в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Очень сложная карта. Каким будет предстоящий такт удачи?

#78694
Наталия Булатецкая, 30-Окт-2021 10:08, 568/16
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Хочу попросить помощи у разбирающихся.
По западной астрологии у меня шикарная карта. Но по Ба Цзы очень сложная, запутанная, такая что мастера голову ломают. 2 пустоты, отсутствие ресурса, негативные звёзды.
Предстоит смена такта, как рассчитать точную его смену, калькуляторы округляют до 2023, но сменится он раньше. Когда именно? Предыдущий такт принёс мне много проблем, потерь и горя как в личной жизни так и в работе. Уже сил нет.
Каким будет предстоящий такт? Будет ли улучшение ситуации? Очень интересны Ваши мнения.
Дата Рождения 23.08.1987 г в 5:17 утра город Воронеж. Время точное.
тип вывода ветки
+2
Карта есть?
Здравствуйте! Да. Вот ссылка

www.mingli.ru (внешняя ссылка)
#1530545
, 31-Окт-2021 11:49
Наталия Булатецкая
По западной астрологии у меня шикарная карта. Но по Ба Цзы очень сложная, запутанная, такая что мастера голову ломают. 2 пустоты, отсутствие ресурса, негативные звёзды.

Так не бывает.
Уж простите, но построила Вашу карту), благо дату Вы написали. Огромный стеллиум на границе Лев-Дева в 1м доме, плюс Луна во Льве.. С другой стороны, смотря что Вы называете шикарным))

sotis-online.ru (показать карту)
Спасибо за ответ) а стеллиум разве это плохо?( мне западные астрологи говорили, наоборот что это круто.
Наталия Булатецкая
а стеллиум разве это плохо?( мне западные астрологи говорили, наоборот что это круто

Плохого в астрологии вообще ничего нет) Стеллиум в первом доме нацеливает натива на самого себя. Для чего-то это круто, для чего-то другого - сложно.
#1530567
, 31-Окт-2021 13:08
У вас нападение на власть стоит в году, это уже серьезное указание на проблемы в ЛЖ, но не из за мужчин, а из за вас, вы на них давите, у вас много требований к мужчинам. Смену такта вы почувствуете уже в 2022 году, в следующем году перемены на работе будут.
Спасибо Марина) А в личной жизни когда перемены будут?
в 2024 году
#1530740
DELETED ID 80580, 01-Ноя-2021 09:32
Когда я выйду замуж, как встретить свою любовь, каким будет мой партнёр и какой будет брак
РАССЧИТАТЬ БРАК


Вы ввели данные рождения:
Дата рождения 23.08.1987
Время рождения 05:17
Место рождения Воронеж;Воронежская обл., Россия

Что делать, если почти все указания против брака? Во-первых, внимательно читать советы по каждому конкретному аспекту, а также прочитать вот это: «Астрология. Как привлечь любовь и счастье в свою жизнь? Правила.»
РАССЧИТАТЬ БРАК ЕЩЁ РАЗ


Венера планета любви и отношений у Вас расположена в знаке зодиака Лев. Венера в данном знаке находится под управлением Солнца. Главные принципы Солнца светить, быть высоко и дарить тепло. Вы можете проявлять заботу и щедрость в отношении партнёра, но только находясь как бы немного выше него, в общем, свысока. Ваши чувства иногда могут быть напоказ, но они должны быть высоко оценены. Вам важно произвести на окружающих наилучшее впечатление и чтобы ни в коем случае не были задеты Ваша гордость и самолюбие. Вы любите драматизировать свои переживания. Также Вам очень важно гордиться объектом любви. Если Вы любите, то можете быть ревнивым собственником. Сами Вы будете верным, если партнёр ценит Ваши чувства, восхищается Вами и уважает Вас, но в то же время, он сам должен быть достойным человеком. Для Вас важно, чтобы отношения были красивыми, и партнёр выгодно выделялся из общей массы. Любовь для Вас может быть, как представление, игра. В построении отношений Вам может мешать Ваша гордость, избирательность и себялюбие.

У Вас Венера расположена в 1 астрологическом доме. Это говорит о том, что основной поток любви у Вас направлен на самого себя. Это положение Венеры усиливает Вашу обаятельность и привлекательность для противоположного пола. При гармоничном развитии Вашей личности, Вы общительный, приветливый человек, чем привлекаете окружающих, с Вами приятно находиться рядом, многие любят Вас. Вам нужен партнер, которого можно было бы демонстрировать: эффектный, элегантный, производящий впечатление на знакомых (особенно Вашего пола), привлекающий восхищенные взгляды прохожих на улице. Это помогает Вам укреплять собственное Эго. Вы больше ориентированы на внешность партнёра, его манеры, чем на сами чувства. При дисгармоничном развитии личности есть вероятность чрезмерности в наслаждениях, склонность к полноте. Проблемой для построения отношений в случае Венеры в 1 доме может быть то, что Вы требуете много внимания в свой адрес, самолюбование и манерность могут оттолкнуть от Вас партнёра.


Начало дома брака попадает у Вас в знак зодиака Водолей. Символ этого знака – свобода, неординарность, нетрадиционность, независимость, презрение условностей, резкие перемены. Ваш брак может быть нестабильным, либо у Вас не будет большого желания вступать в брак. Партнёр по браку будет беспокойным, необычным или свободолюбивым, эксцентричным человеком. Вас привлекают личности, выделяющиеся из толпы хотя бы чем-нибудь. С посредственной личностью Ваш брак может быть кратковременным, т.к. Вас привлекают люди интересные, с которыми не будет скучно. Если партнёр по браку будет ни чем не примечателен, то в самих отношениях, скорее всего, будет множество резких перемен. Брак может быть стабильным и длительным, если у Вашего партнёра будут необычные взгляды на жизнь. Ваш партнёр может иметь необычные увлечения, хобби, либо его профессия, внешность, образ жизни, будут неординарными.

Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Стрелец. Это говорит о том, что вначале отношения могут представляться Вам совершенно другими, а со временем они изменяются. Вы идеализируете тему брака и можете быть слишком оптимистично настроены при выборе партнёра, руководствуясь принципом «может быть и лучше» из-за чего можете упустить много хороших возможностей. Партнёр, с которым Вы захотите быть, должен быть добродушным, активным, справедливым. Знакомство может состояться в путешествии, при совместном обучении, при решении юридических дел, в церкви, в общественном месте. Партнёр может быть издалека или иностранец.

Планета управитель брака расположена у Вас в 5 астрологическом доме. Тема 5 дома – любовные романы, дети, спорт, театр, развлечения, игры. Знакомство с партнёром может у Вас произойти на каком-то торжественном или спортивном мероприятии. Для женщин брак вероятен по причине беременности, для обоих полов брак ради рождения детей. Также данное положение управителя брака говорит о том, что либо Вы можете быть склонны к флирту, либо Ваш партнёр будет любвеобильным человеком.

Между управителями 1 и 7 домов у Вас гармоничный аспект. Это говорит о взаимопонимании с партнёром, о том, что Вы сможете найти такого партёнра, который будет Вас поддерживать. Это одно из указаний на то, что брак (либо близкие отношения, любовь) обязательно будет у Вас, а также это большой плюс для возможности создания счастливого союза. Данный аспект уменьшает разногласия и сглаживает трудности семейной жизни.

Счётчик брака = 4 Счётчик брака считает все плюсы и минусы Вашей карты рождения в отношении брака, т.е. насколько вероятен брак у Вас. Если значение минусовое, значит, брак наименее вероятен (много качеств против брака в Вашем характере). А чем выше плюсовое значение, тем наиболее вероятен брак для Вас. Значение счётчика брака может примерно колебаться от -30 до 30. Счётчик складывает и отрицательные и положительные числа и выдаёт одно число. Значение счётчика 1 или 2 это уже указания «за» брак, а при -1, -2 также не стоит бить тревогу. Серьёзные указания против брака начинаются примерно с -5, здесь уже серьёзно стоит задуматься, что нужно менять что-то в своём характере (Вы боитесь отношений, либо не любите себя), а возможно, что Вы просто человек несемейный и не желаете вступать в брак, либо Вы свободолюбивый человек и штамп в паспорте Вам не нужен (т.е. Вас удовлетворяет гражданский брак).
Если Вы в браке, а у Вас вышло большое минусовое значение, это может говорить о том, что особой потребности в близких партнёрских отношениях у Вас всё-таки нет. А брак мог быть заключён в молодом возрасте (бездумно), когда Вы ещё не осознавали своих истинных потребностей, либо из-за социальных норм (всем нужно иметь семью). И в этом случае Вы, скорее всего, не очень довольны Вашими отношениями.
Большое минусовое значение также может получаться в том случае, когда Вы имеете много внутренних конфликтов, т.е. Вы не можете найти гармонию в себе. И поэтому Вам может быть сложно построить удовлетворительные отношения, и если даже партнёр находится и брак с ним заключается, то Вы всё равно можете испытывать недовольство союзом. Вам не следует искать проблемы в самих отношениях или в Ваших партнёрах, а нужно, прежде всего, разобраться со своими внутренними конфликтами.

Наиболее вероятное время вступления в брак (здесь очень важно точное время рождения):

Если Вы женщина. Брак, либо знакомство с партнёром по браку,
вероятно в возрасте примерно: 78 48
Это время вступления в брак вероятнее для тех женщин, которые родились днём, т.е. когда Солнце было над горизонтом.
Если Вы женщина. Брак, либо знакомство с партнёром по браку,
вероятно в возрасте примерно: 77.3 47.3
Это время вступления в брак вероятнее для тех женщин, которые родились ночью, т.е. когда Солнце было под горизонтом.

Если Вы мужчина. Брак, либо знакомство с партнёром по браку,
вероятно в возрасте примерно: 56.1
Это время вступления в брак вероятнее для тех мужчин, которые родились днём, т.е. когда Солнце было над горизонтом.
Если Вы мужчина. Брак, либо знакомство с партнёром по браку,
вероятно в возрасте примерно: 78.1 48.1
Это время вступления в брак вероятнее для тех мужчин, которые родились ночью, т.е. когда Солнце было под горизонтом.

Для любого пола. Брак, либо знакомство с партнёром по браку,
наиболее вероятно в возрасте примерно: 54.7 35.3 65.3
Это время вступления в брак рассчитано по управителю 7 астрологического дома (дома брака) и является наиболее вероятным.

Данный сервис для расчёта брака анализирует только один метод прогнозирования отношений (дирекции управителей 7 дома и куспида 7 дома), поэтому информация может быть неполной.
Если программа не выдала возраст вступления в брак или выдала очень поздний возраст, значит вероятность вступления в брак уменьшается.

Что делать, если почти все указания против брака? Во-первых, внимательно читать советы по каждому конкретному аспекту, а также прочитать вот это: «Астрология. Как привлечь любовь и счастье в свою жизнь? Правила.»
РАССЧИТАТЬ БРАК ЕЩЁ РАЗ

ВАЖНО!

Мои онлайн-сервисы дают полезную информацию, но запрограммировать всё так, как дал бы это астролог, невозможно. И я предлагаю Вам самостоятельно учиться астрологии по моим видео и статьям! Это очень интересно - лучше и глубже узнавать себя и других людей!

Ориентир в обучении астрологии я даю в БЕСПЛАТНОМ видео на моём Ютуб канале. Вот ссылка на 1 часть видео «Алгоритм разбора натальной карты»:

В этом видео я даю ориентир в изучении натальной астрологии начинающим с нуля. Из 1 части видео Вы узнаете:

- об астрологических программах

- что из себя представляет натальная карта, из чего она состоит

- о планетах в натальной карте

- за что отвечают в карте самые важные планеты, которые как раз и показывают все личностные качества человека.

2 и 3 части этого видео уже опубликованы - вот ссылка на 3 часть видео: - в этой части я даю пошаговый алгоритм разбора натальной карты из 13 пунктов.

Подписывайтесь на мой Ютуб канал и Вы не пропустите новые бесплатные видео по обучению астрологии!

И если Вы хотите учиться астрологии:
Подпишитесь на меня в Инстаграм - там все новости, обучающие посты и много интересного!

Подпишитесь на мой Ютуб канал - там бесплатные видео-уроки астрологии!

Астролог Ольга Кокорина
Спасибо большое!) очень развёрнутый ответ)
#1531435
, 03-Ноя-2021 21:37
Наталия Булатецкая
По западной астрологии у меня шикарная карта. Но по Ба Цзы очень сложная, запутанная,

Такого не может быть, проблематика и преимущества карты во всех системах одинаковы. Это просто разный ракурс взгляда западного и китайского астролога. Имхо, но ничего специфического в вашей карте бацзы не вижу, просто свои особенности - как и у всех. Пустоты и плохие звезды - это не приговор.
Точное время смены такта разные школы считают по-разному :) Но это не столь важно, потому что энергии так или иначе перетекают постепенно. Не будет такого, что утром, допустим 5 марта 2023 года все резко изменится, потому что такт сменился. За полгода до смены уже можете начать чувствовать перемены. И следующий такт мне видится более удачный. Но опять же, надо смотреть по годам, какие-то годы могут быть сложнее, чем в прошлой десятилетке, какие-то заметно проще.
Спасибо) я надеюсь, что будет более удачный) все таки на высокой фазе приходит, да и вообще в годы воды мне лучше было. 2020 Крыса у меня наилучший был из всех. Но проблема в том , что металл сливается в следующем такте. А металл у меня это муж. Что будет с личной жизнью? Мне рекомендовали носить или рисовать на себе иероглиф Гэн .
#1531648
, 04-Ноя-2021 11:23 (ответ на #1531575)
У вас и в этом такте много что сливалось, но надо смотреть на полезность результата слияния :) Крыса вам достроит треугольник воды. Что будет с личной жизнью зависит и от того, в каком статусе вы сейчас, ничего страшного в слиянии металла нету.)
Спасибо за ответ)
В статусе «свободна» в 2020 было пару романов, но неудачно…
#1531939
DELETED ID 79868, 05-Ноя-2021 00:19 (ответ на #1531822)
Наталия Булатецкая
В статусе «свободна»

Давайте познакомимся ;)
#1531949
+1
Давайте) Наталия, живу в Санкт-Петербурге)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑