в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

хорар о браке

#7870
Светлана К, 30-Авг-2011 09:31, 7197/23
уважаемые форумчане! помогите пожалуйста разобраться с окончательным выводом хорара. вопрос был задан о периоде брака, т.е. будет ли он в опр. период, вопрос задан 26.08.2011 в 11:50 (Пермь, +6). я родилась 20.11.1987 (6.15, пермь). смотрим:
мои сигн. Прозерпина (У1), Луна, Венера (ночное рождение),
его: Юпитер (У7), Солнце,
Луна - Юпитер - взаимная экзальтация,
Луна - Солнце - сходящийся полусекстиль,
Венера - Юпитер - сходящийся трин,
Венера - Солнце - расходящееся соединение,
мои сигн. в плодородных знаках, кроме венеры,
но луна сильнее венеры и вообще самая сильная в хораре,
может ли это означать ответ да?
тип вывода ветки
#92711
, 30-Авг-2011 09:38
или если главные управители домов вопроса Юпитер - Прозерпина в оппозиции, это значит нет? или Прозерпину вообще не стоит учитывать, а брать естественный сигн. 1 дома вопроса?

вложенный файл: карта.gif
#92810
, 30-Авг-2011 18:34
Светлана,
хорар на эту тему имеет смысл рассматривать, если претендент уже есть, другие виды прогностики подтверждают возможность брака, а кверент просто не уверен в сроке наступления столь радостного события.
#92860
людмила, именно поэтому хорар и был задан, претендент конечно же есть, встречаемся 4 года, а предложения все нет и сейчас можно сказать "переломный момент" наступает... в моих солярах и прогрессиях есть указания, но в натале есть гармоничный аспект юпитера с сатурном, который дает отсрочку, а тема очень назревшая для меня, поэтому не сдержалась, задала хорар, но разобраться с ответом самостоятельно не получается:(
#92825
, 30-Авг-2011 20:44
Не слышала, чтобы Прозерпина имела отношение к хорару.
#92861
Ирина, не судите строго, я еще только любитель)
#92862
, 31-Авг-2011 07:48
Луна без курса...
Основные сигнификаторы (Марс и Венера) в слабом положении ( по знакам и домам) , не в аспекте, не в рецепции даже...Венера (Вы) сгоревшая = чего-то не хотите или не можете видеть. Да, Венера рвется на трин к Юпитеру, но сумеет ли она справиться с ситуацией?
#92863
то есть окончательный ответ нет? тем более луна без курса...
#92893
, 31-Авг-2011 16:42
Светлана,
я не уверена, что ответ "нет", возможно просто событие не осуществится в те сроки, которые Вы имели в виду.Подождем еще других мнений.
#92913
ну что когда-нибудь это событие все-таки свершится, я даже не сомневаюсь)))))

людмила кулакова писал(а):
я не уверена, что ответ "нет"

я вот тоже не вижу в нем четкого ответа, одно из него ясно, что все мои планетки стремятся к этому событию))))

очень бы хотелось услышать еще мнения других астрологов и просто желающих помочь разобраться:)
#92921
, 31-Авг-2011 20:29 (ответ на #92913)
+1
Светлана К писал(а):
ну что когда-нибудь это событие все-таки свершится, я даже не сомневаюсь)))))

Тогда может быть лучше смотреть не хорар, а прогностику. Прогрессии на интересующее время, например, соляр.
#92953
Ирина, в соляре и прогрессиях прямых указаний есть, но мало, поэтому задала хорар, думала, может он конкретно ответит, но нет... видимо не судьба пока:(
Светлана К писал(а):
в соляре и прогрессиях прямых указаний есть, но мало,

Как это- ПРЯМЫХ указаний мало? Они либо есть, либо их нет.Такое событие как брак вряд ли будет очень бледно представлено в гороскопе.
#93046
наталья юрьевна, я еще только начинаю разбираться в астрологии и может чего-то не вижу или неправильно понимаю. в солярах на заданный период указания на брак есть, но с оговорками "при подтверждении завершенности процессов по 7-му дому и т.п.", поэтому я так выразилась(немного некорректно).

наверное гораздо правильнее было бы разобраться основательно с наталом и потом уже делать какие-то выводы, но я еще только на пути к этому, а хорар это конкретный вопрос - конкретный ответ (во всяком случае предполагается), но и с ним не получается (поэтому и обратилась за помощью и очень на нее надеюсь):(
А что говорят прогрессии на этот период?
#93050
по идее ничего хорошего:
луна в квадрате к венере (плохое время для замужества), только солнце - луна (секстиль, точный аспект)
+1
Светлана! Я не считаю себя специалистом в хорарных вопросах. Опишу хорарную карту как меня учили, если я правильно усвоила материал.
1. Карта радикальна т.к.
-Асцендент карты в Весах, управитель вопроса Венера, а вопрос стоит о браке, т.е. на тему Венеры.
-Асцендент описывает вопрошающего: у Вас диспозитор Солнца Марс в Весах и возможно Ваш Асцендент тоже в Весах.
- Обращаем главное внимание на ангуляры - планеты на углах карты. Вопрос о создании семьи, а в карте Луна-ангуляр. Она несколько минут назад перед заданием вопроса прошла соединение с МС. Может быть невербально у Вас стоит и вопрос о детях, беременности. Лилит - ангуляр. Вопрос связан и с ней.
-Последний аспект Венеры (Вы) перед заданием вопроса, трин к Плутону (он). Это то, что вас подвигло к вопросу, т.е. желание выйти замуж (быть с ним в хорошем аспекте).
-Сатурн только что был на Асценденте. Сатурн в квадрате к Марсу(он). Т.е. Вы возможно хотите расставить все точки над I, иметь какую-то определенность (Сатурн на Асценденте были Вы), понять, почему он (Марс) к Вам в квадрате, что его тормозит. В Вашей родной карте Венера в соединении с Сатурном (Вы в вопросах брака Сатурнианка), что добавляет хорарной карте радикальности.
-Венера только что была в соединении с Солнцем (указание на важность, актуальность для Вас вопроса о Венере, браке сейчас) и прошли оппозицию к сигнификатору брака Хирону. Это тоже про то, что было до задания вопроса, т.е. "почему мы не женимся, почему в оппозиции, что мешает соединиться".
Карта явно радикальна, т.е. соответствует вопросу.
2. Вы - управитель 1 дома Венера
Он - управитель 7 дома Марс и планета в 7 доме Юпитер
Венера идет на секстиль к Марсу и трин к Юпитеру. Юпитер в знаке Венеры.
Главные управители идут на гармоничный аспект.
Марс (он) уходит от квадратуры с Сатурном. Т.е. партнер перестанет тормозить, тянуть с вопросом. Но Марс еще будет в квадрате с Лилит. Возможно, это что-то неизвестное или просто непонятное Вам, что имеет отношение к этой задерждке с браком. Когда Венера сделает секстиль с Марсом, Марс благополучно минует аспект квадрата с Лилит, т.е. этот вопрос будет в прошлом. Марс (он) в Раке: он хочет создать семью, но ему трудно решиться, поскольку для Марса это знак падения, ему может быть просто страшно сделать этот окончательный шаг и он боится давления и ограничений (квадрат к Сатурну) и какая-то тема Лилит в Овне его сдерживает. Лилит в Овне может просто характеризовать его, как человека, не достаточно адекватно владеющего энергией Марса (то решительность, импульсивность, то наоборот)
Ответ на хорарный вопрос: скорее Да
Луна - (ход дела и Вы в вопросе) без курса. На фоне хороших аспектов главных сигнификаторов может и не говорить об ответе "Нет".
P.S. Буду рада, если мои рассуждения правильные и вы дождетесь предложения:-))
#93069
Ольга Николаевна, спасибо Вам огромное!!!
все правильно описали, и мои желания (на самом деле хочу замуж именно потому что уже очень хочется ляльку, и встречаемся! (не живем) мы с ним уже настолько долго, что чувствую, пора расставить все точки над i, или дальше развиваем отношения, или пора искать другой вариант предполагаемого "папы"), и про него (он очень нерешительный особенно в подобных вопросах и очень боится что я официально ограничу его свободу, в прошлом расстался с девушкой именно потому что она его практически насильно тащила в ЗАГС).
как я уже писала, сейчас для нас (особенно для меня) переломный момент в отношениях и хорар это подтверждает.

Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а):
Буду рада, если мои рассуждения правильные и вы дождетесь предложения:-))

ваша трактовка на 100% верна, значит ждать стоит)))
#93075
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а):
Лилит в Овне его сдерживает

может это моя агрессивность, упрямство и нетерпимость? есть во мное такое, марс прорывается)))))
Если Марс в Весах у Вас в натале действительно стоит на Асценденте, то похоже на то. Хотя это может быть и просто своиство изгнанного Марса, диспозитора обоих светил, в данной карте. Плюс Луна в соединении с Плутоном в Скорпионе в первом доме в квадрате к Лилит.:-)) Внутреннее эмоциональное нагнетание очень сильное и периодический их прорыв, подталкивание к действиям Марса. Если Марс в натале управляет 7 домом, то это же свойственно вашему партнеру. В хораре это видно, как Лилит на горизонте, своиство обоих партнеров: у него через соединение с Десцендентом, у Вас через оппозицию к Асценденту. Возможно, Вам просто стоит поговорить открыто на эти темы.
#93086
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а):
Марс в Весах у Вас в натале действительно стоит на Асценденте

Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а):
Марс в натале управляет 7 домом

все так))
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а):
Вам просто стоит поговорить открыто на эти темы

как я уже говорила, он очень трепетно относится к своей свободе и к любым проявлениям ее ограничения (у него 7 дом близнецы), поэтому боюсь, что если я заговорю о браке, только хуже сделаю, поэтому жду когда он САМ созреет (но очень хочу знать когда же это будет:))))
+3
Светлана К писал(а):
боюсь, что если я заговорю о браке, только хуже сделаю, поэтому жду когда он САМ созреет (но очень хочу знать когда же это будет:))))

Говорить о браке? Этого я ни в коем случае не предлагала. Никогда и ни за что: не остров плывет к кораблю, а корабль к острову! Женщина-остров. Ваша задача сделать остров желанным, таким, чтобы и уплывать кораблю не захотелось и другие корабли подпускать к причалу. Ждите и дальше, если любите и наслаждайтесь тем, что есть, расслабьтесь и плывите по течению: брак все равно будет, когда ему суждено быть, знаете Вы эту дату или не знаете. Я имела в виду откровенные разговоры о страхах, опасениях, теоретические разговоры, абстрактные. Если у него Десцендент в Близнецах, то "двери" в его дом брака "сделаны" из энергии Меркурия, из воздуха: легкость, общие разговоры, интересы, знакомства, прогулки и т.д.
#93096
Ольга Николаевна, про остров и корабль Вы правы на 200%. Значит вплотную займусь эмоциональным благоустройством острова:))) спасибо Вам огромное за помощь!!!
На счастье Вам, Светлана!:-))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑