в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Это Он? Это один и тот же человек?

#80001
Вл Шульга, 06-Фев-2022 22:50, 259/5
Мужчина, который написал мне на сайте знакомств из недавно созданной новой анкеты, - это тот, которого я знаю и о ком думаю?
Вопрос возник по причине того, что фотка в анкете одна, он в лыжном костюме и в шлеме, лицо не очень хорошо видно, но я всматриваюсь в черты лица и вот чувствую, что это Он, но нет 100%-ой уверенности..
Может, астрологи знают, как это посмотреть..

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1557037
, 06-Фев-2022 23:05
Думаю это разных два человека, ранее не встречали того кто пишет вам.(возможно в дальнейшем интерес угаснет ваш к нему)
#1557043
Благодарю за первый отклик.
Но хотелось бы уточнить:к кому из этих двоих мой интерес угаснет? ))
Я всё равно из своего любопытства попытаюсь "разговорить" в переписке этого "новенького", просто он что-то в эту свою новую анкету несколько дней не заходит.
И кстати, по этим двум анкетам имя их совпадает, и их возраст, и их знак Зодиака, не говоря уж о чертах лица.. ну так же не бывает. Или это просто такие невероятные совпадения?...
#1557083
, 07-Фев-2022 01:43 (ответ на #1557043)
По простому, здесь Венера в терме Юпитера. Ранее Марс делал аспект к Юпитеру. Соответственно кверент думает о каком то человеке,что ей близок в душе. На это указывает аспект ранее Луны от Марса к Венере. Но позже от Венере к Меркурию. (возможно конечно что речь идёт о двойной анкете) Но всё же на мой взгляд Меркурий как управитель терма Марса больше указывает на второго человека, к которому собственно обращает свой взгляд Венера через Луну.
#1557057
, 06-Фев-2022 23:54
+1
согласно правил древних указание на то что это один и тот же человек покажет нахождение сигнификаторов в созерцающих знаках, в близкой и взаимной рецепции или в близком аспекте, на то что это один и тот же человек есть несколько показателй карты , во-первых у1 венера и у7 марс находятся в одном и том же знаке те.е созерцают друг друга, кроме того между ними близкий аспект, так что есть два указания на то что это один и тот же человек
#1557062
+2
Александр, благодарю Вас, что посмотрели и разобрали мой вопрос! Как всегда Вами восхищена, Вы всегда отвечаете на форуме очень конкретно, обстоятельно, аргументированно и доступно для нас, спрашивающих.
Я обязательно дам обратную связь.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑