в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

будут ли дети??

#8027
Светлана К, 22-Сен-2011 13:52, 2007/22
Добрый день, уважаемые астрологи! Очень нужна Ваша помощь в определении, будут ли у меня детки и если все-таки будут, то хотя бы примерно когда? До вчерашнего вечера особо не задумывалась о детях в ближайшее время, но вчера врачи поставили не очень обнадеживающий диагноз в плане женского здоровья (проблему обнаружили практически случайно поскольку прохожу обследование из-за лимфоузла). сейчас предлагают проходить очень долгое да и дорогостоящее лечение, при этом 100% зачатия после него не обещают. теперь очень боюсь, что детишек у меня может вообще не быть...:(((((
ДР: 20.11.1987 (6:15 по бирке, Пермь, +5)

заранее огромное спасибо за помощь!

тип вывода ветки
#96146
, 22-Сен-2011 17:55
Светлана,я выскажусь,но я только учусь,поэтому подождите мнений других астрологов,я пока себя астрологом не считаю)))Явных проблем,бросающихся в газа я не вижу. Луна в водном знаке и не поражена -хорошо.Куспид 5 дома в водном знаке(у меня куспид получился в Рыбах) -хорошо! Управитель 5 дома не поражен-хорошо!Правда стоит в Козероге(Сатурн)дает задержки в чем бы то не было.В 5 дом попал сев.узел-не хорошо, проблемой этого дома вы будете заниматься,собственно уже и начали.Вообщем у вас есть уже многое ,что может сказать о вполне себе нормальной плодовитости. Хотя....подождите пока вам ответят корифеи,возможно я чего то не вижу)))Счастья вам!
#96149
, 22-Сен-2011 18:23
Ольга, спасибо что откликнулись, мне важно мнение любого участника форума;)
В 5 дом попал сев.узел-не хорошо
чем это грозит, проблемами со здоровьем?
#96154
, 22-Сен-2011 18:47
Светлана К писал(а):
предлагают проходить очень долгое да и дорогостоящее лечение,

вот поэтому есть смысл перепроверить диагноз.
#96155
, 22-Сен-2011 18:57
людмила кулакова писал(а):
вот поэтому есть смысл перепроверить диагноз.

людмила, Вы правы, собираюсь обратиться в другую клинику, но после таких слов, что они мне там наговорили, душа не на месте(((((
#96165
, 22-Сен-2011 19:30 (ответ на #96155)
Света...а теперь говорю как врач. Не знаю конечно о чем речь,только предполагаю(но поскольку вы озвучивать не стали и я промолчу,если хотите спишемся в личке)Но если речь о серьезном диагнозе,не пылите,не лечитесь так сразу...лучше обследуйтесь у двух хороших специалистов паралелльно.Да накладно,но верно.Например можно обследоваться в женской консультации по месту жительства бесплатно и у другого ,желательно по рекомендации.Если диагнозы и прогнозы совпадут или почти совпадут ...есть смысл занятся дорогостоящим лечением.Если не совпадут идите к третьему. Эта схема очень помогает и спасла многих от ненужных лечений. А насчет сев. узла в 5 доме,то ...да,это вещь кармического порядка.т.е. по той сфере которой заведует 5 дом(дети,творчество,любовь) могут быть проблемы любые.
#96171
, 22-Сен-2011 19:56
Ольга, диагноз просто не хотелось бы обсуждать на форуме:( к другому врачу схожу обязательно, в этой больнице пугают только...
Ольга писал(а):
А насчет сев. узла в 5 доме,то ...да,это вещь кармического порядка

немного не понимаю что это значит и как это может проигрываться, в болезнях например?
Здесь нет бесплодия.
#96192
, 22-Сен-2011 22:13 (ответ на #96171)
Да,может.Но у вас все видимо решаемо,так только затреднения.
#96180
, 22-Сен-2011 20:13
наталья юрьевна, очень рада, что Вы заглянули в мою тему.
может Вы сможете сказать, если бесплодия нет и значит я вылечу все, то когда мне можно будет ждать малыша (или хотелось бы конечно малышей)?
Увы,без ректификации ничего определенного сказать не могу.
#96703
+1
наталья юрьевна, мне астролог делал ректификацию, получилось 6:17. только говорят же, сколько астрологов ректификацию делают, столько и разного времени получается)
Иногда варианты совпадают...:)При всем моем уважении - по чужой ректификации- не могу взять на себя ответственность делать прогноз.Почему бы вам не обратиться к тому астрологу?
#96705
если честно, не очень бы хотелось обращаться к этому астрологу за подробной консультацией, тем более на эту тему (у нее слишком предвзятое и категоричное суждение: мою подругу она чуть ли не заставляла рожать, раз у нее благоприятный период идет и т.п., подруга после общения с ней в слезах ушла... я считаю, что это неправильно астрологу навязывать свое личное мнение клиенту и говорить, что будет именно так и без вариантов... мое личное мнение конечно)
#96189
, 22-Сен-2011 21:50
По здоровью проблемы есть, но решаемые, судя по карте.
Венера несмотря на конъюнкцию с Сатурном (упр. VI), получает точный трин от Юпитера (упр. V) (притом, хозяина знака). Всё должно решиться.
#96190
, 22-Сен-2011 21:54
Антон, спасибо, что смогли уделить время моей теме, значит лечение все-таки поможет:) когда же мне тогда ждать малыша?
Ждите малыша, когда в текущих фирдарах наступит очередной детородный период, а в медленных образуется несколько одновременных аспектов (предпочтение отдается гармоничным аспектах, а внапряженных аспектов не должен присутствовать 8 дом). с участием элментов 4 и 5 дома, а в транзитах Сатурн будет поражать элементы 5 дома, включая символический сигнификтаор деторождения - Луну.
Но прежде нужно астрологически проанализировать все неудавшиеся ошибки в прошлом, не позволившие вам зачать и родить, чтобы из вам не повторить.
Света, я написала все верно, но с иронией (не сердитесь на меня), а вы как себе представляете групповой прогноз астрологов и тех, кто еще учится? Если по судьбе у вас прослеживаются явные ограничения по деторождению, то групповая консультация на форуме поможет вам быстро преодолеть это кармическое сопротивление?
Это же несерьезно.
#96727
+1
Kurchina Tanya писал(а):
Но прежде нужно астрологически проанализировать все неудавшиеся ошибки в прошлом, не позволившие вам зачать и родить, чтобы из вам не повторить.

Татьяна, я до диагноза не пыталась зачать и родить, скорее даже наоборот, но теперь я боюсь, что раньше не хотела, а теперь не смогу при всем желании
Kurchina Tanya писал(а):
а вы как себе представляете групповой прогноз астрологов и тех, кто еще учится?

я просто хотела бы услышать разные мнения и тех, кто активно интересуется астрологией (и имеет хотя бы какое-то представление о предмете), и профессиональных астрологов, поскольку интересуюсь астрологией и свое мнение я тоже имею по этому поводу. может это и несерьезно, зато повод задуматься и о судьбе тоже:)
Не сочтите за труд, здесь на сайте (за два года существования сайта) такие вопросы задавались очень часто и очень часто на них отвечали, много тем на форуме поднималось, статьи написаны, почитайте их.
Светлана К писал(а):
В 5 дом попал сев.узел-не хорошо
чем это грозит, проблемами со здоровьем?

Это говорит, что рождение детей ваша главная задача, что в этом воплощении вам нужно научиться быть матерью, научиться воспитывать детей, все внимание детям и деторождению, но когда у вас с годами сознание расширится, то творчество должно занять главное место.
Но прежде астролог должен вам ректифицировать карту, одну ректификацию не заказывайте, в консультации должны войти:
1.Ректификация времени.
2.Интерпретация судьбы.
3.Проверка времени по прошлым событиям. Определение причин отсутствия зачатия в прошлом. Определение по медицинской астрологической карте астрологических причин "незачатия" в прошлом.
4.Установление периода деторождения, подбор благоприятного времени для удачного зачатия, родов.
А далее астролог вас ведет до зачатия и родов, давая полезные советы на периоде вынашивания ребенка.
И все, на этом в услугах астролога вы больше не нуждаетесь (в интересующем вас вопросе).
#96731
Татьяна, спасибо за совет! очень воодушевляет в свете темы слышать, что
Kurchina Tanya писал(а):
рождение детей ваша главная задача, что в этом воплощении вам нужно научиться быть матерью, научиться воспитывать детей
Светлана К писал(а):
Татьяна, я до диагноза не пыталась зачать и родить, скорее даже наоборот, но теперь я боюсь, что раньше не хотела, а теперь не смогу при всем желании

АААА, вы гипотетически спрашиваете о потенциале деторождения, поняла.
#96861
Да, Татьяна, я хотела бы знать смогу ли я в принципе иметь детей и как скоро это будет возможно
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑