в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Есть ли указания на карьеру преподавателя?

#78551
Валентина Равен, 17-Окт-2021 22:51, 366/12
sotis-online.ru (показать карту)


Здравствуйте, в последнее время меня начала беспокоить тема моей будущей работы. На данный момент я закончила колледж с образованием преподавателя и художника-мастера. В этом году поступила в университет по той же специальности на художника по тканям. И очень хочу вернуться работать преподавателем в колледж после получения образования. Но в своей карте я не вижу положений преподавателя.
Когда-то мне говорили что я буду работать в сфере медицины и консультаций, косметики. Но меня к этому никогда не тянуло.
Я понимаю, беспокоиться о работе сейчас рановато, тк я на данный момент получаю высшее образование. Но в ту ли сферу я сейчас пошла? Поступила в университет, чтобы развивать свои навыки по дизайну костюма дальше. В надежде на то, что смогу вернуться в колледж и передавать свои знания студентам.
тип вывода ветки
#1527557
DELETED ID 14143, 17-Окт-2021 22:57
А вы довольно серьезно изучили астрологию,чтобы правильно все увидеть?!)))
#1527558
DELETED ID 80533, 17-Окт-2021 22:57
+1
Я вижу деньги от творчества и преподавания. Значит, все получится))
Спасибо вам за ответ!))
Указания на карьеру по работе по найму вы имеете в виду? И вы ещё спрашиваете про доходы от работы по найму? Ок, дело в том, что указания на карьеру отдельно идут в гороскопе, а доходы от работы по найму отличаются от доходов из других источников (самозанятый, бизнес и другие). Я привожу другие сферы доходов, так как педагог может работать на себя сегодня (репетитор, включая удаленку). За доходы от работы по найму у вас отвечает Марс, который получает силу через аспект с другой планетой. Если время вашего рождения близко к точному, то и Венера будет гарантом доходов. Вопрос: живете по месту рождения? Это важно знать астрологу.
Спасибо вам за ответ!) На самом деле у меня нет постоянного места жительства. От своего места рождения я живу далеко. Сейчас учусь в Екатеринбурге, а работать хочу в ханты-мансийске преподавателем в художественном колледже.
Для работы в сфере медицины, нужно иметь указания на медицину, они есть в гороскопе? Для того, чтобы успешно консультировать, нужно иметь указания на консультационную деятельность, обычно это сильный 7 дом и планеты в нем.
Ну, если исходить из положений в моей кате, то у меня нагружена планетами линия образовательных домов 3-9, и линия узлов находится там же. Это считается указанием на преподавателя? (Если что, образование у меня такое имеется)
#1527605
, 18-Окт-2021 10:08
+1
У вас много указаний на работу преподавателем, и доходы от этой деятельности в том числе.
+3
Указания на возможность работы преподавателем в вашей карте:
1. Юпитер в соединении с Солнцем У10 в 9 доме
2. Луна У10 в аспекте с Сатурном С 10 на куспиде 9 и Нептуном С9
3. Венера У1 в аспекте с Узлом в 9
4. Хирон У1 в аспекте со стеллиумом в 9 и с МарсомУ2(это про доходы)
5. Луна У10 в аспекте с Плутоном У2 в 3 (это опять про доходы от работы в образовательном учреждении)
Более чем достаточно. Присутствие в теме Венеры и Хирона это и возможность работы в художественной сфере и в косметологии например, если бы вы были врачем.
Кстати, я знаю не одного врача и косметолога в том числе, которые либо ушли из медицины в художественное творчество и удачно, либо совмещают эти деятельности. Венера и Хирон всему причина.
Спасибо большое за такой подробный ответ!!!:)))
#1527731
, 18-Окт-2021 15:59
Валентина Равен
Есть ли указания на карьеру преподавателя?

Как Вам указали выше, показаний для работы преподавателем выше крыши. Имея такой заполненный 9 дом (да и управитель там же), сама судьба будет Вас фатально (Раху тоже в 9 доме) подталкивать к его реализации. Но каков это путь?

Есть некоторые нюансы:
-Управитель 9 дома Меркурий и его сигнификатор Юпитер сожжены (сильны мотивы, но куда они приведут не ясно), да и сам Меркурий ретро (груз прошлого фатально давит). Они же дорифорий и возничий - из-за сожжения трудно воспользоваться прошлым опытом и наметить пути для духовного развития.
-Пять оппозиций на образовательной ови 3-9 будут тянуть в разные стороны и нужно держать баланс.
Работать можно и нужно (программа узлов обязательна для всех), но на карьерном пути будет много препятствий. Для карьеры не вижу позитивных связей 1-10 (если не считать секстиля от Венеры управителя дома кризисов из самого 8 дома к МС), а сам управитель цели бьёт МС квадратурой с точки Десцендента (в оппозиции к Асценденту), значит на пути восхождения оппоненты будут ставить палки в колёса. Кроме того 5 оппозиций, а оппозиции нас учат взаимодействию с окружением, которое нас может дополнять, а может стать открытым противником. В одной из оппозиций задействован управитель 1 дома Хирон и управители 9 дома Меркурий и Юпитер.

Всем нам даётся по нашим силам, путь ТУДА не будет усыпан розами и это надо иметь ввиду, вступая на путь карьеры преподавателя. Придётся выкладываться по полной.:)
Спасибо большое за такой подробный ответ, думаю я примерно представляю, какие препятствия меня могут поджидать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑