в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Как правильно выбрать район для переезда?

#7970
NytLiv, 14-Сен-2011 19:52, 7475/11
Добрый вечер! Обращаюсь ко всем,кто интересуется астрогеографией и еще к тем,кто проживает в Санкт-Петербурге:) Дело в том, что планируется покупка жилья (у меня). Встал вопрос о том, какой район в СПб для этого выбрать? На что обращать внимание? Ориентироваться ли на свой солнечный знак? Есть варианты учета положения Луны.Или белой Луны. Саму астрологическую карту города я смотрела (П. Глоба, Семира и В.Веташ,К.Леонидова-правда,есть некоторые расхождения).
тип вывода ветки
#94826
, 14-Сен-2011 19:55



Это моя карта.
#94831
, 14-Сен-2011 20:16
Я только что занималась этим вопросом. Но подошла к нему по-своему. Чисто интуитивно: в каком районе я себя чувствую, вижу, где мне уютно. Важно не поддаваться сиюминутным настроениям и влияниям. Удачи!:))
#95246
, 16-Сен-2011 19:50
Спасибо,Татьяна.А я интуитивно не могу почувствовать.Вообще,нравятся районы Льва,но это ведь и понятно почему-величественность, красота.Нравится там бывать, гулять. А вот жить где -этот вопрос сложнее для меня.Я работаю в зоне Льва (не знаю,благоприятен ли он для работы в моем случае,но нравится), живу сейчас в Близнецовском районе:) где мне крайне неуютно...
Все дело в том, что от перемены района натальная карта не меняется, остается надеятся на интуицию и принадлежность районов к зодиакальным знакам.
А еще нужно смотреть на каких прогрессиях или фирдарах вы будете переезжать, если на напряженных и неблагоприятных, то переезд радости не принесет. Предположим, что вам подходит район знака Льва, а вы переезжаете на напряженных медленных прогрессиях, то такой переезд радости вам не принесет однозначно.
Вывод: первична не принадлежность к зодиакальным знакам районов города, а гармоничные медленные прогрессии, отвечающие за благополучный и выгодный переезд.
Но если вы из Ленинск-Кузнецка переезжаете в Петербург, то карта и куспиды домов меняются и соответственно судьба поменяется.
#95284
, 17-Сен-2011 00:05
Татьяна,конечно,я не хочу поменять натальную карту.Понимаю,что это невозможно.Свой переезд в Петербург я осуществила несколько лет назад.Наверное,и судьбу поменяла.Значит,были предпосылки в натальной карте на это.Касаемо СПБ, мне кажется,энергетика района, в котором именно проживаешь достаточно сильно влияет на человека. Сейчас выбираю районы города для переезда. Вот и стараюсь рассмотреть принадлежность их к зодиакальным знакам.Энергетика районов сильно различается.Например,сравните Лиговку и Купчино(это для знающих).Интуитивно прочувствовать пока не получается, но есть районы,которые категорически не нравятся (н-р,район знака Девы). А вот прогрессии и фирдары-темный лес для меня...
#95286
, 17-Сен-2011 00:24
Я бы не стала привязываться к чьему-то соответствию районов знакам Зодиака. По-моему, это субъективно.
Попробуйте приехать в предполагаемый район, погулять, почувствовать себя в нём. И потом, скорее всего не так уж и много вариантов надо примерить на себя. Есть ведь и другие факторы: деньги, качество, инфраструктура, выезд за город в нужном направлении, например, на дачу, работа. Если это учесть, всё и прояснится:))
У вас преобладает стихия воды в карте, вы пробовали чувствовать водные районы Питера под водными знаками Рак, Скорпион, Рыбы?
Но астрологические правила, гарантирующие хорошую покупку, никто не отменял, даже если вы найдете гармоничный район, покупку квартиры нужно осуществить на гармоничных аспектах медленных прогрессий, можно и на смешанных, но гармоничные должны преобладать. Но я могу еще сказать и так:"На достаточном количестве гармоничных медленных прогрессиях вы не сможете выбрать плохой район, даже не зная о том, к какому знаку данный район может принадлежать, за вас выбор сделает астрология посредством медленных текущих прогрессий или благоприятных текущих фирдаров".
#95887
, 20-Сен-2011 23:19
Наверное,действительно,я придаю излишне большое значение районам.Тем более,что с покупкой возникают сложности,так что уже не до привередничества...
Анастасия писал(а):
ем более,что с покупкой возникают сложности,так что уже не до привередничества...

А вот это признак напряженных медленных прогрессий, на них даже в соответствующем солнечному знаку районе будет не все благополучно.
#99554
, 15-Окт-2011 23:04
Что верно,то верно:( Татьяна,как всегда,Вы правы.Сделка сорвалась...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑