в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Транзитный Сатурн в квадрате к Солнцу и Меркурию

#79672
Ast568 Ew KRISTIN, 15-Янв-2022 20:55, 260/4
Доброго времени суток!
Изучала транзиты на 2022 год, ожидает меня в марте квадрат Сатурна по натальному Солнцу, понимаю что транзит опасный, учитывая что и Сатурн у меня неважный и Солнце в 6 доме (так себе положение) , транзит длительный, следом Сатурн затронет и Меркурий, и стоит понимать к чему готовиться.
Так как Сатурн управитель 2 дома, и на момент транзита там и будет находиться, понимаю что неладно может быть с финансами, и 6 дом задействован, стоит следить за здоровьем, с работой тоже могут быть проблемы, Меркурий управитель 7 дома, то есть и семью затронуть все это может. Может было у кого то такое положение? Как все прошло? Можно ли к этому подготовиться? И как то смягчить, чтобы все прошло менее болезненно. У меня и сейчас жизнь изменилась, не радужные события в семье произошли, хочется быть готовой ко всему.
sotis-online.ru (показать карту)

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1549903
, 16-Янв-2022 05:49
Один негативный транзит вряд ли принесёт катастрофические изменения, нужно смотреть еще дирекции и соляр.
Но сложности, скорее всего, будут. Есть несколько вариантов. Это может быть непростая работа, которая отнимает много сил и ощущается, будто деньги зарабатываются с большим трудом. Может дать упадок сил, апатию, либо болезнь. Т.к. Меркурий управитель 7, могут быть проблемы с окружающими людьми и партнёрами. Не самый простой год ожидается, важно переждать сложный период и стараться не падать духом.
#1549907
+1
Спасибо за ответ, я примерно так и предполагаю, думаю что на здоровье точно отразится и на отношениях, у меня всегда аспекты Сатурна негативно сказываются на отношениях с мужем.
#1549944
, 16-Янв-2022 13:33
Согласна с Екатерина, - посмотрите дирекции,прогрессии,соляр.
Думаю что на здоровье не скажется- Сат же упр.2,3 - скорей может подстеригать какие то нехорошие ситуации в дороге (3#9). По самому транзиту похоже на опасность для партнёра(7#2)(,бабушку/дедушку если есть) .
#1549961
+1
У меня муж попал в ДТП 6 декабря, травма серьезная, реабилитация год, вот думаю из за его состояния переживания могут быть, ну и за рулем как я сама поняла осторожнее быть нужно, посмотрю соляр, дирекции
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑