в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

ОС на тему «Помиримся?»

#79156
Lilly Red, 06-Дек-2021 13:31, 267/2
Здравствуйте, дорогие!

Вот прошлая тема astropro.ru

Итак, в итоге мы помирились. Причём конфликт замялся практически «сам по себе», по сути даже ни у мужа, ни у меня не было желания поднимать тему, просто потому что она сама себя исчерпала. Вот знаете, как бывает висит какая-то проблема, даже ПРОБЛЕМА, а стоит ее проговорить - и уже она не кажется такой страшной или нерешаемой.

Фарадею Мистику не могу ничего ответить.

Светлана привела достаточно подробный анализ, неточность могу указать в «Марс в Скорпионе (вы), скорее всего, выражали свои доводы не жалея оппонента.» и « громко наговорили друг другу претензий». Здесь это была «холодная» внешне ссора, «тихая». Может мой Скорпионий Марс и хотел ужалить на славу, но все же я больше молчала и обдумывала каждое слово.

По поводу того, что написал Хрюк: если честно, мне иногда кажется, что в нашей паре больше люблю я мужа, чем он меня, потому что он не склонен открыто проявлять эмоции. Возможно, это моя слепая зона и нужно перечитать «Пять языков любви») Пока сильно задумалась над вопросом «кто кого больше любит» после Вашего комментария.

Александр Барулев очень верно отметил, что « Вы как человек не довольны его поведением как мужчины» и « Вы как женщина, не одобряете своего поведения». В яблочко.

По факту - да, произошло, как и написали - первым инициативу к примирению и сглаживанию ситуации предпринял муж, и я ее поддержала, хотя легко можно было устроить жесткач.
тип вывода ветки
#1541919
DELETED ID 2268, 19-Дек-2021 23:37
А когда произошла ссора?
#1542189
, 21-Дек-2021 13:53 (ответ на #1541919)
Марина Александровна, здравствуйте! Простите, пожалуйста, только сейчас увидела Ваше сообщение.
Ссора произошла утром 04.12
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑