в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Будет ли в феврале встреча с загад мужчиной?

#79892
Срамота! ...Ляпота, 29-Янв-2022 19:48, 399/5
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1554464
+1
Есть такая возможность))
...просто сигнификаторы мужчины (Юпитер и Марс) не любят сигнификаторы женщины (Меркурий и Луну), но зато Юпитер любит Венеру женщины
#1554488
, 29-Янв-2022 21:14
а как ВЫ объясните то факт , что меркурий , луна и венера изгоняют юпитер у7 дома. а к солнцу вообще равнодушны. при таких рецепциях это можоно прочитать да не дай бог с ним встретиться, а в вопросе звучит желание встречи, какая-то несвязуха в том что показывает карта и то что Вы излагаете.
мы сейчас с этим мужчиной во взаимном блоке (он меня сильно обидел) да ещё и в разных странах (он знает об этом). Но в феврале я возвращаюсь в его город, он знает мой адрес там и скорее всего помнит примерную дату моего возвращения.
#1554514
, 29-Янв-2022 22:14
а ну тогда понятно откуда такие рецепции, ну что ж посмотрим на него, юпитере изгоняет меркурий тем самым поддерживает взаимный блок, кроме того акцидентально в своем доме и вряд ли захочет пойти на контакт сам,хотя как женщину он вас хочет венера в экзальтации у юпитера, но его солнце как-то равнодушно к вашим планетам и акцидентально солнце в своем 12 доме , что-то темнит мужик,конечно у луны с юпитером есть прямой аспект, но что ждать от такой встречи при взаимном блоке остается только подождать, потом расскажите как оно все прошло.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑