в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Два вопроса по своей карте бацзы

#80135
Ксения, 17-Фев-2022 19:02, 528/5
Всем привет. Продолжаю изучать бацзы и накопилось два вопроса по своей карте. 1. Полезен Ли элемент металла и насколько? Многие говорили, что самые полезные элементы это дерево и вода но почему не металл? Я думаю в моей карте проблема в избытке земли, а не в слабости ЭЛ тем более что есть два ресурса. А металл выполняет сразу две нужные функции: ослабляет землю и поддерживает при наличии воду. А дерево лишь усиливает огонь, а сильный огонь волей неволей усиливает землю. 2 вопрос. В 12 дворцах судьбы дворец супругов дублирует столпы месяца и года. О чём это говорит и как отражается на личной жизни. Когда-то встретила человека дневной столп которого также являлся дубликатом данных столпов, он и казался судьбой. Спасибо за ответы, если они будут конечно) www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1559564
, 17-Фев-2022 19:54
Ксения
Я думаю в моей карте проблема в избытке земли, а не в слабости ЭЛ тем более что есть два ресурса.


Проблема в слабом элемент личности из-за избытка самовыражения. Поэтому он и слабый.

В этом случае самый полезный элемент - это ресурс, так как он защищает ЭЛ (тыл), дает ему силы и держит под контролем избыточную Землю. Вода - на втором месте, так как подпитывает Дерево.

Ксения
А металл выполняет сразу две нужные функции: ослабляет землю и поддерживает при наличии воду.


Сильный Металл будет ослаблять и так слабый Огонь по типу обратного контроля. Это, когда Огонь пытается контролировать Металл, но у него нет сил. Чем больше Металла, тем больше сил приходится тратить. Но самое главное - Металл разрушает Дерево, главный полезный элемент для ЭЛ и его защиту.

Ксения
В 12 дворцах судьбы дворец супругов дублирует столпы месяца и года. О чём это говорит и как отражается на личной жизни.


Собака не полезна, Дерево полезно, но это Косая печать, что конкретно для брака не очень хорошо.
Дублирование месяца и года говорит о том, что Ваш супруг и супружеские отношения будут похожи на родительские, супруг похож на отца. Либо семья будет сильно влиять на тему личной жизни.
#1559589
, 18-Фев-2022 04:16 (ответ на #1559564)
Надежда, а можно утверждать что супруг появится в период нахождения по возрасту ну уже в месячном столпе то есть до 30? И что события в личной жизни будут также происходить на взаимодействии с собакой?
По возрасту - нет, так не смотрят. Взаимодействия со столпом брака в 12 дворцах - да, это может дать отношения. Но это всегда вспомогательный метод, без четкого вхождения любовной темы в сам гороскоп 4 столпов ничего серьезного не будет.
#1559648
, 18-Фев-2022 12:06 (ответ на #1559632)
Понятно, большое спасибо за разъяснения!
#1572461
DELETED ID 48610, 21-Апр-2022 13:16
Ксения
Продолжаю изучать бацзы и накопилось два вопроса по своей карте.

Наплюйте и забудьте всю ту муть,что говорят про Ба-цзы.Ба-цзы,если не ошибаюсь,всего четыре столпа,а на жизнь в семье и прочее влимяют все шестьдесят столпов(цзы) пространства и тот,на котором человек спит.Могу по фото компаса в телефоне,направленного на изголовье рассказать про везучее и невезучее время в вашей жизни.
И там такая штука,что со всем этим хозяйчством из 60-ти столпов и девятью Гуа можно делать что хочется по жизни и не оглядываться на то,что дано при рождении.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑