрезультатно - одна сплошная лень!

Вообще, я понимаю вывод напрашивается один: терпеть, натальная карта у меня такая.
+1
Юлия Романова писал(а):
Сделала поиск события на 2000-2009 г. (транзитный Сатурн в 8-м доме) когда было достаточно много проблем во всех сферах жизни !!!! Но Сатурн в этот период 8 дом не посещал, его квадратов тоже не было.

Хорошо, укажите даты проблемных событий и мы разберемся что посещал в это время транзитный Сатурн.
Также назовите дату брака - мы попробуем разобраться какой у вас градус Асцендента.
Юлия Романова писал(а):
Я не совсем поняла, почему я - восходящий Козерог, а не Водолей?

Если ваш муж -солнечный Рак, то больше вероятности что вы притянули его по ДСЦ(плюс ваше описание мужа подходит под Десц в Раке).
#92511
, 29-Авг-2011 06:56
Наталья Юрьевна, извините, пожалуйста, за настойчивость, очень хочется разобраться.
Например (не применимо к браку), с 27.12.2008 по 25.03.2009 был очень тяжелый период жизни (такого со мной раньше не было): болезнь сына (не могли долго поставить диагноз), после неприятности в школе с сыном (отношения) и одновременно серьезные проблемы на работе (поломка оборудования, потеря информации). Причем, каждую из проблем пыталась решить дипломатическими методами - сплошная стена. Проблемы были как бы "слиты" воедино, пришли одновременно и одновременно ушли! Я анализировала свои поступки, воспринимала их как результат своих неправильных действий в прошлом. Ходила в церковь - это меня и спасло, давало силы. Взаимонепонимания в браке в этот момент не было - не до этого.
Это был очень серьезный урок в моей жизни и я к нему часто возвращаюсь.
Посмотрела транзит на этот период, ничего не заметила, кроме того, что Юпитер, Венера, Марс, Нептун, Раху, Солнце (пик несчастных событий пришелся на 23.02-26.02.09), Меркурий (транзитные) находились в моем 1 доме. По поиску событий нашла, что подобные комбинации случались и в этом году, но ничего плохого я не почувствовала.
У транзитного Сатурна напряженных аспектов не было. А на момент решения проблем 25.03.09 транзитный Сатурн в секстиле с натальным.
Относительно брака: заключен 27.06.1998. Конкретный период назвать не могу (нет сезонной зависимости или зависимости от менструального цикла). Весь период - 13 лет неудовлетворенность, просто время от времени "опускаю" накопившиеся обиды и начинаю все заново.
#100159
, 21-Окт-2011 09:30
Помогите, пожалуйста, с ректификацией. 1 мин играет большую роль. Все-таки ASC в козероге или водолее? По описанию больше подходит водолей (технарь, очень люблю искусство - но на это есть и другие указатели). А по альмутенам сказать сложно.
(если в козероге, то сатурн)Альмутен 1 дома в VI доме — личность реализуется через подчинение. Человеку с такой ситуацией в гороскопе необходимо иметь над собой начальство, авторитет, постоянное внушение или самодисциплину — лишь в этом случае он сумеет раскрыть свою творческую сущность. Хорошее положение для врачей.
(если в водолее, то уран)Альмутен 1 дома в VIII доме.
Полноценное проявление личности возможно лишь в экстремальных условиях: когда человеку становится плохо, когда ему сопутствует неблагоприятное стечение обстоятельств, то у него появляются силы и умение благополучно выйти из такой ситуации.
#100167
, 21-Окт-2011 11:05
+1
То, что Вы попали в такой брак, может намекать ДСЦ во Льве, п. ч. по структурному союз Тигр-Крыса зовется романтическим. Чтобы сохранить такой союз, коль уж имеется, необходимы:
1) различия партнеров - чем сильнее, тем лучше;
2) расстояния - его лучше поддерживать в разлуке;
3) красота, которая так и льется на зрителей;
4) зрители собственно
5) ну, и конечно же - любовь, в идеале - с первого взгляда (не обязательно взаимная, но с одной стороны - точно). Легко и беззаботно - вечные жених и невеста.
В любом другом случае брак распадется. А между Тигром и Крысой отношения строятся только при наличии в/у условий.

Вам, как солнечной Деве, навряд ли подходят розовые очки, поэтому Вы терзаетесь. Возможно, причиной брака был типаж брака родителей либо же этот выбор по образу отца/матери, но Вам как Деве по этой теории предназначен равный брак, который может получиться со Змеей либо с Петухом. Может угораздить в векторный брак с Быком. Но именно по солнечному знаку Вы как пара будете реализовывать себя в карьере, когда вокруг борьба, общие враги, интеллектуальные диспуты, куча перемен и одно на двоих дело. При этом - не до детей.

Если же хотите сохранить брак с мужем /именно Вы любите его/, тогда - см. выше.
#100169
, 21-Окт-2011 11:14
И Ваш управитель брака - в Деве - не исключен повторный брак.
#100171
, 21-Окт-2011 11:27
Помогите, пожалуйста, с ректификацией. 1 мин играет большую роль. Все-таки ASC в козероге или водолее? По описанию больше подходит водолей (технарь, очень люблю искусство - но на это есть и другие указатели). А по альмутенам сказать сложно.
(если в козероге, то сатурн)Альмутен 1 дома в VI доме — личность реализуется через подчинение. Человеку с такой ситуацией в гороскопе необходимо иметь над собой начальство, авторитет, постоянное внушение или самодисциплину — лишь в этом случае он сумеет раскрыть свою творческую сущность. Хорошее положение для врачей.
(если в водолее, то уран)Альмутен 1 дома в VIII доме.
Полноценное проявление личности возможно лишь в экстремальных условиях: когда человеку становится плохо, когда ему сопутствует неблагоприятное стечение обстоятельств, то у него появляются силы и умение благополучно выйти из такой ситуации.
#100174
, 21-Окт-2011 11:53
Спасибо, EVA!
Согласитесь,все в/у условия необходимы для любых знаков. Особенно 5!
Нет, типажа брака родителей не было (с точностью до наоборот).
E VA писал(а):
Но именно по солнечному знаку Вы как пара будете реализовывать себя в карьере, когда вокруг борьба, общие враги, интеллектуальные диспуты, куча перемен и одно на двоих дело. При этом - не до детей.

Не поняла, это для нашего союза или векторного брака с Быком?
В карьере себя реализовываю, но мне всегда есть дело до сына (12 л.), собственно я и занимаюсь его воспитанием, много времени с ним провожу: поездки, беседы, уроки (изнурительно, для меня, долго!), творчество - рисуем вместе.
#100180
, 21-Окт-2011 12:21
+1
Нет, Юлия, п. 5, как и вышеперечисленные в обязательном порядке касаются только романтического брака, коим является ваш с мужем.
Юлия Романова писал(а):
Не поняла, это для нашего союза или векторного брака с Быком?

Это для союза Тигр-Петух, Тигр-Змея, в векторном - боже упаси! Быки-то Вам зачем?! Такой стиль соответствует равному браку, в котором проявляет себя пара, а не Вы лично.

Я не советую Вам менять мужа))), но солнечной Деве с её внимательным Меркурием очень сложно одевать розовые очки и прятпать интеллект, а в Вашем случае сохранять семью нужно только такими методами - никакой критики, никаких скандалов, карьер, треволнений, эмансипированности - "женственность женщины и мужественность мужчины" - шаг вправо, шаг влево - пропасть. Понимаете? Романтический союз самый зыбкий.
#100184
, 21-Окт-2011 12:34
+1
Не смотрите на названия. Это терминология струтурного гороскопа.
Если между супругами разница 2 года, такой брак называется романтическим и живет по своим - в/у - законам. Или не живет - распадается. Почему?
Потому что полагается другое. Почему?
Потому что астрологические наследственность и астролгические показатели предполагают другое. Я не знаю Вашей наследственности, поэтому говорю Вам 1 вариант - по солнечному знаку. Но это союз не с Вашим мужем. Почему? См. выше.
#100186
, 21-Окт-2011 12:36 (ответ на #100184)
Опечатка, сорри:
Потому что наследственность и астролгические показатели предполагают другое.
#100189
, 21-Окт-2011 12:50
Спасибо, EVA!
Согласитесь,все в/у условия необходимы для любых знаков. Особенно 5!
Нет, типажа брака родителей не было (с точностью до наоборот).
E VA писал(а):
Но именно по солнечному знаку Вы как пара будете реализовывать себя в карьере, когда вокруг борьба, общие враги, интеллектуальные диспуты, куча перемен и одно на двоих дело. При этом - не до детей.

Не поняла, это для нашего союза или векторного брака с Быком?
В карьере себя реализовываю, но мне всегда есть дело до сына (12 л.), собственно я и занимаюсь его воспитанием, много времени с ним провожу: поездки, беседы, уроки (изнурительно, для меня, долго!), творчество - рисуем вместе.
#100202
, 21-Окт-2011 13:59
Спасибо за разъяснения. Можно уточнить, про брак с Быком (давно перспектива была)? Почему Боже упаси?
#100222
, 21-Окт-2011 15:05
+1
astropro.ru - почитайте здесь.
#100548
, 24-Окт-2011 06:46
Спасибо, EVA!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑