в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Транзит лунных узлов по важным точкам

#79716
Лика, 18-Янв-2022 14:40, 359/6
Добрый день! В 2022 году лунные узлы перейдут в тельца и скорпиона, а для меня это Ось асц/дсц, в этом году северный узел получается зайдёт в мой первый дом, сначала встанет на Венеру, а потом дойдёт до Асц. По идее достаточно значимый транзит. Чего ждать?) найду своё предназначение?) sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1550716
DELETED ID 79868, 18-Янв-2022 16:43
+1
Лика
сначала встанет на Венеру,

У меня ровно год назад Северный узел был в соединении с Венерой, не было ничего значительного)
Хотя думал что свой гарем открою, ну или будет какое-то кармическое знакомство, как это пишется в интерпретациях)) :D
Но не мой случай...
#1550735
, 18-Янв-2022 17:11 (ответ на #1550716)
+1
Maxz TheHermit, ну, у меня она отвечает не только за знакомства и отношения)) так что, увидим)
#1550778
, 18-Янв-2022 19:19
+1
Учитывая, что Узлы как раз попадают на планеты - По Северному должно идти получение, по Южному-отдача. Таким образом - отдавая что-то по 7 дому - получите по первому. Теперь важно посмотреть Венеру, на которую попадает Узел - он дает квадрат к Марсу в 6 доме, а также обратить внимание на то, что Венера не только Управитель Асцендента, находящийся в 1 доме, но и управляет включенным в 6 дом знаком-Весами. В целом, учитывая остальные положения транзитных планет (не буду расписывать долго) - Северный узел имеет два характера - подкидывает возможности или подкидывает испытания так, чтобы путь был только один, при том неудобный. В итоге - возможно будет ситуация в личной жизни, которая активирует вопросы служения - то есть, чтобы получить - нужно будет отдавать, а это будет не самым удобным (к примеру, Вам нравится одухотворять отношения, а нужно будет конкретные действия предпринимать, потому что этого будет мало). Почему мне видится не очень простая ситуация (не халява, скажем так) - потому что узлы достраивают Тау Квадрат к Юпитеру, на который присел транзитный Сатурн. Тут вообще может быть ... эммм... такой кризисный переворот. Работа с подсознанием и больными темами. Например - Вы привыкли к абьюзивным отношениям, а теперь потребуется самой их выстраивать активно или наоборот - переступить через свои страхи и довериться. Вполне может быть, что завяжутся отношения с обязательствами, а дальше Узел дойдет до Вашего Солнышка - тоже будет переосмысление. Почему может не проигрываться аспект - Плутон у Вас транзитами не активируется, натальный, как Управитель 7 дома... хотя можно взять и Марс - который вполне включается в конфигурацию. Здесь важно посмотреть дирекции, что я уже сделала. Там у Вас аспектируется натальный Плутон и дирекционная Луна - события будут.
#1550779
, 18-Янв-2022 19:40
Seraphima T
или наоборот - переступить через свои страхи и довериться. Вполне может быть, что завяжутся отношения с обязательствами,

Я почему-то решила, что коснётся именно личностного какого-то становления, роста лично меня, так как 1 дом. То что написали по поводу отношений, вариант с "довериться" больше похож на правду, это для меня сложная тема) Под отношениями с обязательствами, что имеется ввиду? То есть появится человек, перед которым у меня будут обязательства? И по поводу Плутона спрошу, раз в дирекции аспектируется Плутон, то изменения так или иначе ( события) коснутся конкретно партнёрства? Он же управитель 7-го
#1551075
, 19-Янв-2022 21:19 (ответ на #1550779)
С обязательствами - потому что шестой дом задействован. Вот как ни странно - проигрывается по-разному, либо потребуется включаться в рутину (ну конечно это может случиться в отношениях с обязательствами - имеется в виду брак) либо наоборот вылезти из каких-то привычных зависимых отношений - с родителями например. Надеюсь, что Вы не планируете операцию - поэтому тема болезней через 6 дом отметается, и тогда действительно вероятна история с браком. Да, Плутон как управитель 7 дома активируется-именно поэтому такое может быть.
Но - смотрите внимательно, для меня консультация по астрологии - это диалог. Потому что - как привел пример другой форумчанин - вроде должна применяться очевидная трактовка, а она не проигралась-просто потому что Узлы медленные, но не настолько, чтобы за месяц или меньше, пока они аспектируют планету, из ничего сложилась ситуация, правда?
Поэтому, если предпосылок для скоропалительного брака у Вас на такой момент нет - вполне может быть, что Вы (абстрактный пример) займетесь благотворительностью, связанной с животными или рутинным трудом, и у Вас завяжутся новые партнерские отношения по этой части (не обязательно романтические, но очень хотелось бы-там же у Вас Венера). Также в продолжение моего примера - Вы смените имидж, например станете лицом благотворительного движения (к примеру моя знакомая активно выступает против продажи петов и содержания в клетках в зоомагазинах).
#1551681
, 21-Янв-2022 13:23 (ответ на #1551075)
Seraphima, предпосылок для брака у меня нет) но и с благотворительностью я пока себя не увязываю)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑