в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Открытие. Хочу подобрать дату.

#78827
екатерина кушнарёва, 10-Ноя-2021 14:16, 436/8
Здравствуйте, форумчане. Планирую открыть театр моды. Сама уже с 2015 года работаю в дворце культуры города. Открывать планирую 1 февраля следующего года. Удачна ли эта дата с вашей точки зрения? Дата от первого занятия, которое буду проводить. На баланс ДК, когда поставят не известно, но как правило месяц-другой не ставят, а дают "раскрутиться", собрать желающих. Можно, думаю даже хорар построить, на мой вопрос, будет ли успешным это дело?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1533357
sotis-online.ru (показать карту)

Карта на хорар вопроса, об удачности открытия?
#1533361
Или может поменять время на 19.00. Стеллиум переходит в 5 дом - творчество.
sotis-online.ru (показать карту)
#1533362
, 10-Ноя-2021 14:36
+2
Лучше открывать не в новолуние, а подаждать пока луна перейдет хотябы в следующем знак.
#1533363
, 10-Ноя-2021 14:43
+1
Электив без натала и вашей личной прогностики смысла не имеет. По крайней мере, если вы рассчитываете как-то участвовать в этом проекте. Поэтому чтобы оценить успешность даты, гляньте собственные транзиты, по сигнификаторам 1, 5 и 10 домов.
Но даже если просто смотреть на планеты - дата просто ужасная, сожженная луна, потом идет на соединение с Сатурном. А если стартовать часов после 18 - будет луна без курса, там просто невозможно будет выбрать нормальное время для электива, да и из орбиса сожжения луна выйдет только часам к 10-11 вечера.
И еще раз акцентирую - без натальной прогностики электив не делается.

По хорару кстати тоже печалька, управители всех задействованных домов 1, 5 и 10 в плохом положении, падающие дома, Луна (она же управитель 5го) в падающем , сходится к мерку, сатурну и марсу, квадратура и соединение. Никакого оптимизма.
Выкладывайте натал, поглядим прогностику, попробуем найти дату. Но 1 февраля очень плохая дата. И выложите дополнительно временные рамки, в какой временной промежуток планируете открытие.
sotis-online.ru (показать карту)

Можно от середины января, но боюсь лок-дауна или еще чего такого, а до... да хоть до марта. Я вообще хотела с 1 сентября этого года, но на работе капитальный ремонт всего здания, еще доделывают. Расформировали часть кружков, что были, часть закрылись сами.
Посмотрела транзиты на натал. Сатурн делает квадрат сначала к упр. 5-го, потом к упр. 1-го, а потом к МС... Ай, ай, ай...
Сейчас Уран делает оппозицию к управителю 5-го... вот и не сложилось в сентябре, вот и ремонт. Еще он будет идти по управителю 5 до самого лета. Короче не этот год видимо.
+1
Если честно, я бы года два-три еще подождал. Ближайший адекватный транзит это где-то май 2023, когда Уран уйдет в 20+ градус Тельца из оппо к вашему Управителю асцедента. Юпитер тринит Нептун, Сатурн трин Плутон, Нептун соединяется с Луной в 10м. Вот в это время как раз неплохо и поискать электив.
Спасибо. И смешно и грустно. Но в мае как раз заканчивают работы и уходят на летние каникулы) Плюс мне уже далеко не шестнадцать, у меня год за два-три идет)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑