в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Стоит ли заняться своим бизнесом.

#80218
Татьяна Соколова, 24-Фев-2022 07:47, 348/2
Добрый день уважаемые астрологи. Посмотрите, пожалуйста, есть ли указания на построение своего бизнеса. На данный момент работаю логистом, уже более пяти лет. Но вот не оставляет мысль начать работать на себя, открыть ип в сфере логистических услуг и попробовать.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1561132
, 24-Фев-2022 12:45
+1
Да, вполне можно заняться своим бизнесом, тем более со Львом на МС и Юпитером на АСЦ Вам будет тяжело подчиняться и строго выполнять чужие приказы. Будет желание руководить и возглавлять свое дело.

Меркурий - силен, в финансовом доме, управляет 11 домом (деньги от работы), в секстиле к МС и диспозитор Солнца (упрвитель МС) - вполне может быть и работа по найму и свой бизнес по Меркурию!

Есть хорошие связи между 10 и 2, 6 домами = Тригон Солнце - Марс

Хотя Марс слабый и злой + Уран в оппозиции с Солнцем - нужно очень тщательно выстраивать финансовые дела, все по правилам, по закону, иначе будут проблемы.

Меркурий сам по себе вполне подходит для бизнеса в сфере логистики, перевозок, транспорта. У Вас он еще и в Близнецах! Просто шикарно.

В прогностике сейчас как раз идет цикл начала нового периода, многие люди в такой год запускают новое дело. В следующем году Плутон встанет в тригон с Солнцу (У10) - что также может ознаменовать трансформацию в сфере работы.
Благодарю вас за просмотр!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑