в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Квадраты в синастрии

#79036
Александра Феликсовна, 26-Ноя-2021 04:26, 330/4
В синастрии мужчины и женщины присутствует много квадратур. Сходящиеся квадраты М Уран - Ж Луна, Ж Марс - М Меркурий. Из расходящихся: квадрат Ж Венеры и М Меркурия, Ж Меркурия и М Луны. Так же, из негативных аспектов есть расход. оппозиция Юпитеров. Из позитивных - обоюдный секстиль Солнце - Луна, соединение Ж Венеры и М Юпитера. На деле, женщина испытывает притяжение к этому мужчине, она стремится помирить его с родителями, так как у него с ними сложные отношения. Особенно с матерью. У девушки тоже с матерью отношения не ладились, но она потеряла мать рано и отсюда исходит её желание помочь любимому мч. Его, она видит похожим на свою мать, и внешне, и по характеру. Ощущает с ним какое-то родство и мечтает создать с ним семью. (Луна мамы и Марс мужчины с Кету находятся в одном градусе Козерога, попадают в Надир девушки). Они пока что на начальной стадии отношений, совсем недавно познакомились.

Основные вопросы по синастрии: Есть ли шанс при таком количестве квадратов построить отношения? Как на девушку будет реагировать мужчина? Она готова идти на большие компромиссы, правда иногда бывает обескуражена некоторыми элементами его поведения. Например, он может прямо указать на её недостатки по внешности. Такое было. Она иногда обижается, но чаще просто смеётся над ним. Очень любит его. Поэтому, подстраивает себя под его идеал и всё. Оба чувствуют какую-то странную привязанность, как будто это необходимость. Нужно для чего то, а для чего именно, каждый не знает. Вообще, у девушки Раху в 1 Доме в Весах, она готова развиваться по Венере, менять внешность, становиться красивее, и мужчина как бы даёт ей стимул, советы. А она, в свою очередь, старается помогать ему в делах семейных, налаживает его отношения с родителями. 

тип вывода ветки
#1537744
, 26-Ноя-2021 13:17
Множество квадратур - это не тот показатель, с чего нужно начинать и чего бояться, увидев их в карте))
Начните анализ с гендерных планет. Что в девушке цепляет парня, как любовницы (его Венера) и сравните с ее Венерой. Потом посмотрите его Луну, какой видит свою жену и сравните с ее Луной. Аналогично, у девушки рассматриваем Марс и Солнце (любовник и муж).
Не рассматривайте мажорные аспекты в синастрии от высших планет.
Если программа не рисует аспект из-за большого орба, но планеты стоят в "видящих" знаках, например Скорпион-Телец, то между планетами оппозиция, так в синастрии.
Так же нужно рассматривать в какие дома партнера попадают личные планеты другого партнера.
Вы спрашиваете, есть ли шанс? Шанс есть всегда.
#1537803
, 26-Ноя-2021 16:40
+1
Добрый вечер!

Если подходить с точки зрения кармической астрологии, то надо понять, что им нужно в отношениях этих усвоить, понять и прожить и как долго они эти отношения смогут пронести. Всё остальное- вторично и квадраты и сесктили. Те же квадраты можно хорошо понять и проработать , когда разделены функции и планет и людей в этой паре. Просто квадраты сразу и быстро показывают точки приложения для коррекции. Если исходить из "этой" тематики, то прежде всего смотрите на сочетание Узлов, Лилит, Плутона и Сатурна. Да, личная приязнь-неприязнь, это гендерные, сочетание управителей 1,4,5,7 домов. НО, главная цель пары, это совсем другое, личное -это база, эволюционное - это чуть другой угол рассмотрения.
ИМХО

Хорошего вечера!
#1537837
, 26-Ноя-2021 18:43 (ответ на #1537803)
Я профан в кармический астрологии. Для меня это ни пощупать, ни поесть. Думается мне, что кармическая астрология, вряд ли даст ответы на вопросы, которые задала автор про возможность построить отношения и как на девушку реагирует парень.
#1537845
, 26-Ноя-2021 19:27 (ответ на #1537837)
"Покушайте и поешьте", тогда на сытый желудок может проще будет воспринимать некоторые темы, которые не в Вашей сфере внимания.
Если проще, любые отношения для чего-то? И они, как правило, дают по синастрии такие подсказки.
Если помните, были некоторые исследования по жертвам Чикатило, вернее их совместимости по картам, там была прослежена некоторая связь, хотя он лично многих и не знал.., но почему-то именно их и выбирал.

Это я к тому, что всё многослойно и более глубинно, если так можно выразиться. На своей точке зрения не настаиваю, каждый выбирает, то что понимает или готов воспринимать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑