в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Оппозиция Венера - Юпитер и тау-квадрат узлов

#79065
Александра Феликсовна, 28-Ноя-2021 02:42, 282/1
Добрый вечер. В карте
sotis-online.ru (показать карту)

есть тау-квадраты Лунных узлов с участием планет Венеры и Юпитера. Между ними оппозиция на оси 4 и 10 дома. Создаёт проблемы, на протяжении всей жизни. Юпитер в падении, а Венера в Раке ещё более или менее сильна. На деле, у хозяйки гороскопа очень бедная семья, едва сводят концы с концами. Всё, что у неё есть - она получила своим трудом. Хотя, счастья особого это ей не принесло. Личной жизни нет - с партнёрами не везёт, карьеры - нет, не может долго работать в одной организации. Из семьи почти никого не осталось кроме отца. Отец проходит именно по Венере девушки - его Солнце в Раке в её 10 доме, а мать проходила по Юпитеру в 4 - её Луна в Козероге соединялась с Надиром. В итоге, с матерью были ужасные отношения и она умерла рано в 2016 году. С отцом очень хорошие отношения, он во всём её поддерживает, помогает. Но проблема оппозиции и тау-квадратов не отпускает! Даёт такой негатив, что даже для того, чтобы добиться самых незначительных результатов, приходится прикладывать массу усилий! Порой, у неё просто на пол пути к цели пропадает желание и она экономит энергию, которой у неё не так уж много.
Вопрос: как уравновесить эту конфигурацию? На чём сконцентрироваться? Просто ситуация реально уже крайняя, человек несколько раз пытался покончить с собой, без возможности найти выход из этого круга бесконечных неудач! Уже столько раз приходилось наступать на одни и те же грабли, что уже по сути нет желания вообще куда то идти, к чему то стремиться и она тупо стоит на месте, не решается строить отношения или карьеру.
#1538096
, 29-Ноя-2021 11:15
Александра Радионова
Вопрос: как уравновесить эту конфигурацию? На чём сконцентрироваться? Просто ситуация реально уже крайняя, человек несколько раз пытался покончить с собой, без возможности найти выход из этого круга бесконечных неудач!

Этот человек - вы?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑