в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что во мне не так?

#7834
Я была 2 раза замужем. Один официальный брак, другой гражданский. Оба мужа были пьющими.Получается, что Я все время наступаю на одни и те же грабли.Теперь отношусь к мужчинам осторожно, вдруг опять попадется пьющий и неадекватный. А хочется замуж за адекватного мужчину. Может мне может кто-нибудь подсказать с астрологической точки зрения, что я не так делаю.Наверное , во мне что-то не так.Родилась в г Пскове 04.11.1972 в 9.00.Сейчас живу в Пущино московской области.
тип вывода ветки
#92026
, 26-Авг-2011 00:15
Это для любителей Плацидуcа:



Уважаемая Ольга Владимировна.
Посмотрю в более привычной для меня системе домов.
VII поле пусто, не считая точки болезни в Рыбах.
А ведь это возможный показатель на уязвимость или зависимость партнёра по тематике знака. Может быть такой вот способ ухода от реальности у партнёра. Как говорится, если в доме есть страдающий от алкоголизма, то страдают в итоге все домочадцы (постоянные стрессы и тд).
Смотрим далее. Упр. VII - Уран. Он у нас стоит в квадратуре к лунным узлам, в конъюнкции к Марсу и Луне. Часто указатель на раздражительность и эмоциональную крайнюю возбудимость. А тут ещё и полуквадрат к Меркурию. Все показатели раздражительности и неумения правильно релаксировать. Луна тут ещё упр. XII. Вот отсюда тоже зелёный змий.

Если смотреть по сигнификаторам мужа в Плацидусе, то по Марсу почти та же песня. К кармическим узлам квадратуры и конъюнкция Уран/Луна. Это обычно повышенная взрывная эмоциональная возбудимость и неумение расслабляться. Отсюда стремление к быстрым способам искуственного расслабления. Например, такие люди иногда любят создавать искуственный шум вокруг себя - включить радиоприёмники, чтобы стоял шум/свист и принять на грудь хорошенько. Просто попадались люди с конъюнкцией Луна/Уран квадрат к Меркурию - так там вообще могут песни петь по пьяному делу днями напролёт.)
ps
Ещё печальнее, когда плюс ко всему вышеперечисленному Марс оказывается в Раке в квадрате к Нептуну - там человек вообще, как правило, редко "просыхает" и домочадцам приходится много тяжелее.
Спасибо. Получается , что если мой партнер будет склонен к пьянству, то я буду подталкиватьк выпивке?
Я читала, Что Луна в Весах это почти 100% неудача в браке.Это так?
#92116
, 26-Авг-2011 18:27
Ольга Владимировна Нестерова писал(а):
Я читала, Что Луна в Весах это почти 100% неудача в браке

что за бред...
где вы это читали, Ольга?
Только по одному положению луны в знаке нельзя судить о том,каков будет брак.
#92130
, 26-Авг-2011 20:21
ОЛьга Владимировна,
Ваше время рождения нуждается в ректификации. Вряд ли Вы родились в 9.00. Даже 20-минутный сдвиг времени меняет положение важных для брака сигнификаторов и управителей. Если Вы серьезно намерены разобраться с Вашей проблемой с помощью астрологтт, начинайте с ректификации карты.
Спасибо. Так мне говорила мама.
Я спросила у мамы, я родилась 8.45- 8.50
Я прошла ректификации.Указанное время рождения может быть использовано для дальнейшей работы,т.е.8.50
Где вы прошли ректификацию?
на одном из сайтов интернета я нашла программу по ректификации.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑