в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Уволят ли с работы?

#79113
Светлана Коробова, 03-Дек-2021 18:49, 454/13
Всем здравствуйте! С новым руководителем общий язык я не нашла, я очень много лет работаю в компании и мне не хотелось бы уходить, но меня в открытую "выживают" по каждой мелочи требуют писать объяснительные, ставят невыполнимые задачи, при этом все годы моей работы я показывала отличные результаты и предыдущий руководитель был мной очень доволен.
Я пока держусь изо всех сил, но нервы сдают, не знаю сколько смогу еще терпеть.

Добавлю важный момент: на такой же должности работает другой человек, но его не трогают, хотя опыта у меня больше и квалификация гораздо выше.

Всем огромное спасибо, кто откликнется!

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1538631
, 03-Дек-2021 19:13
Думаю условия останутся теми же, будут требовать отчётности и по норме закона как говорят. Вам будет конечно сложно. К концу декабря условия могут измениться, думаю к лучшему. Может быть переход в другую структуру.
#1538633
, 03-Дек-2021 19:15
Вы думаете о рабочих обязанностях и работе,
Ваша работа в вас почти не заинтересована
Возможны трудности,и скорее ваш уход
Это очень грустно, я люблю свою Компанию
#1538666
, 03-Дек-2021 20:37
Возможно через неделю какой-то благоприятный контакт с начальством будет.
А через месяц и на работе изменения к лучшему.
Это было бы здорово! Я то прямо совсем безнадега какая то
С обратной связью вернусь
#1538706
, 03-Дек-2021 21:32
Интересная карта. Я опишу свои размышления. Вы Луна в Стрельце в соединении с Узлом прошлого, здесь я подтверждаю, что сейчас на работе у вас слабая позиция. Солнце и Меркурий в соединении - это ваш руководитель и сотрудник, о котором вы говорите (возможно). Руководитель сильный по позиции, сотрудник слабый, тоже зависит от руководителя. Еще Меркурий - это ваша текущая работа, которая под пристальным вниманием у руководителя и она оценивается как слабая.
Луна в этой карте собрала все аспекты какие можно, это говорит о ваших многочисленных контактах и желании найти поддержку. При всей слабости вашей позиции Луна сделает сначала секстиль к Сатурну, а это дает вам перспективы. Но какие? Кто такой Сатурн? Это сотрудник, который старше вас или еще какой-то руководитель, Сатурн в Водолее в 8 доме говорит о переменах его и ваших, так как Луна сделает хороший аспект к Сатурну через 7 гр. Но Сатурн сделает аспект к Урану, скорее всего, кто-то уволится, что позволит вам надеяться остаться на этой работе.
Через 9 дней, скоре всего, (9 гр. Луна/Солнце), вам предстоит разговаривать с руководителем. Новолуние дает новый этап, значит вам будут что-то предлагать, уволиться или перейти на другую работу.
Луна в Стрельце описывает вас как активного, уверенного в себе человека, умного и грамотного.
Через 18 дней (18 гр. Луна/Нептун) возможно будет ситуация, когда вы захотите уволиться, но если вы сдержите этот порыв, и давление на себя, то через 23 дня (23 гр. Луна/Юпитер) между этими планетами будет секстиль, упр. 6 и 10 дома, этот аспект дает перспективу, чтобы продолжить работу в этой компании.
Чем дело закончится? Меркурий хоть и слабый, но сделает аспекты с теми же планетами, с которыми будет делать Луна. Если оценивать Меркурий как исполнение ваших обязанностей, то их хорошо оценивает и Сатурн и Юпитер. И еще, через 13 градусов Луна сделает оппозицию к Черной Луне в Близнецах, постарайтесь лишнего не говорить, этот аспект отвечает за сплетни и клевету. Подведу итог: не все так однозначно как хочется, но шанс остаться в компании есть.
+1
Да, вы верно подметили, мой руководитель, это мой бывший коллега, которого повысили и сделали руководителем, а мой бывший руководитель это руководитель моего руководителя.
Так получилось, что ему новому пуководителю почти удалось убедить моего руководитеоя уволить меня, но видимо не судьба, я заболела и пока недосигаема.
#1538712
, 03-Дек-2021 21:40
Вы написали: "на такой же должности работает другой человек", это мужчина или женщина? Было бы проще распределить планеты. Венера в 7 доме, это кто, вы или другая женщина, я не смогла определить. Хорарные вопросы требуют много уточнений, чем больше знает астролог, тем лучше разбирается вопрос.
Это женщина, примерно моего возраста
#1538758
Венера в Козероге в соединении с Плутоном - это женщина руководитель, или, наделенная властью. Какую роль Венера играет в вашем вопросе, не могу сказать, но она имеет отношение к Сатурну, тому мужчине, который уволится. А Меркурий, это и ваша текущая работа и сотрудник, которого сейчас поддерживает руководитель, она также хочет остаться в компании и вы с ней будете общаться на эту тему. Жду от вас вестей.
+1
Спасибо большое за развернутый ответ! Обязательно вернусть с обратной связью.
#1538738
, 03-Дек-2021 22:59
+1
Светлана Коробова
Луна в Стрельце описывает вас как активного, уверенного в себе человека, умного и грамотного.

Да, это я!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑