в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Расшифровка сюжета

#79135
Ангелина Т., 05-Дек-2021 13:08, 698/17
Приветствую!
Мне про одного человека постоянно снятся сны, сюжет все время разный. Я без труда расшифровываю их. Поскольку там уже огромное разнообразие, я решила их записывать, старые тоже записала, какие помню. Сегодня мне приснился не совсем понятный сон про него, я его сразу записала, как проснулась, просто копирую сюда текст, как это было записано спросонья, только вместо имени поставила Z. Это все про моего бывшего парня, которого я бросила, он страдал, я его одно время совсем забыла, а потом снова стали общаться, и на меня обрушились эмоции.
------
Будто у Z дача рядом с моей, соседний участок. Я вижу его с семьёй там, на его территории. Потом собирается огромная толпа его приятелей и они тусят уже на моем участке, на заднем конце. Там только парни, много. Они скорей всего не знают, что я, т.е. хозяйка, на месте, и знаю, что они зашли на мой участок. Я выхожу на задний двор, они меня видят и резко бегут в мою сторону (чтобы убежать, им надо пробежать мимо меня). Я останавливаю Z - он говорит, что он спешит, у него дела. Меня это возмутило, решаю - все, больше не буду инициировать разговор с ним. Я иду к себе, у меня роскошное жилище, я богата. Я ещё думаю, вряд ли у кого-нибудь из соседей такие условия (стеклянный пол, все современное). Я выхожу на улицу, там полно народа, что-то типа автовокзала, шумно. Думаю, сейчас куда-нибудь поеду (забыла куда именно, но во сне знала точно). Ко мне в толпе подходит Z и говорит, давай как-нибудь встретимся, поговорим, типа сейчас он опять спешит. Я половину слов не слышу, а угадываю. Он мне даже сказал, что "не делай платный звук" (из-за этого плохо слышно) - именно такие слова сказал. Странно, но именно так. Я захожу в автобус (вообще не знаю, что это за маршрут), спрашиваю, едет ли он в нужное мне место. Водитель говорит, поедет куда угодно, только плати, (он по моему виду сразу определил, что я заплачу сколько он скажет). Я соглашаюсь, едем.
Насчёт того, случайно ли Z приобрел дачу рядом со мной, или специально, не было ясности. Он вел себя так, будто знает, что я теперь его соседка, как бы для него это не было неожиданностью.
тип вывода ветки
#1538999
, 05-Дек-2021 16:51
+2
Добрый вечер!
Ангелина Т.
Мне про одного человека постоянно снятся сны

Значит есть чего-то не решённое в отношениях с ним или что-то держите в "нем", что "это" не отпускает( в том числе и чувство возможно вины в его сторону). А сны пытаются подсказать....

Ангелина Т.
только вместо имени поставила Z

Его имя - один из ключей к Вашей с ним ситуации, вернее тому, что через значение его имени может идти Вам подсказка, на что в своей текущей жизни обратить своё внимание. Не Вы ему же снитесь(по крайней мере этого не знаем), а он Вам, вернее носитель "конкретного" имени....)))) Изначально, идите от этого, а дальше можно разбирать, что Вам подсказывает дом, автостанция, автобус.

Хорошего вечера!
#1539012
Andrey, спасибо
Andrey Fortune

Значит есть чего-то не решённое в отношениях с ним или что-то держите в "нем", что "это" не отпускает( в том числе и чувство возможно вины в его сторону)

Точно - вина. Это правда.
Andrey Fortune

Его имя - один из ключей к Вашей с ним ситуации, вернее тому, что через значение его имени может идти Вам подсказка, на что в своей текущей жизни обратить своё внимание.

Не поняла, почему именно значение имени важно?
Andrey Fortune
Изначально, идите от этого, а дальше можно разбирать, что Вам подсказывает дом, автостанция, автобус.

Дом во сне был мой, участок мой, но то, что у меня в доме все шикарно, это не так, и у меня рядом с домом нет автовокзала, у меня все наоборот - очень глухое место.
#1539019
, 05-Дек-2021 20:05
+2
Ангелина Т.
Это все про моего бывшего парня, которого я бросила, он страдал, я его одно время совсем забыла, а потом снова стали общаться, и на меня обрушились эмоции.

Ангелина Т.
Сегодня мне приснился не совсем понятный сон

Ну как бы мне во сне всё понятно.
Исходя из того, что во сне много несоответствий тому, что есть в реальной жизни, полагаю, что слишком преувеличено ваше значение для парня и его страдания от расставания. И, скорей всего, неотрефлексированное ваше сожаление о том, что он не с вами. Отсюда: дача по соседству и ваше желание куда-то ехать.
#1539029
Gala
полагаю, что слишком преувеличено ваше значение для парня и его страдания от расставания.

Не-не-не. Точно знаю, что мое значение для него велико. Я в этом убедилась. Много подтверждений. Год назад про это не знала, потом в течение года многие факты выяснила. Мне для этого не нужны сигналы подсознания, все кристально ясно.
Gala
И, скорей всего, неотрефлексированное ваше сожаление о том, что он не с вами

А это - да. Если является постоянно, понятно же, что меня тяготит некая незавершённость в наших отношениях.
Тут интересно, что значат детали сюжета. Вроде на мой участок припёрся не по праву, но поговорить со мной у него времени нет... Что это за символизм, что я его плохо слышу из-за "платного звука"? Ещё заметила, когда уже перечитывала, что тут три раза повторяется идея моего более высокого статуса или материального уровня. С трактовкой всего этого у меня затруднения.
#1539022
, 05-Дек-2021 21:00
+1
Ангелина, в астрологии на залипание на кого-то указывае Лилит обычно(может ваша должна) залипшешо в соединении с планетой того парня...) Но возможны и др.варианты, например: связанные с эмоциональным вашим с ним биоритмом. Синастрию с тем парнем делали?
#1539033
Фарадей, смотрела синастрию. Да, его Лилит на моей Венере, а моя Лилит на его Солнце, это мой и его управители гороскопа.
#1539045
+1
Возможно и обоюдное залипание, но такое происходит очень редко.. обычно залипший своей Лилит в таких отношениях начинает вампирить планету партнёра и если планета партнёра оказывается в слабом положении в натале у него, то начинает страдать партнёр в таких отношениях... Он становится типа донором, а вы вампиром..но это помогает партнеру проработать свою слабую или не совсем сильную планету в данном случае партнёр должен будет проработать солнце, а это тема романтики, любви, детей и др.... У меня на страничке о Лилит есть статьи или ищите в интернете ещё.
Если нет отношений, то вас бессознательно будет тянуть к такому партнеру, что может быть отражено и через ваши сны.
У вас в таких отношениях будет проявляться жажда получить его солнечную энергию, но если,например, он окажется Козерогом то дать вам эту энергию любви полноценную не сможет... Если сможет проработать то тогда да, но маловероятно в таком примере.
#1539058
Спасибо, я исследовала с точки зрения астрологии наши взаимоотношения, Лилит проявлена очень заметно. Он человек творческий, мне не надо было в это углубляться, но что сделано, то сделано - я обнаружила в его творчестве влияние моего образа, причем, в разных ипостасях, в том числе и в виде демона. Но и не только - светлый образ тоже присутствует, он мне эту лирическую песню про меня прислал в первую очередь.
Влияние Лилит очевидно, но я не это хотела прояснить, а то, каков посыл моего подсознания через этот сон.
#1539059
, 05-Дек-2021 23:16
+2
Это кризис среднего возраста, вдруг все бывшие стали такими важными..., все темы о них.
Даже во сне им некогда с вами разговаривать, а для вас жизненно важно вступить в контакт.
Ну и весь сюжет завязан на деньгах.., "у меня всё боХато и красиво, а он не замечает", "водитель(мужчина) повезет куда угодно, если заплатят".
Сон -это попытка компенсировать свои неудачи в прошлом, своим мат.положением(своими достижениями) и судя по сюжету сна, все в пустую...
#1539060
Alya
Это кризис среднего возраста, вдруг все бывшие стали такими важными..., все темы о них.

А что такое "кризис среднего возраста"?
Годы на закат, что-то надо подправить, пока есть время!
Alya
Даже во сне им некогда с вами разговаривать, а для вас жизненно важно вступить в контакт.

Ну не совсем так. У него дача оказалась рядом с моей. Он на мой участок сам пришел. Потом в толпе подходил, чтобы договориться о встрече.
Alya
Сон -это попытка компенсировать свои неудачи в прошлом, своим мат.положением(своими достижениями) и судя по сюжету сна, все в пустую...

Не очень отзывается такая трактовка. Сны, как правило, показывают проблемы. Тут, по-видимому, показана какая-то проблема, которая символически представлена высоким материальным уровнем. Что-то мешает нормально взаимодействовать - слышно было плохо, потому что у меня какой-то сервис платный. Думаю, надо в этом русле искать толкование.
#1539062
, 05-Дек-2021 23:47 (ответ на #1539060)
+2
Ангелина Т.
Тут, по-видимому, показана какая-то проблема, которая символически представлена высоким материальным уровнем. Что-то мешает нормально взаимодействовать - слышно было плохо, потому что у меня какой-то сервис платный. Думаю, надо в этом русле искать толкование.

так я об этом и написала, вы ставите себя выше их(его), с высоты ваших достижений их не видите и не слышите, но очень хочется, чтобы они вас увидели, услышали и оценили

сны обычно вскрывают наши комплексы(глубокие раны), образно, нужно иметь смелось эти намеки осознать...

мне вот тоже сегодня приснился сон: пришла посылка с подарками от любимого(из прошлого), я очень счастлива, и вдруг замечаю маленькое письмо, которое я должна передать моей подруге..., я в ступоре и не знаю как реагировать...

мне то понятно, что я от ревности во сне чуть "коньки не откинула", но какого это мне приснилось сейчас, через почти 30 лет? :)))) в прошлом подавила эти чувства, а сейчас всплыло....
#1539064
+1
Alya

так я об этом и написала, вы ставите себя выше их(его), с высоты ваших достижений их не видите и не слышите, но очень хочется, чтобы они вас увидели, услышали и оценили

Ооо, да! Вот это, пожалуй, правильная расшифровка! Мне и раньше подобные знаки и намеки были, и не только через сны.

А в вашем сне ещё засада в том, что ваш любимый хотел, чтобы вы знали, что у него что-то с вашей подругой.
#1539065
, 06-Дек-2021 00:00 (ответ на #1539064)
+1
Ангелина Т.
А в вашем сне ещё засада в том, что ваш любимый хотел, чтобы вы знали, что у него что-то с вашей подругой.

этот намек я как бы до сих пор не поняла!))))))
перевариваю все ещё, какая то скрытая обида на подругу детства что ли...
#1539066
, 06-Дек-2021 00:11
Alya
но какого это мне приснилось сейчас, через почти 30 лет? :)))) в прошлом подавила эти чувства, а сейчас всплыло....

То есть, эти отношения были много лет назад, а снится, будто вы его и сейчас любите? Или вы вспоминаете, скучаете в реале, то есть чувства живы до сих пор?
Интереснвй феномен. Подтверждение, что истинные чувства бесследно не исчезают.
#1539067
, 06-Дек-2021 00:19 (ответ на #1539066)
Ангелина Т.
а снится, будто вы его и сейчас любите?

да, во сне все в настоящем происходит, как продолжение прошлого, параллельная реальность, другая жизнь)
#1539073
+1
Мне тоже довольно часто снятся школьные подруги, будто это сейчас, хотя я с ними давно уже не общаюсь. Такая дружба классная была! Пожалуй, ничего подобного потом больше не было. У меня есть предположение, что такие сны являются доказательством, что истинные чувства вечны. Они и "там" будут с нами.
#1539074
, 06-Дек-2021 00:36 (ответ на #1539073)
+3
Ангелина Т.
Они и "там" будут с нами.

если честно, не хотелось бы)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑