в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

В синастрии Узлы в одном градусе. Разница в возрасте - полный цикл Узлов.

#8021
Ариадна, 21-Сен-2011 20:14, 6519/9
В синастрии Узлы в одном градусе, но люди - не родственники, разница в возрасте равна полному циклу Узлов (18 лет 7 мес.). Зачем люди встретились?
Отношения: женщина - я (карта здесь есть),мужчина - 22.02.1987,13-45,49гр 04м N, 33гр 15м E.
Узлы в одном градусе, в синастрии Черная и Белая Луна задействованы, Венера и Плутон взаимно... Не могу объективно оценить отношения, очень тесная эмоциональная связь, как родные люди... Почему так, как могут развиваться отношения и как надолго они? Мужчина инициирует романтические и близкие отношения; что делать?..)
тип вывода ветки
Где родился мужчина? Сотис он-лайн не выставляет место рождения по координатам.
#96094
, 22-Сен-2011 07:48 (ответ на #96089)
Светловодск Кировоградской обл.

#96099
, 22-Сен-2011 07:59 (ответ на #96097)
похоже... только по программе ZET Узлы в 12-12 и 12-19 гр. а остальное все так же...
+1
А здесь в программе градусы просто округлены. Посмотрите на координаты- там как раз и есть 12 градусов. Что можно сказать по синастрии? Очень сильное сексуальное притяжение, однако маловато для более прочных чувств.Соединение Узлов -вещь неслучайная,разумеется.Его Узел в вашем 5 доме(на вашем Узле),а ваш Узел в его 10 доме(на его Узле),можно предполагать отношения родитель-ребенок в прошлом воплощении(то есть он был вашим ребенком,а вы его родителем),косвенное подтверждение можно найти этому в том, что ваша Луна попадает в его 1 дом,а его Луна в ваш 1 дом.Родственники в прошлом,в этой жизни - сильная эмпатия(несмотря на отсутствие аспекта между Лунами).Что касается совместимости...здесь все гораздо сложнее. Нет фунадментальных аспектов, указывающих на устойчивость отношений. Ваш Плутон(упр.Асц) в квадрате его Луне(упр.Асц)-очень эмоциональный, но конфликтный аспект.Страсть.Ваша Венера-квадрат его Плутон - собственно то же самое- сильное сексуальное притяжение. Ваш Марс в оппозиции его Венере - опять подобный эффект.Большое количество конфликтных аспектов(квадраты,оппозиции...его Марс квадрат ваше Солнце,его Солнце оппозиция ваш Юпитер, его Венера квадрат ваш Сатурн и.т.д.)дают очень интенсивное взаимодействие, на повышенных эмоциях...но недолговечное.Трудно общаться в таком режиме очень долго.Этот накал и страсть - они в итоге истощают друг друга и люди спешат расстаться и найти более спокойные отношения.
#96102
, 22-Сен-2011 08:53 (ответ на #96100)
все именно так и выглядит... тяжело очень)...Спасибо большое за комментарий! А что Вы можете сказать по поводу моего Солнца в оппозиции с его Белой Луной и его Солнца в квадрате с моей Черной Луной?
+3
Виктория! Резонанс безусловно очень сильный. Особенно на эмоциональном уровне, уровне Солнце-Луна, Лунные узлы и Лунные горизонты. При таких взаимодействиях ничего удивительного, что есть столь сильное притяжение, ощущение родства и одновременно ощущения тяжести, невозможности "отлепиться", "несвободы" от партнера. Участие в синастрических аспектах узлов, горизонтов (если карты верны), их управителей, светил и осей Лилит говорит об очень сильной связи, "залипании" и ограничении свободы выбора. Т.е. встреча обусловлена каким-то прошлым, не важно в этой жизни или в прошлом воплощении. Важно, что она предопределена и возможно будет иметь отдаленные последствия в будущем. Значимая встреча, одним словом. Представьте себе две нити, нити Ваших жизней и они запутались в очень тесный, крепкий клубок. Наслаждайтесь и "развязывайте" спокойненько соединившиеся узлы, не рвите их резко и не "запутывайте нити" дальше, не делайте тем самым новых "узлов" на будущее, если получится.
#96194
, 22-Сен-2011 22:25 (ответ на #96124)
Ольга Николаевна, спасибо большое за комментарий! Я почувствовала поддержку...) Но только не все зависит от меня - есть и другая сторона...
+4
Виктория писал(а):
Но только не все зависит от меня - есть и другая сторона...

Это и есть несвобода.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑