в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

ОС БУДУ ЛИ Я ВСТРЕЧАТЬ НГ С ЗАГАДАННЫМ МУЖЧИНОЙ? для Hola Mariola, Светлана

#79486
Срамота! ...Ляпота, 01-Янв-2022 18:07, 553/12
astropro.ru

ОС
Новогоднюю ночь провели вместе. Мужчина ещё в 21.00 раздумывал ехать ко мне или нет, т.к. из-за его "мутности" и неконкретики (ждать его или не ждать), у нас уже в девять вечера произошёл конфликтный тел разговор, настроение было испорчено в 0. Уже после встречи нового года признался, что его оставляли в другой компании и он мог остаться встречать НГ со своими коллегами и другими знакомыми людьми (там набралась компания до 30 чел) в отместку за мой "режим тишины" в его недавний день рождения. Но решил, что лучше он ко мне поедет праздновать, хотя знал, что я не пью алкоголь, что мы будем вдвоём и будет скучно. ..типа из жалости ко мне, что я весь день готовилась и ждала его (Боже, как это унизительно, когда к тебе едут из жалости, а не из любви и тоски, т.к. до этой встречи последний раз виделись ещё в середине ноября :((()
тип вывода ветки
#1544799
, 01-Янв-2022 18:36
Срамота! ...Ляпота
Боже, как это унизительно, когда к тебе едут из жалости, а не из любви и тоски,

Срамота!, вам же во всех ваших хорарах говорили, что нет любви. Чего так вы расстроились-то?
а вы решили в очередной раз мне обо этом напомнить? ...и вас с Новым годом!
#1544885
, 02-Янв-2022 09:37 (ответ на #1544810)
Срамота! ...Ляпота
а вы решили в очередной раз мне обо этом напомнить?

В какой-то степени-да.
И в теме вопроса счастья и радости отвечающие не обещали. И парень инициатив не проявлял...
Gala
И парень инициатив не проявлял...

А с чего вы это взяли?!! Ошибочка ваших домыслов!

На самом деле он следил за мной, каждый день заходил в наш чат и проверял, разблокировала ли я его... Как только разблокирова, тут же через 4 часа первый написал. И доставал меня сообщениями и предложениями встретиться в течении 4 дней.. я морозилась до последнего. В итоге написала "Приходи 31го встречать вместе новый год. Всё, я сплю". Сообщениями заваливал, но ответа ждать его или нет 31го я в них не увидела. В итоге 31го в час ночи дала ему понять, что пеку его любимый торт. Предложил сразу же, прям ночью, приехать ко мне, но я ответила, что не нужно, едь домой отсыпайся, а завтра приезжай встречать НГ. И до 19.00 я так и не знала, приедет он или нет, пока сама уже не написала ему.
Т.е. это для посторонних выглядит, что от него не было инициативы, а я-то знаю, что инициатива эта была, но её цель была в виде спортивного интереса, самоутвердится, когда я сменю гнев на милость и потом в самый приятный момент, в 00.05 01.01.22, когда взрываются вокруг салюты и мы вдвоём стоим с бокалами на балконе, "вонзить мне нож в сердце", сказав фразу, что до последнего не планировал ко мне ехать, хотел отомстить... , но пожалел меня.
Ни одной женщине не желаю такого "любимого", даже вражинам и завистницам ...это больно!
А мужчины могут сказать, что "если бы действительно не хотел ехать, то не приехал бы, и жалость тут ни при чём!"
#1545468
, 03-Янв-2022 20:37 (ответ на #1545227)
Срамота! ...Ляпота
И до 19.00 я так и не знала, приедет он или нет, пока сама уже не написала ему.

Ну если б не написали, вряд бы приехал...Как считаете?
Он сам вам об этом сказал:
Срамота! ...Ляпота
что до последнего не планировал ко мне ехать, хотел отомстить... , но пожалел меня.

Срамота!, а вы считали, что его какие чувства побудили к вам ехать?
#1544808
DELETED ID 81075, 01-Янв-2022 19:03
+4
Срамота! ...Ляпота
Боже, как это унизительно, когда к тебе едут из жалости, а не из любви и тоски, т.к.

Ничего страшного.
Нужно просто другого мужчину искать.
#1544886
, 02-Янв-2022 09:39 (ответ на #1544808)
Ксения
Ничего страшного.
Нужно просто другого мужчину искать.

Я бы не сказала, что "ничего страшного". Здесь вопрос не в качестве мужчин. А в традициях кверента принимать желаемое за действительное.
#1545461
, 03-Янв-2022 20:26
Спасибо за обратную связь!
#1545487
, 03-Янв-2022 22:21
Gala
Срамота!, а вы считали, что его какие чувства побудили к вам ехать?

Gala, а вы бы как считали на моём месте? ...после его предварительных самостоятельных попыток приехать в течение той недели, и что отношениям, пусть и плохих, сложных, но длящимся уже 3,5 года?!

Но дело даже не в этом! ...в данном посте обратной связи хотелось бы обсудить и сделать выводы, что всё-таки в карте хорара указывало на ответ "да"? Ведь ответы разошлись, но большинство указаний было на ответ "нет". Да и я сама не могла понять чего мне ожидать. Что примечательно, другая предсказательная техника (Таро) тоже вот так отвечала 50/50. Смотрели разные тарологи, да и я сама тоже видела, что карты так отвечают ни да, ни нет.
Такое впечатление, что до последнего Вселенной не хватало, каких-то ключевых событий выбора, чтобы сформировать путь к положительному или отрицательному ответу. Если это так, то этот случай показывает, что хорарная астрология не фатальна. Хотя многие хорарщики утверждают, что это так.
#1545590
, 04-Янв-2022 12:57 (ответ на #1545487)
Срамота! ...Ляпота
отношениям, пусть и плохих, сложных, но длящимся уже 3,5 года?!

И вы его уговаривали( давали пнять), что надо к вам ехать встречать НГ?
Срамота! ...Ляпота
хотелось бы обсудить и сделать выводы, что всё-таки в карте хорара указывало на ответ "да"? Ведь ответы разошлись, но большинство указаний было на ответ "нет".

Так и по факту: как бы- да, вместе, но- нет, не вместе...

Срамота! ...Ляпота
сли это так, то этот случай показывает, что хорарная астрология не фатальна.

Вся астрология не фатальна.

Срамота! ...Ляпота
а вы бы как считали на моём месте? .

Как и сказал парень: жалость...Ну неловко ему, что вы ждёте, а ему не в кайф. Он уж и так, и эдак выкручивается, но вы хватку не отпускаете. даже сейчас.
#1546555
, 06-Янв-2022 02:32
Gala
И вы его уговаривали( давали пнять), что надо к вам ехать встречать НГ?

Никто его не уговаривал! Наоборот, его друзья-коллеги уговаривали остаться с ними, а он их не стал слушать, поехал ко мне , ...и добавил, что пожалел меня (это чтоб я типа не зазнавалась и моя корона не затмила его корону)))). Просто вы не знаете этого "мутного карася"! С первого дня он себя так ведёт!! Не хочет чтобы я понимала, что ему нравлюсь, хочет постоянно держать меня в сомнениях и в страхе, что я могу его потерять, и боится стать подкаблучником(сам когда-то мне признался), поэтому всегда на чёрное, говорит белое, и наоборот! Есть такие мужики-невротики!!! Вот и он - Козерог с Нептуном в 1д и Меркурием в Стрельце там же, и с Луной в Раке в 8д (где показать свою сентиментальность и привязанность - для него смерти подобно)))!
...говорит, не планировал совсем, но коробку дорогих конфет приготовил мне заранее (проговорился, а я сделала вид, что не заметила! И в многих других вещах прокалывался))) А перед последним расставанием в мой адрес проскочило "родная" - для него это слово вообще несвойственно. А "хватки", как вы злостно выразились, нет уж как года два точно - легко мог бы пропасть навсегда, да только каждый раз либо "за соломинку" хватался, либо сам инициировал возврат этих отношений. Одним словом, невротик нашёл себе подобную. Созависимость двух больных на всю голову!!))
#1546573
, 06-Янв-2022 09:36
Срамота! ...Ляпота
Одним словом, невротик нашёл себе подобную. Созависимость двух больных на всю голову!!))

Абы в радость!:D:D:D:D
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑