в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Бизнес!

#7986
надежда кадурина, 16-Сен-2011 19:14, 2908/2
Здравствуйте,уважаемые участники!Я и две мои подруги планируем открыть собственное дело - салон детской мебели и аксессуаров.Не могли бы Вы взглянуть,насколько удачен наш тандем в плане бизнес - сотрудничества и благоприятно ли время для начала бизнеса? Заранее спасибо за помощь. Наши данные: я - 06.04.1973, 19.35, Наталья - 06.01.1973, 09.13, Яна - 27.08.1972, 06.15(инвестор)
тип вывода ветки
+2
Здравствуйте Надежда! Первое ,что можно сделать, так это посмотреть в натале каждой подруги управителей 11 дома, если управители не злотворные ущербные и слабые планеты - уже хорошо.
Далее можно посмотреть текущие фирдарные периоды всех подруг - сделать выводы.
Далее смотрим: нет ли Сатурна транзитного в 11 доме одной из подруг, если есть и он еще и поражает элементы натала, то это можно интерпретировать как то, что подруги предстоят испытания в сфере подруг.
Если всего этого нет, тогда нужно посмотреть на кого фирму будем регистрировать, а регистрировать нужно на того, у кого сильнее указания на бизнес.
Поэтому вопрос:"Удачен ли наш тандем" - это одно, а вопросы: "Будет ли успешен бизнес?" или "Для кого из подруг будет успешен бизнес?" - более важные вопросы.
Можно посмотреть и синастрии, но в этом нет необходимости большой, так как сигнификаторы 11 дома каждой из будущих партнерш точно опишут подруг, и опишут вероятный вред и его степень. Но подругами вы были до тандема, а в бизнесе вы будете уже деловыми партнерами, а это уже 7 дом. Поэтому, следующее, что следует проанализировать - это управителей 7 дома.
#96188
, 22-Сен-2011 21:45
Таня,спасибо большое за ответ. Но у меня возник еще один вопрос:предложение о партнерстве поступило ко мне во время транзита Лиллит по моим Солнцу и Венере в 7 натальном доме!Что это может означать? Может это просто искушения Черной Луной?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑