в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Увольнение в затмение

#79952
Мария Водолейчик, 02-Фев-2022 21:15, 423/4
19 ноября прошлого года было лунное затмение в 28 градусе Тельца, выпавшее на мою ось 6-12 домов. Так получилось, что это был мой последний день работы по договору, дальше у меня должен был быть перерыв и заключение нового договора через неделю (я работала с перерывами, каждый раз заключая договор на два месяца). Но в этот раз из-за конфликта с моей мамой со мной на работе новый договор заключать не захотели, и день затмения стал последним днём моей работы в этой организации.

С тех пор я на работу никуда больше так и не устроилась. И у меня в связи с этим вопросы. Если в день затмения на оси твоих 6-12 домов происходит увольнение, значит ли это, что вернуться туда на работу уже не получится? Стоит ли мне ещё туда пытаться вернуться, и когда это лучше всего можно было бы попробовать?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1555933
, 02-Фев-2022 22:45
Не очень понятно, какое отношение ваша мама имеет к вашей работе? Она контролирует работодателя, чтобы дочу не обманули?
Мама поссорилась с вахтёршей, потому что встречала меня с работы, а та не разрешала и стала её выгонять, после этого со мной не захотели заключать новый договор.
#1556057
, 03-Фев-2022 10:43
6 дом более показателен при смене условий работы, оказания услуг, служебные обязательства. Сама должность больше показательна по 10 дому и здесь Сатурн в фиксированном знаке, значит работа должна у вас быть и должность. Необходимо лишь учитывать условия работы и те обязанности которые будут включать для вас, они могут быть разными и не комфортными.
В целом когда Меркурий развернётся и войдёт в знак Водолея можно попытаться вернутся или устроиться на работу.
Учитывая в прошлом конфликт с мамой, значит управитель 4 дома Солнце повлияло на те самые условия работы.
+1
Спасибо большое!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑