в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Стоит ли дружить с этим человеком?

#78449
Sunnykitty, 11-Окт-2021 11:54, 365/7
Здравствуйте! Недавно встретилась с одним старым знакомым который недавно переехал недалеко от меня. В свое время я помогла его семье перехать. Но знакомый реально из далекого прошлого, и уже до встречи с ним я обнаружила что интересы и взгляды на жизнь у нас разные, что и подтвердилось при встрече. Из-за разницы во взглядах я также заметила за ними несколько токсичных нарушающих границы фраз, сложилось впечатление что эти люди не открыты и непонятно почему ожидают от других такого же образа жизни как у них. С другой стороны наши биографии похожи во многом и поговорить есть о чем, и я не исключаю возможности что ошибаюсь насчёт этого человека и его истинного отношения. Сейчас есть противоречие, что с одной стороны с ними достаточно интересно, а с другой мне очень мешает наша разница во взглядах. В этом контексте также начинаю задумываться об их отношении, а именно раздражает ли их во мне то же, что меня раздражает в них. Если закрыть глаза на разницу во взглядах и предположить что и их она не раздражает, то можно было бы дружить, но я не уверена, стоит ли мне это делать. Поэтому вопрос: Стоит ли мне дружить в этим человеком и его семьей, будет ли так лучше для меня? Вот карта:

sotis-online.ru (показать карту)


Буду очень благодарна за ответы!
тип вывода ветки
#1525666
, 11-Окт-2021 15:19
Странная, туманная связь, как будто что-то вас вынуждает, вроде и симпатизирует вам, но в то же время какая-то холодность, отчужденность, нужно быть осторожным, чтобы не сели на шею и следить за словами, тайны, не вижу потенциала.
#1525693
, 11-Окт-2021 16:33 (ответ на #1525666)
Карина, Спасибо большое за ответ! Вынуждает меня возможно чувство вины за то что я не очень хочу общаться. Да, такое ощущение что с этими людьми нужно тщательно фильтровать речь чтобы потом не пожалеть.
Больше он в вас заинтересован и с финансами не Айс.
#1525722
, 11-Окт-2021 18:18 (ответ на #1525713)
Карина Березина
Больше он в вас заинтересован и с финансами не Айс.

Да, похоже что так оно и есть.
#1525711
, 11-Окт-2021 17:28
карта на место астролога 11.10 21 16:25 +3иСПб
кверент у1 сатурн в водлее в 1 доме
фортуна в овне в 1 доме
это человек у7 луна в стрельце в 11 доме
карта выделяет 1 дом , а это вопрос безопасности,навредитт ли вам дружба с данным человеком , если посмотреть на у7 луну то в момент вопроса луна в стрельце и ей есть дело до сатурна правда едва заметное возможно потому что давно не общались, но примечательно то что луна вот - вот сменит знак и перейдет в обитель сатурна, так что в перспективе это человек может оказаться полезным.
#1525721
, 11-Окт-2021 18:17 (ответ на #1525711)
Александр, Ясно, спасибо вам большое за ответ!
#1525857
То, что вы написали явно выказывает в вас человека, которому надо поработать со своими комплексами. Знакомый имеет иный взгляды, и что? Все люди разные. Бог лес не ровнял, а людей подавно. Почему вы от других ждете, что они будут иметь те же взгляды, что и вы? Почему вам мешают иные взгляды?Вы сами обладаете должным уровнем принятия иных взглядов? Каждый имеет право на свои взгляды отличные от вас.Почему у вас чувство вины, что не хотите общаться? С чего оно? Вы считаете, что не общаться с кем то плохо? А зачем вы так считаете? Не слишком ли вы паритесь о том, что б быть хорошей? Что б о вас хорошо думали? А если думают плохо и раздражаются то что? Разве вы ответственны за чувства других? За то что они не могут принимать другие взгляды, других людей ответственны вы?
Sunnykitty
Да, такое ощущение что с этими людьми нужно тщательно фильтровать речь чтобы потом не пожалеть.

Пожалеть о чем? Зачем вам так напрягаться в общении? Для каких целей?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑