в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Несколько вопросов по карте

#79214
Mertsaia, 10-Дек-2021 22:23, 618/11
Добрый вечер! Помогите мне, пожалуйста, прояснить кое-какие детали в карте
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
Я так поняла, что в карте у меня есть в земной ветви Хранилище в Козе, и открывается оно при столкновении с земной ветвью в Быке. Действительно, этот год выдался довольно денежным, как лично для меня, так и для моей семьи. Плюс к этому моя мама получила приличное наследство.
Но вообще пишут, что Хранилище открывается только если в небесных стволах есть элемент денег. У меня это Земля и ее нет в открытых небесных стволах. Насколько это существенно?
И вот еще какой вопрос, в январе Бык не только в земной ветви года, но и в земной ветви месяца... это имеет значение? Будет ли январь максимально удачным месяцем года в плане финансов? :3
По поводу полезных элементов мне говорили пару астрологов, что это Огонь и Земля (в меньшей степени). Посмотрела по ближайшим годам, Огонь приходил в 2016 и 2017 годах. Но там вообще все было не оч. Не было практически никакого самовыражения тогда, какие-то одиночные эпизоды в негативном ключе даже в расчет брать не хочу. Объективно видимого и конкретного самовыражения (а также счастья, радости, гармонии и всякого такого) тогда было меньше, чем в предыдущие и последующие года. Почему так? Разве у земных ветвей есть приоритет над небесными стволами? Там просто в 2017 Петух был, сталкивался с Кроликом в моей карте. А в 2016 Обезьяна - с Тигром. В будущих огненных тактах опять же Петух и Обезьяна. Классно не будет десятилетиями что ли? :0
И подскажите, пожалуйста, какие звезды в моей карте полезны, а какие - нет?
P.S. Последний вопрос, в следующем году для меня будет актуален вопрос недвижимости? Т.е. переезд, крупный ремонт, покупка? Пару недель назад обратила внимание, что в следующем соляре что-то такое маячит, и недоумевала, с чего бы это? В дирекциях, вроде Ic-Mc не затронута. А в реале, как бы недавно выяснилось, не исключена покупка квартиры в следующем году. Но, вероятнее, переедет брат, а я останусь в этой квартире. В общем, ждет ли меня лично перемена места жительства в следующем году?
тип вывода ветки
#1540058
DELETED ID 80580, 11-Дек-2021 09:06
+1
У меня Инь вода на козе в дне, у дочери такой столп в году рождения плюс коза в месяце. Что-то не очень с деньгами в этом году, другие события. Наверное большое значение имеет приходящий такт.
#1540072
, 11-Дек-2021 10:25 (ответ на #1540058)
Славия, а, точно. В текущем такте есть же Земля в небесном стволе...
А что скажете по поводу января, может быть, сыграть в лотерею в кои-то веки? :3
#1540080
DELETED ID 80580, 11-Дек-2021 10:54
+1
Что ж сыграйте, 100 рублей не деньги. Там ещё небесный доктор, что-то со здоровьем может быть.
#1540086
, 11-Дек-2021 11:13 (ответ на #1540080)
Славия Ра
Там ещё небесный доктор, что-то со здоровьем может быть.

Все идет по плану, я надеюсь. Как раз на днях хочу получить рецепт, так что в январе, возможно, будет просто плановый прием КОК.
В принципе, в течение всего этого года все посещения врачей, операции и лечение были плановыми (кроме ковида). Думаю, и в январе ничего экстренного быть не должно
#1540290
, 12-Дек-2021 13:12
+1
Если хотите ответить на такое количество вопросов - пойдите по-серьезному учиться Бацзы. Иначе каши в голове и дополнительных вопросов будет все больше. На форуме никто вас Бацзы не научит, как и западной астрологии. Будет куча противоречивых, разрозненных ответов, причем в большинстве от людей, которые также Бацзы нигде профессионально не учились.

Пишите на форум - . сформулируйте конкретно задачу или опишите кратко свою проблемуТогда выше шансы, что кто-то из практикующих астрологов посмотрит и даст какой-то совет по карте.

Очень "ленивая", холодная карта. Постоянные сомнения и склонность зависать в депрессии, болоте. Низкий самоконтроль. Вам нужно очень серьезно заниматься коррекцией поведения, лучше всего с профессиональным психологом. Нужно бороться с ленью и прокрастинацией, четко выстраивать цели, организовывать свою жизнь. Даже, если прийдет десять хранилищ с деньгами - этого мало для того, чтобы появились деньги. Нужно глобально менять сознание и подход к жизни. А это большая, очень большая работа. И не на одну неделю!
#1540330
, 12-Дек-2021 15:18 (ответ на #1540290)
Надежда Романова
Нужно глобально менять сознание и подход к жизни. А это большая, очень большая работа. И не на одну неделю!

Сознание и подход к жизни у меня уже изменились. Года 2 (а то и 3) вижу, так или иначе, результаты своей работы. В психологе я точно не нуждаюсь, спасибо :)
Надежда Романова
Пишите на форум - . сформулируйте конкретно задачу или опишите кратко свою проблемуТогда выше шансы, что кто-то из практикующих астрологов посмотрит и даст какой-то совет по карте.

Надежда, почему годы Огня (2016, 2017) были так плохи? Из-за жестких столкновений?
Тогда как раз на фоне краха по нескольким сферам было все это:
Надежда Романова
Постоянные сомнения и склонность зависать в депрессии, болоте. Низкий самоконтроль.

И почему годы Металла (2020,2021) так хороши? Металл все же полезен для меня?
Надежда Романова
Нужно бороться с ленью и прокрастинацией, четко выстраивать цели, организовывать свою жизнь.

В последние 2 года как раз вполне достойно проявляю силу воли, ставлю крепкие и конкретные цели, достигаю их.
Металл как-то способствует появлению Огня?
Все то, что приписывают Огню, у меня вот только сейчас начало ярко проявляться в жизни. Получаю удовольствие, радуюсь, веселюсь. Сама по своему желанию устраиваю праздники, дарю подарки, зову в гости. Забочусь, оказываю знаки внимания, воодушевляю. Украшаю себя, свой дом. Это именно в годы Металла, а не Огня. Почему?
+1
Mertsaia
Сознание и подход к жизни у меня уже изменились. Года 2 (а то и 3) вижу, так или иначе, результаты своей работы. В психологе я точно не нуждаюсь, спасибо :)


Замечательно, что Вы активно работаете над собой. Это очень сильно будет улучшать карту.

Mertsaia
Надежда, почему годы Огня (2016, 2017) были так плохи?


В Бацзы понятие "хорошо - плохо" - это не внутренние ощущения. Это прежде всего, объективные события - удачный брак, отношения, устройство на хорошую работу, серьезный приход денег, приобретение недвижимости или, наоборот, развод, одиночество, потеря работы, конфликты и т.д.

Элементы так в годах не смотрят. Все сложнее в Бацзы. Влияет 10-летний такт, в годах влияет и небесный ствол и земная ветвь. Причем, земная ветвь влияет сильнее. Очень очень условно можно сказать, что земная ветвь - это 70%, небесный ствол - 30%. Но это условно, конечно, четкой математики ни в жизни, ни в астрологии нет.

2016 - Огонь полезен, Обезьяна жестко не полезна, будут усиливать холод и воду в карте + жесткое столкновение с годом. Но Благородный защищает в какой-то степени.

2017 - Огонь инь заблокирован Водой ян в карте, уходит в не полезное дерево. Петух жестко не полезен. Опять столкновение с днем.

2020 - Металл ян блокирует элемент личности, не полезно. Крыса добавляет очень много холода и воды - не полезно. Благородный в Крысе может дать помощь в трудной ситуации, денег минимально можно заработать, но глобально энергии для Вашей карты неблагоприятные.

2021 - Металл инь - не благоприятно, Бык - полезная земля, которая контролирует избыточный ресурс в карте. Это хорошо. Столкновение с часом не так опасно.
#1540547
, 14-Дек-2021 01:11 (ответ на #1540400)
Надежда, спасибо большое! :)
Вот оно что, Огонь слился! Однозначно 2017 год повторять не хочу, хех...
А если не напрямую, а через Землю заполучить? Вот в следующем 10-летнем такте Земля Ян будет сливаться в Огонь с Водой Инь? :3
Нужна им поддержка в виде Дерева или Огня? Если да, то они должны быть в земных ветвях именно часа и такта?
#1541619
, 18-Дек-2021 21:36
+1
Mertsaia
Разве у земных ветвей есть приоритет над небесными стволами?

Так и есть. Ветви - это реальность, а стволы - видимость.
#1541620
, 18-Дек-2021 21:40
+1
Mertsaia
А в реале, как бы недавно выяснилось, не исключена покупка квартиры в следующем году. Но, вероятнее, переедет брат, а я останусь в этой квартире. В общем, ждет ли меня лично перемена места жительства в следующем году?

Переедет брат. Брат - это Тигр в ЗВ месяца. К нему идёт невига = Свинья такта, он с ней сливается и забирает. Год подтверждает эту информацию (дубликат столпа месяца).
#1542301
, 21-Дек-2021 20:35 (ответ на #1541620)
+1
Magally
Переедет брат

Magally, спасибо, я очень даже не против :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑