в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Сериал "Охотник" и гороскоп серийного убийцы

#80200
Надежда Романова, 22-Фев-2022 21:04, 1661/32
Посмотрела только что британский сериал "Охотник", основанный на реальных событиях. Фильм о серийном убийце, который убил 3 девушек. В конце фильма приводятся даты рождения девушек. Кому интересно обсудить астрологические показатели - привожу карты.

Мужчина испытывал агрессию и ненависть к женщинам.
sotis-online.ru (показать карту)


По традиции животные знаки усиливают низменные инстинкты, агрессию.
Здесь Солнце и Венера в Тельце.
Сатурн в Овне. Мы не знаем время рождения. Возможно, что-то из этого связано с 1 домом.
Луна может быть в Козероге, тоже животный знак.

Добавляет агрессию - соединение Солнца с Марсом, квадрат Меркурий - Плутон.
Т-квадрат = Солнце - Нептун - Юпитер (опять все в животных знаках) усиливает нездоровый авантюризм, зависимости, размытие рамок и ограничений.

Обратите внимание на поражения Венеры у всех 3 девушек. Очень часто жесткие поражения Венеры в женской карте (особенно от Марса, Плутона) могут служить причиной сексуальной агрессии со стороны мужчин.

Амели Делагранж - Венера в Козероге с Южным узлом + квадрат от Сатурна и Плутона!

sotis-online.ru (показать карту)


Марша Макдоннел - Венера в Деве, пораженная Марсом и в квадрате к Урану!

sotis-online.ru (показать карту)


Аманда Доулер - ретро Венера в Близнецах в квадрате к Марсу и Узлам!

sotis-online.ru (показать карту)


Если вы видите подобные поражения Венеры в своем гороскопе - это, конечно, не значит, что вы обязательно станете жертвой маньяка. Но как минимум стоит очень тщательно подходить к выбору мужчин, избегать агрессивных типов. Ну и не провоцировать лишний раз на агрессию.
тип вывода ветки
#1560765
, 22-Фев-2022 21:14
К вопросу о фатальности и "притяжении" жертва - убийца.

Обратите внимание на Узлы в синастриях этих девушек с убийцей.

Ось Узлов и Сатурна убийцы точно на жесткой связке Сатурн - Марс. В квадрате к Узлам и Венере девушки.

sotis-online.ru (показать карту)


Вторая девушка. Опять Сатурн, Узел убийцы - на Солнце девушки.

sotis-online.ru (показать карту)


Третья девушка. Связка Плутон - Уран убийцы на Марсе и Узлах девушки.

sotis-online.ru (показать карту)


Возможно, если подходить к Узлам, как к кармическим показателям (хотя я не полностью разделяю это мнение). Подобные события являются мощным отражением прошлых кармических связей между людьми. А вы как думаете?
#1560789
DELETED ID 81160, 23-Фев-2022 01:58
Читала, что у серийников, которые только женщин убивают, в карте должны быть показатели ненависти к женскому полу: поражённые Луна с Венерой. Аспекты должны быть такие же, как у женщин жертв: квадрат, оппозиция, соединение женских планет с Марсом, Плутоном, Ураном. У убитых девушек эти аспекты так в жизни и проигрались агрессией со стороны мужчины. А вот у убийцы Венера и Луна в трине к Плутону и Марсу соответственно. Венера вообще в тельце. Сразу вспомнился Гитлер с такой же гармоничной Венерой. Хотя я читала, что мужчины с Венерами в тельце и рыбах хорошо относятся к женщинам. Луна в карте серийника не так хороша эссенциально. Неужели трины к Плутону и Марсу могут дать ненависть к женщинам. Что-то, наверное, ещё должно быть.
+1
Мы не знаем точного времени рождения и не можем, к сожалению, составить точный гороскоп. Вполне возможно, что Луна в конце Козерога и поражена Сатурном. Эссенциально сильная Венера в контакте с Плутоном и Марсом повышает сексуальные желания. Особенно Венера в Тельце, так как это "животный" знак, как считали традиционные астрологи. Как это будет дальше проявляться, зависит от других показателей психики в гороскопе. Если есть дополнительные признаки агрессии, то может пойти и насилие на сексуальной почве. Например, Венера в Весах (человеческий знак) тоже активна, но сексуальность будет проявляться в более сдержанной манере.
+1
Надежда Романова
По традиции животные знаки усиливают низменные инстинкты, агрессию.

Можно ведь посчитать точно, какие знаки лидируют у серийных убийц, поскольку в вики есть даты рождения всех серийников. И считали, и не раз, но почему-то выводы разные. То называют самыми опасными мутабельные знаки, то называют в первой тройке Раков, Скорпионов и Стрельцов, то безусловное первенство отдают стихии Огня.

Надежда Романова
Очень часто жесткие поражения Венеры в женской карте (особенно от Марса, Плутона) могут служить причиной сексуальной агрессии со стороны мужчин.

Интересное наблюдение.
Работала с картами женщин, подвергшихся изнасилованию (но не убитых) - как правило, Солнце было поражено Марсом или Плутоном.

Есть сообщество в ВК - "виртуальное кладбище", там тысячи людей, и умерших своей смертью, и убитых, и нередко с датами рождения. Богатый материал для исследования. Женщины, кстати, в разы чаще погибают от рук мужей и любовников, чем насильников и маньяков.
Александра Юрьевна Созонова
Можно ведь посчитать точно, какие знаки лидируют у серийных убийц, поскольку в вики есть даты рождения всех серийников. И считали, и не раз, но почему-то выводы разные.


Минус таких статистических исследований в том, что они не учитывают очень много нюансов конкретного гороскопа. Поэтому, я бы не делала большую ставку на такие работы. Очень много зависит от домов, конкретных связей между домами и планетами, от рецепций и так далее, что невозможно учесть в такой грубой статистике.
Надежда Романова
что невозможно учесть в такой грубой статистике.

Деление на "животные" и "людские" знаки еще более грубо. Самый знаменитый российский маньяк Чикатило родился в "спокойных" Весах.
Конечно, космограмма дает минимум информации по сравнению с гороскопом. Но у известных маньяков мы знаем и внешность, и много фактов биографии, так что при желании построить гороскоп нетрудно.
+1
Александра Юрьевна Созонова
Деление на "животные" и "людские" знаки еще более грубо. Самый знаменитый российский маньяк Чикатило родился в "спокойных" Весах.


Почему-же грубо, это один из вполне рабочий инструмент для оценки темперамента, который как-раз легко можно проследить на уровне космограммы. Хотя желательно учитывать также АСЦ и положение управителя АСЦ. И речь здесь не просто о положении Солнца. И если уж говорить про Венеру, как показатель сексуальности, у Чикатило она в Скорпионе (животный знак). Как, вероятно, и Луна.

Александра Юрьевна Созонова
Но у известных маньяков мы знаем и внешность, и много фактов биографии, так что при желании построить гороскоп нетрудно.


При неизвестности в 24 часа ректификация всегда будет очень субъективной.
-1
Надежда Романова
При неизвестности в 24 часа ректификация всегда будет очень субъективной.

Любая ректификация без труда проверяется.
#1560806
, 23-Фев-2022 09:24
+2
Есть "криминальный гороскоп",со "лидерами" преступности по знакам.Как в целом,так и по отдельным преступлениям..Помню,как удивило меня ,что среди насильников больше всего Рыб.
+2
Меня удивило, что среди маньяков и психопатов лидируют Раки.
#1560808
, 23-Фев-2022 10:06
+1
У самого убийцы было бы более ожидаемо увидеть Луну в Козероге.
Тогда бы мы имели двойное поражение Луны, как от Сатурна, так и от Марса в позициях - контроля и разрушения.
Да, вполне возможно.
#1560818
, 23-Фев-2022 11:04
Надежда Романова
Мужчина испытывал агрессию и ненависть к женщинам.

Про него пишут, что он выбирал жертв по цвету волос, ненавидел блондинок. Короче, травмированный на голову..в детстве или старше.
#1560820
, 23-Фев-2022 11:06
+2
Я сама обожаю все анализировать, разные тематики, но столкнулась с 2 проблемами:
1. Даже анализируя одну тематику, практически нереально вывести закономерность. Да, в 50% случаев будут поражения от планет, определённые знаки, а 50% будут другие знаки, отсутствия поражений и тд.
2. Можно найти и не одну карту с показателями (даже если их несколько), которые есть у того же маньяка, но у людей ничем таким даже «пахнуть» не будет

Поэтому всегда сложно делать предсказания по неизвестным картам, тем и показательны «угадайки».
Я, кстати, разместила карту, которую Вы уже анализировали, было бы интересно послушать ваши мысли по поводу события, произошедшего в «угадайке».
#1560821
, 23-Фев-2022 11:26
Ася Полякова, ещё желающим увидеть закономерность нужно подключить Эриду и тогда увидите отсутсвие эмпатии в натале у разных маньяков..(
#1560823
Я не рассматриваю Эриду, но предполагаю, что если без Эриды паттерны не выводятся, вряд ли она одна все вытащит :)
#1560827
Ещё узлы показывают паттерны...) Некую избирательность маньяком своих многочисленных жертв.. Активизация маньяков происходит на новолуния и или полнолуния, после грозы у рождённых во время грозы...www.serial-killers.ru (внешняя ссылка)
значит есть и некое повреждения по темам Луны(мать) и Солнца(отец) в натале.. особенно аспекты к ним от Неатуна.... Так как многие маньяки как бы слышали голоса которые указывали им и или были в изменении состоянии сознания при совершении преступления, но не все... Многим и изменять сознание не нужно, так как маньяк он уже по своему наталу., Плюс среда воспитания.
#1560830
, 23-Фев-2022 12:39
+2
да, однозначно, что при поражении венеры от марса будут какие-то стычки с мужчинами, не всегда физические, могут быть и просто сильные конфликты по жизни, общая невезуха в построении отношений с ними как фон жизни, неуважение со стороны мужчин тоже на постоянно основе и т.п., но без рукоприкладства. Но что касается такой жестокой смерти - все-таки это не показатель. Только точное время рождения нужно.
т.е. если бы в какой-то момент времени планеты не саспектировали какие-то дома, то ничего бы и не произошло с ней, как не произошло вероятно с другими родившимися с ней почти одновременно, но в других точках планеты.
Наталия sat
Но что касается такой жестокой смерти - все-таки это не показатель.


Да, я не писала, что это показатель убийства. Это один из показателей риска столкновения с агрессией от мужчины, особенно на сексуальной почве. Дальше, конечно нужно смотреть конкретный гороскоп.

Наталия sat
как не произошло вероятно с другими родившимися с ней почти одновременно, но в других точках планеты.


Мы не знаем, что происходило с другими людьми, рожденными в эти даты. Поэтому я всегда за то, чтобы говорить только про конкретные карты. Если бы у нас был конкретный человек - было бы интересно проследить аналогии.
#1560891
+1
вот именно, что не знаем! я кстати,разве вы при консультировании не встречали венеры с квадратами от марса и чтобы это обошлось без рукоприкладства? я видела.
#1560833
, 23-Фев-2022 12:57
+1
Фарадей Мистик
Активизация маньяков происходит на новолуния и или полнолуния


Есть даты убийств, можно посмотреть.

sotis-online.ru (показать карту)


Первая девушка. Не полнолуние и не новолуние. Транзиты:
- Луна проходила Близнецы (Марс и Меркурий в натале, квадрат к Плутону, Урану)
- Плутон 180 Меркурий
- Уран 90 Солнце
- Уран 180 Юпитер
- Венера 0 Узлы

sotis-online.ru (показать карту)


Вторая девушка. Не полнолуние и не новолуние. Транзиты:
- Луна шла по Овну (Ось Узлов и Сатурн в натале)
- Плутон 90 Плутон
- Меркурий 90 Сатурн

sotis-online.ru (показать карту)


Третья девушка. Не полнолуние и не новолуние. Транзиты:
- Луна шла по Весам (опять активация Узлов и Сатурна в Овне)
- Плутон 90 Плутон
- Солнце 90 Солнце
- Марс 90 Марс
- Юпитер 0 Солнце (включил Т-квадрат Солнце - Юпитер - Нептун)

Полнолуний и Новолуний не было в дни убийства. Но во всех 3-х случаях Луна проходила по знакам, где стоят вредители в карте (Сатурн и Марс).

Во всех трех убийствах Нептун "гулял" в промежутке 11 - 14 гр. Водолея. Вполне возможно, что Луна все-таки в Водолее, где-то в этих градусах.
#1560845
, 23-Фев-2022 13:55
-3
Вы совсем не туда смотрите. Почитайте мою статью на эту тему.astrologicalhelps.com (внешняя ссылка)
+1
Буду рада почитать Ваши комментарии по этим картам. Для этого и создала тему.
#1560896
, 23-Фев-2022 19:54 (ответ на #1560853)
-4
Надежда, мне некогда. У меня клиенты и вообще и другие дела есть.
Наталья, я как-то почитала.
Фраза о том, что маньяки спокойны и не эмоциональны, сразила наповал. ))
#1560972
, 23-Фев-2022 22:52 (ответ на #1560955)
Александра Юрьевна, вы можете скрин сделать именно такой моей фразы?
Но его натальную карту я все-таки ректифицировала и Луна у Чикатило находится в знаке Весов, а не в знаке Скорпиона, как думают некоторые астрологи. И Луна в Весах больше соотвествует его поведению, чем Луна в Скорпионе, потому что по описания он не был эмоционально агрессивен с людьми. Напротив, его отмечали как сдержанного человека.
#1561301
, 24-Фев-2022 19:37 (ответ на #1561162)
"Люди отмечали его как сдержанного." Это характеристика от других людей и соответственно Луна в Скорпионе никак не может быть.
А что он психовал и кидался? Его действия были просчитаны заранее. Если кто-то не шел на контакт, он просто оставлял человека в покое и искал другого. Разве в его действиях была ажиация?
#1560854
, 23-Фев-2022 14:37
+1
Наталия sat
да, однозначно, что при поражении венеры от марса будут какие-то стычки с мужчинами, не всегда физические, могут быть и просто сильные конфликты по жизни, общая невезуха в построении отношений с ними как фон жизни, неуважение со стороны мужчин тоже на постоянно основе и т.п., но без рукоприкладства.
есть пример Плутон квадрат Марс у женщины при том завязано на 7й дом. Что характерно к ней мужчины хорошо относятся всю жизнь начиная от родственников, мужа, заканчивая незнакомыми на улице, а она считает абсолютно всех мужиков козлами, дураками, гулящими, всем только одно и нужно и т.д. в таком стиле.
#1560890
а причем тут плутон квадрат марс? ау! речь вобще-то о напряженной венере от марса.
#1560855
, 23-Фев-2022 14:39
Надежда Романова
Во всех трех убийствах Нептун "гулял" в промежутке 11 - 14 гр. Водолея. Вполне возможно, что Луна все-таки в Водолее
+ в таком случае в баресмах она будет попадать в соед. с Плутоном или около того, что может частично обьяснить ненавись к блондинкам.
Как-то так...sotis-online.ru (показать карту)
#1560954
, 23-Фев-2022 22:17
Страшная это штука, соединение Лилит с планетой в натале. Дает червоточину не заметную окружающим при первом взгляде, не близких отношениях. Бывает, купишь красивый фрукт и лишь разрезав увидишь, что внутри гнилой. Так и с планетой, что с Лилит.

В мужской карте точное соединение Лилит с Солнцем.
Более того, там же и Селена, которая в соединении с Лилит не дает человеку понять что есть хорошо, что плохо, где добро где зло. И вся эта связка точный 180 к Нептуну, что усиливает размытость понятий и 90 к Юпитеру, усиливая эго.

В Тельце - для него на первом месте его желания. В деньгах, нет понимания свое-чужое, мог бы стать вором. В еде невоздержанность. И в плотских удовольствиях неадекватность.

При этом управляющая Солнцем Венера также в Тельце - мог производить впечатление милого человека.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑