в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите разобраться в сигнификаторах брака?

#7939
Илона, 10-Сен-2011 15:46, 8036/15
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Мне уже 29 лет, а долгосрочных романов был всего то один, и то меньше года и с кучей проблем. Разбираю свою натальную карту: первый сигнификатор брака (ночное рождение) - Марс, он у меня в обители, имеет тригон с Луной, поражений нет, в V доме и одновременно является соуправителем этого дома. То есть по идее, должно быть все хорошо. А все наоборот. Мужчины, которые обращают на меня внимание, либо хотят связи на один раз, либо это какие-то закомплексованные личности с кучей тараканов в голове, с которыми мне очень сложно и порой пора ухаживания так и заканчивается непониманием действий этого мужчины с моей стороны. Подскажите, пожалуйста, в чем тут дело? Всему виной - управитель VII - Сатурн в V, который дает поздний брак, но ведь первый сигнифифкатор, то Марс. Илона, 04.09.1982 02.20 Барановичи
тип вывода ветки
#94082
, 10-Сен-2011 15:50

#94084
, 10-Сен-2011 16:11
+1 / -1
Илона писал(а):
Марс, он у меня в обители.V доме.....
Илона писал(а):
Мужчины, которые обращают на меня внимание, либо хотят связи на один раз


между этими элементами часто МОЖНО поставить знак "=".
Марс в 5-ом поле дает повышенный интерес к противоположному полу.но излишняя импульсивность, склонность к внебрачным связям...сулят большие неприятности...Особенно опасно эта позиция для женщин...возможно рождение внебрачного ребенка....существунт реальная опасность остаться старой девой..." (Вронский С.А.)

Илона,
конечно не надо сразу примерять на себя вырванное из контекста гороскопа значение Марса в5-ом доме.
#94092
, 10-Сен-2011 17:10
Илона, Марс в квадратуре с Венерой, управителем 11 дома - дает разрывы отношений. А пораженный соединением с Плутоном Сатурн, как управитель 7 дома дает задержку с браком, лет до 30-ти точно. Марс в трине с Луной, теоретически брак возможен. Конечно, только 1 аспект маловато, но у 7 дома достаточно связей с другими домами, чтобы не говорить о безбрачии.
В транзитах Сатурн в точной квадратуре с натальными АСЦ/ДСЦ - время задания вопроса подтверждает радикальность натальной карты.:)
#94104
, 10-Сен-2011 18:28
+1
Читала как то,что Лилит в 7 доме (к сожалению у меня то же самое)работает по принципу притяжения "не тех" партнеров в нашу жизнь.Это касается не только любовных взаимоотношений но и партнерства вообщем.Например не стоит иметь бизнес на правах сособственника,совладельца,соинвестора и т.д. В кармическом плане....по этому дому идет самая мощная отработка,именно эти проблемы будут волновать острее всего и более всего кармических ситуаций будет воплощенно и проработано.И собственно первое ,что вы можете сделать для облегчения всего этого"добра" это снизить важность этих проблем для себя по этому дому.Сленгово говоря-не парьтесь этим и будет вам ...ну если не счастье,то значительное облегчение.Опять же соединение Лилит с Кету и оппозиция с Раху говорит однозначно о грузе притащенном из прошлых жизней. Конечно мой пост нельзя назвать анализом,может быть кто то меня и поправит. Я не волшебник,я только учусь)))) Счастья Вам!
#94140
, 10-Сен-2011 21:09
Карта показывает, что проблема существует по Вашей вине.
Венера в VII квадрат к упр. I (Уран) + квадрат к Марсу из X.
Возможно, что слишком резко и эксцентрично ведёте себя по отношению к потенциальному партнёру.
Упр. V на вершине тау-квадрата — деструктор по аспектам.
__
Венера квадрат Уран; квадрат Марс. + Венера во Льве.
Если своё отношение не измените - брака на случится или будет очень быстрый разрыв отношений. imho.
#94146
Илона, а Вы не пробовали с самой собой разобраться? Почему Вы именно таких мужчин притягиваете? Венера во Льве обращает внимание на заметных, ярких партнеров, но по квадратам выбирает склонных к адюльтеру (Марс в Скорпионе) или неадекватных, претендующих на принадлежность к элите (Уран в Стрельце). Добавим сюда социальные оценки (Юпитер в Скорпионе также в 5 доме)- щедрый, состоятельный, знающий толк в удовольствиях. И портрет "героя нашего времени" становится легко узнаваем! Луна, управитель карты,по положению в самой сильной позиции - в возвышении, в ручке "Пращи", но в Рыбах "плывет" капитально. Т.е. оценками и выбором управляют идеалистические представления о семье и браке, всякие сказки про Золушку, далекие от реальности (оппозиция Луны к Солнцу в Деве). Кстати, Солнце - единственная планета в земном знаке, оно постоянно будет возвращать вас на грешную землю после цветочно-конфетного периода, заставляя делать выбор между правдой жизни и правдой искусства. Бисекстиль Венера-Нептун с Сатурном-Плутоном в вершине работает как спасательный круг, предоставляя Вам время для смены ценностей и идеалов. Большинство планет сосредоточено в нижней половине карты. Может,уже стоит обратить внимание на то золото, которое не слишком блестит?
#94319
, 11-Сен-2011 18:37
Спасибо большое всем за ответы! В программах - и Сотис и Zet у меня нет отрицательных аспектов, кроме оппозиции Солнце-Луна, а оказывается Венера так сильно поражена, какой максимальный орбис может допускаться? На самом деле я совсем не резко веду себя с партнерами, подстраиваюсь, не перечу и т.д. И идеала совсем не ищу, кто обратит внимание с тем и завязываю знакомство, и сама никогда первая не рву отношенияи, а стараюсь их развить. А они разваливаются как карточный домик. Еще немного и для комплекса неполноценности все условия. Может мне вообще не пытаться строить отношения, а ждать своего благоприятного периода, я так понимаю он у меня с 32 лет, ведь на нем обязательно должен притянуться партнер?
#94320
, 11-Сен-2011 18:42
Илона писал(а):
Читала как то,что Лилит в 7 доме (к сожалению у меня то же самое)работает по принципу притяжения "не тех" партнеров в нашу жизнь

У меня Лилит в 6 доме.
Илона писал(а):
У меня Лилит в 6 доме.

Соврешенно верно и к 7 дому не имеет никакого отношения.
Илона писал(а):
А они разваливаются как карточный домик.

Эффект аспекта Сатурн-Плутон.Очень точная характеристика.
Илона писал(а):
На самом деле я совсем не резко веду себя с партнерами, подстраиваюсь, не перечу и т.д.

...Да и странно было бы это при управителе 7 дома Сатурне(стабильность) в Весах(поиск гармонии).
#94684
, 14-Сен-2011 11:29
Наталья Юрьевна, спасибо за отклик! Скажите, у меня есть шанс построить прочные отношения?
Илона писал(а):
Марс, он у меня в обители, имеет тригон с Луной, поражений нет, в V доме и одновременно является соуправителем этого дома. То есть по идее, должно быть все хорошо.

Он конечно же силен, и характеризует будущего партнера хорошо, но у Марса две связи - это мало, говорит о трудности завязывания отношений. Венера элемент 11 дома, склоняет к разрыву отношений, не способствует их сохранению. Второй сигнификатор - Сатурн, в 7 доме планет нет. Все это не в пользу частых знакомств.
Но главная проблема не в аспекте Плутона и Сатурна в натале, а в том, Сатурн тр. поражает сигнификатор 7 дома - Сатурн натальный, до тех пор пока аспект не разойдется, рассчитывать на построение отношений не стоит, вы сейчас невидимы для противоположного пола. Сатурн тр. в 4 доме - дом отвечает за семью, в этой сфере пока Сатурн поражает элементы натала, движения не будет. Кроме того, идет кризис 30-летних, касается сферы взаимоотношений, значит взрослеть будете на сфере 7 дома, и испытания ожидают в этой же сфере. Вот и главные причины, озвученных вами проблем.
+1
Илона писал(а):
Мужчины, которые обращают на меня внимание, либо хотят связи на один раз,

У вас с 2006 года не было указаний на долгосрочные отношения, а с весны 2011 захотелось семьи и детей, благодаря лунному планетарному фирдарному влиянию, а тут кризис 30 летних развернулся на почве отношений, вместо построения отношений, страдания возникли на почве отсутствия отношений. Долгосрочные отношения по месту рождения начнутся с конца 2012 года. А вот с 2014 года - начнется полноценный брачный период, сроком на семь лет, Марс - магнит, притягивающий партнеров, когда он становится планетой главного периода, а такое в вашей жизни случится один раз, то вы становитесь лакомым кусочком для противоположного пола, вы для них становитесь гипер притягательны. И всему виной планетарное сильное влияние символического сигнификатора брака и законы физики: сильный магнит обладает свойствами сильно притягивать то, за что отвечает планета.
Видите: 1. не все так плохо. 2.Всему свое время.
+2
Илона писал(а):
Мужчины, которые обращают на меня внимание, либо хотят связи на один раз, либо это какие-то закомплексованные личности

Чтобы прокомментировать эту вашу фразу, нужно знать о каком периоде жизни идет речь (год, месяц). Если вы имеете в виду отрезок с 2006 года, то у вас не должно было быть вообще длительных отношений и мужчины тут не виноваты. Это ваша карта виновата на периоде определенного фирдарного влияния.
Правило: Сигнификаторы 7 дома - магниты. Слабый магнит не притягивает сильно. если магнит не включен (не идет период фирдарного влияния сигнификатора 7 дома) - то никто и не должен с вами строить длительных отношений.
#94827
, 14-Сен-2011 20:00
Спасибо большое, Татьяна! Как бальзам на душу. Когда включится мой брачный период, может ли помешать транзит Сатурна, если он также будет поражать сигнификаторы? Например, в 2014г он поражает Марс - то есть отношения будут под ударом?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑