в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Взаимодейстиве приходящий тактов/ годов с разными столпами карты одновременно.

#79289
Maria M., 16-Дек-2021 23:43, 390/2
Мне хотелось бы обменяться опытом/впечатлениями, когда приходящие такты/ годы одновременно взаимодейстувют с несколькими столпами карты.

Говорят, что приходящие энергии начинают взаимодествие с годом, потом месяцем и т.д. карты. Допустим, приходят деньги, но они сливаются с чем то из столпа года/месяца и не "доходят" до вас.
По вашим наблюдениям, приходящие энергии проходятся по всей карте или "застреваю" на первом столпе?


Я земля ян на лошади. У меня в 2011 был такт земля ян на собаке + год металлический кролик. По идее кролик должен был бы слится с собакой в такте в огонь и всё. Но в тот год меня окружало мнооооого мужчин, дерево до меня "дошло" :)
В 2013 году вода инь на змее, вода (деньги для меня) в НС должна была слиться с землей в такте (или землей в столпе дня!) в огонь, но тот год был первым, когда я начала зарабатывать. Приходили небольшие, но свои первые деньги (правильное богатство). Например, в 2011 на косом богатстве, я получила стипендию на практику за рубежом. Валяла балду под пальмами и получала деньги.

Интересно было бы послушать ваши истории :)
тип вывода ветки
#1541291
, 17-Дек-2021 13:51
Maria M.
У меня в 2011 был такт земля ян на собаке + год металлический кролик. По идее кролик должен был бы слится с собакой в такте в огонь и всё. Но в тот год меня окружало мнооооого мужчин, дерево до меня "дошло" :)


Рассматривайте слияния, как контакт мужа и жены. Могут родиться дети, но муж и жена никуда не исчезнут ;)

На одну тему всегда влияет целая сумма факторов. Мужчины и брак могут появиться и воообще без элемента власти. У Вас весь такт активен дворец брака (слияние Лошадь - Собака) - этого уже достаточно.

В 2011 - цветок персика пришел очень активный + опять куча слияний.

Maria M.
В 2013 году вода инь на змее, вода (деньги для меня) в НС должна была слиться с землей в такте (или землей в столпе дня!) в огонь, но тот год был первым, когда я начала зарабатывать. Приходили небольшие, но свои первые деньги (правильное богатство).


Так и слилась, усилила Огонь. ))
Maria M.
Например, в 2011 на косом богатстве, я получила стипендию на практику за рубежом. Валяла балду под пальмами и получала деньги.


Дерево - это элемент власти, он дает поддержку от государства, официальных организаций. Дальше слияние в Огонь Кролика + Собаки - огонь = ресурс, учеба.
#1541300
, 17-Дек-2021 14:46
Извините! я напутала. на практику я в 2012 поехала. Но влюбом случае, "обычную" стипендию я начала получать в 2010 (дервео) и так 4 года. в 2012 дополнительная стипендия "подьехала"
Спасибо за ваш комментарий :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑