в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Перейти учиться на другую специальность

#78848
Добрый день!
Дочь учится в Университете по специальности финансовая безопасность. Говорит, что это вообще не её и планирует перевестись в другой Универ на Рекламу и связи с общ. , в идеал хочет уехать на обучение в другой город. Посмотрите, пожалуйста, что в образовании ей больше подходит и есть ли смысл уезжать в другой город? заранее всех благодаю.
тип вывода ветки
забыла написать: дата рождения 08 июля 2003 года в 03-30 утра (по бирке) г. пенза
#1533885
, 12-Ноя-2021 13:13
Ну то что текущая специальность ей не подходит, это точно, тут она абсолютно права. Если ей нравится реклама-маркетинг, это отлично, в карте рождения есть показания на вполне успешную карьеру в этой сфере. Как и в сфере науки кстати говоря. Советую поддержать девочку.
А насчет переезда - вообщем тоже проблем нет, особенно если недалеко. Хотя и с дальним переездом проблем особых не вижу.
Дмитрий, большое спасибо а ответ))
#1533896
, 12-Ноя-2021 14:34
+1
Добрый день!

марина Гладкова
Посмотрите, пожалуйста, что в образовании ей больше подходит и есть ли смысл уезжать в другой город?

На мой взгляд, обе эти специальности несколько не её. Тем более тема финансов, есть некоторые элементы: "не может удерживать деньги в руках". Это не критично, но обратить внимание ей стоит на это. Сама тема "Безопаности" в её карте присутствует, но это может быть и безопасность жилища, и беЗопасность здоровья( врач, кулинария, питание, воспитание детей и по этому принципу)
Если захочет, может хорошо себя реализовать в области кулинарии, питания( кафе, рестораны). Есть хорошие задатки классного шеф-повара.
В любом случае, её будет тянуть в коллективные профессии.
Смысл её уезжать из своего города, опять же на мой взгляд, на сегодняшний день - нет( сейчас у неё иллюзий много разных, да, может ей кто-то и из её друзей в "уши поёт"). У ней есть Родовая подпитка( прежде всего по отцу), если она её лишиться при переезде сейчас, то силёнок будет маловато и её гормональная система будет "трещать", со всеми вытекающими.... Поэтому, тут ей так же надо всё взвесить, стоит ли этот переезд таких трат сил? А главное - зачем? И что бы ЧТО????

Хорошего дня!
по поводу иллюзий- в точку. Много "ветра" в голове. Из за этого я опасаюсь отпускать в другой город на учебу. А хочет в большой город, Москва или Питер, для самоутверждения. Амбиции-18 лет!))Считает, что там жить интереснее, карьеру легче построить.
Андрей, подскажите, " не может удерживать деньги в руках"- потому что упр.2 Луна в 5 доме- развлечений? И про карьеру шеф-повара как поняли?
#1535128
, 15-Ноя-2021 21:47 (ответ на #1534483)
Добрый вечер!
марина Гладкова
подскажите, " не может удерживать деньги в руках"- потому что упр.2 Луна в 5 доме- развлечений? И про карьеру шеф-повара как поняли?

Всё проще и в то же время сложнее...))))

Сам знак Телец..., он в априори предполагает умение "ладить-не ладить" с финансами, а там фиктивная точка - Лилит, которая, не обладая физической силой, но тем не менее даёт реальную окраску любому событию и любой теме по знаку своего нахождения. И как правило, и это подтверждается практикой, реально искажает материальные ценности и их значимость, и как следствие, у человека может формироваться соответствующее поведение. Лилит в Тельце - "финансовый "друшлаг"".....можно ли это корректировать, да можно. Будет ли Лилит, вернее, будет ли она давать окраску в здоровье человека, в данном случае Вашей дочери, да, будет и это и физическое "стояние" и эмоциональное. Посмотрите сами, за что отвечает в медицинской астрологии знак Тельца и Вам многое что станет понятно как в поведение своей дочери, так и некоторые нюансы в её здоровье.

Тут есть ещё от Юпитера во Льве квадратура к Лилит в Тельце, это о том, что Вашу дочь легко поймать на "слабо", на интересе к "роскошной жизни" и соответствующему "под это" поведению. А так же на "тщеславии и гордыне", а это уже человеческие грехи, которые жёстко наказываются. И нахождение в Москве( особенно в период её не зрелости), просто может способствовать....., понимаете чему...!?

По знаку Зодика можно так же получить подсказку и по желательному городу нахождения. В данном случае - Москве, Москва "висит" под Тельцом, в карте Вашей дочери там и Раху( восходящий Лунный Узел) , отчасти поэтому, её туда тянет, но перед ним стоит Лилит, т.е. прежде чем что-то "приобрести" или "подняться" в этом городе, она будет сильно терять как финансово(и плохо восполняться) так и энергетически, отсюда могут начать развиваться некоторые болячки именно от "включения" Лилит.
Но и Лилит и Раху оба находятся в 12 доме. И с этим можно "работать", и минимизировать "напряжение", когда человек достиг какой-то психологической устойчивости или зрелости, в том числе и по своим годам. А если этого нет, то там включается больше программа на разрушение.

По способностям к пищевой промышленности вообще и как задатки хорошего шеф-повара, смотрите знак Рак и все планеты, что в нём находиться и потом уже дома, как это или через что может проявляться в окружающем мире.

В реале, вся карта человека работает и даёт подсказку на его предрасположенности к той или иной профессии, а отдельно смотреть 2 дом или его управитель, это малоинформативно.

Я Вам это всё написал( мог и не писать), только потому, что можно ещё хоть как-то отменить Вам включение разрушительной программы для Вашей дочери. Одна из моих и профессиональных задач как астролога и человеческих задач - дать увидеть человеку возможности свои и постараться уберечь себя от разрушительных программ. Но без её осознанного подхода, понимания общей своей ситуации, трезвой оценки своих возможностей и своих сил, конечно, не обойтись.

Хорошей ночи!
И вам, хорошей ночи.
Спасибо за потраченное время. Но из того, что написано, не есть все правда. На "слабо" её брать бесполезно и по поводу тщеславия и гордыни полная ерунда. А интерес к роскошной жизни , думаю, у всех есть. Дочь изучает психологию, трезво оценивает себя и свои возможности, а здоровые амбиции никому ещё не вредили.
#1534110
, 13-Ноя-2021 09:06
+1
марина Гладкова
Считает, что там жить интереснее, карьеру легче построить

А разве это не правда? Я бы как мать была только рада такому решению ребенка, и были бы деньги.
А кто сказал, что я не рада. Но всему свое время.
#1535166
, 15-Ноя-2021 22:59
марина Гладкова
и по поводу тщеславия и гордыни полная ерунда. А интерес к роскошной жизни , думаю, у всех есть.

Переубеждать Вас ни в чём не собираюсь, я читаю карту и пока не было "сбоев".

Возьмите самую простую трактовку Юпитера во Льве.... и без какой-либо предвзятости посмотрите. Амбиции, амбициям рознь, тем более с аспектом квадратура от Лилит, да из 12 дома. Для Вашей информации, 12 дом, ещё и условно - " не всё буду показывать как есть, многое прячу от других, в том числе и цели и задача( если брать тот же Раху в 12 доме). А почему Вы думаете, что знаете все мысли своей дочери? А карта об этом говорит прямо, и то что явно и то, что скрыто и не показывается другим.

Всего хорошего!
Посмотрела трактовку Юпитера во Льве. Двумя словами-мания величия. Скорее это про меня, хотя Юпитер в Стрельце и в 6 доме)). А дочь, видя у меня качества, которые ей не нравятся, прорабатывает их у себя.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑